Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Худшие фильмы 2010 года по вашему мнению 

Создана: 28 Ноября 2010 Вск 2:04:14.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 7873

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Ноября 2010 Вск 2:04:14
    Моё мнение:

    "Битва титанов" - ужасная муть. 3д вообще неуместно. Сюжет какой-то бредовый, эффекты ничем не удивили, а глядя на Сэма Уортингтона возникали мысли: Когда же он подключится уже к Аватару наконец и вылезет из этого бреда?)))))).

    "Утомлённые солнцем-2". Михалков совсем одурел выпускать подобный фильм к юбилею Победы. Какой-то набор отдельных эпизодов. роль Меньшикова вообще сокращена до предела. Некоторые сцены вызывают недоумение. Вот только Евгений Миронов молодец! Хорошо сыграл! Остальное фтопку!

    Ну и "Пила 3д" тоже не порадовала. Назвать её худшим фильмом года не могу, но интереса не вызвала особо во время просмотра.
  2. 07 Декабря 2010 Втр 17:58:41
    Вобщем вот так:

    1. Битва титанов
    2. Утомлённые солнцем-2
    3. Хищники
    4. Пила 3Д

    Цветок дьявола не смотрел, но пишут что ересь ещё та)))). Скайлайн тоже не видел.
  3. Pavvell


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 13:06:14
    Все..
  4. 17 Декабря 2010 Птн 9:26:45
    Скайлайн.
  5. 18 Декабря 2010 Суб 14:21:21
    Копы в глубоком запасе.
    Ну такая муть, шо капец! Я вообще фильмы с Уиллом Фарелом не переношу. Каждый фильм похож все на больший и больший бред.
  6. Продам2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Декабря 2010 Суб 14:28:58
    Milena 23 писала : Копы в глубоком запасе.
    Ну такая муть, шо капец! Я вообще фильмы с Уиллом Фарелом не переношу. Каждый фильм похож все на больший и больший бред.



    "- Ты мне - не нравишься. И даже если бы я был львом, а ты - тунцом, то я заплыл бы на середину океана, и сожрал бы тебя нахрен!"

    - Нет, ну ты сам подумай, где тут логика. Я и мои браться-тунцы, которые весят каждый по 40 тонн, и видят посреди окена какую-то жалкую туша льва. Да вы же вообще плавать не умеете! Вы же кошки, вы и воду-то не любите! И ты думаешь, у тебя были бы какие-то шансы против нас?
    И потом тунцы задумаются - А что? Львятинка очень даже ничего!
    И потом мы будем охотиться на вас у самого берега, и выходить на сушу поохотиться. Изобретём какие-нибудь крутые маски из водорослей - минут сорок, полтора часа - нам больше и не надо!

    Что, над таким раскладом ты как-то не подумал, ага?"
  7. smoothandco


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 14:30:28
    Елки
  8. 18 Декабря 2010 Суб 15:03:50
    Продам2010 писал(а) ? :
    "- Ты мне - не нравишься......

    то есть вам фильм понравился я так понимаю))))
  9. 18 Декабря 2010 Суб 16:47:05
    Milena 23 писала : Копы в глубоком запасе.
    Ну такая муть, шо капец! Я вообще фильмы с Уиллом Фарелом не переношу. Каждый фильм похож все на больший и больший бред.

    мне с ним эльф понравился.
    и ооочень классная комедия Сводные братья. Прям два раза смотрел, и смеялся!!!

    Про копов, комедия не удачная!!!
  10. 18 Декабря 2010 Суб 18:57:19
    The other guys - не шедевр конечно, но и не говно. Нормальный фильм. Эстетам лучше не смотреть - факт.
  11. 18 Декабря 2010 Суб 20:05:09
    А по другому поставить вопрос - какой хороший, по настоящиму хороший фильм вы можете вспомнить? а за последние 5лет? десять?

    Серьезно, все фильмы, которые хочется пересматривать, были сняты еще в прошлом веке!
    Бойцовский клуб, Список шиндлера... за последние 10 лет что-то хотя бы близкое к этому было?!
  12. 18 Декабря 2010 Суб 20:41:05
    samposebe писал : А по другому поставить вопрос - какой хороший, по настоящиму хороший фильм вы можете вспомнить? а за последние 5лет? десять?

    Серьезно, все фильмы, которые хочется пересматривать, были сняты еще в прошлом веке!
    Бойцовский клуб, Список шиндлера... за последние 10 лет что-то хотя бы близкое к этому было?!

    Убить Билла
  13. Продам2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Декабря 2010 Вск 1:58:53
    Milena 23 писала :
    Убить Билла


  14. 19 Декабря 2010 Вск 15:22:46
    samposebe писал : А по другому поставить вопрос - какой хороший, по настоящиму хороший фильм вы можете вспомнить? а за последние 5лет? десять?

    Серьезно, все фильмы, которые хочется пересматривать, были сняты еще в прошлом веке!
    Бойцовский клуб, Список шиндлера... за последние 10 лет что-то хотя бы близкое к этому было?!

    было, и не один и не десять, а сотни!!!
  15. 19 Декабря 2010 Вск 15:26:20
    да что уж там - тысячи!!!!!
  16. 19 Декабря 2010 Вск 16:19:50
    Weezer1994 писал : да что уж там - тысячи!!!!!
    ого, да вы киноманьяк)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд