Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка рок-концерт в Цитрусе 

Создана: 03 Марта 2005 Чтв 21:04:02.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1496

  1. Meneger


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Марта 2005 Чтв 21:04:02
    23 марта в 18:00 в клубе "Цитрус" состоится концерт, посвященный 5-летию группы "Стресс". Выступают "Авогадро", "АНТИКВАРИАТ", "Солярис" и "Стресс"
  2. 03 Марта 2005 Чтв 22:22:51
    Ребят извините, может мой вопрос уже оскомину набил, но все же я рискну в очередной раз его задать
    А не предвидится ли в Цитрусе высткпление наива, тараканов и no fx?
  3. 03 Марта 2005 Чтв 23:01:38
    джон возьми и сам их привези
    нету в омске тех кто бы их щаз привез
  4. 04 Марта 2005 Птн 8:45:50
    так зачем тогда лоховские концерты проводить
  5. 04 Марта 2005 Птн 9:05:30
    а зачем вообще проводить рок-концерт в цитрусе?
    для этого есть СКК.
  6. 14 Марта 2005 Пон 12:13:26
    Блин, все тут такие умные. "Омские - говнорокеры, а забугорные РУЛЯТ парадом?!"
    Yehat - Ты будешь СКК выкупать?
    john81 - ты я смотрю вообще самый умник здесь? Хочешь совет? Кончай пустой базар (707 сообщений) вырубай модем, езжай в Москву на ближайшем поезде договаривайся там с группами (какими хочешь) и вези их в Цитрус или еще х.з. куда в Омск. Тогда можешь пиз*еть, что "лоховские концерты" или нет.
    Я о***ваю от наших жителей. Такое чувство что омску них... не надо. А чего вы хотите друзья? Хороших гостей? Кто сюда попрется если весь омск срется друг с другом, а организации нет как таковой. Лучше они в тот-же Питер или Новосиб скатаются, где и денег поднимут и перед единой публикой выступят! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  7. 14 Марта 2005 Пон 12:59:15
    п а с а
    Извини, но я не занимаюсь менеджементом музыкальным, и не организовываю концерты, и к клубам отношения не имею, я потребитель музыки, и я хочу слушать у нас в городе не Авокадо Стресс и Иван Герой, а Земфиру, МТ, и Тараканов. Если ты имеешь отношение к организации, какие проблемы? На каждом диске есть телефоны по организации концертов, звонте, договаривайтесь, зарабатывайте, и делайте счастье поклонникам.
    А то что в Омске есть только говнорок, это на мой взгляд точно.

    Продюсер: john81
    hammond, бас, гитара, перкуссия- john81
    Сведение и мастеринг: john81
    Слова и музыка души: john81
  8. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2005 Втр 12:58:07
    john81 писал(а) :Ребят извините, может мой вопрос уже оскомину набил, но все же я рискну в очередной раз его задать
    А не предвидится ли в Цитрусе высткпление наива, тараканов и no fx?


    ты уверенн, что кроме тебя их кто-то ждет?
  9. 15 Марта 2005 Втр 23:06:12
    их ждут все
  10. 17 Марта 2005 Чтв 16:22:57
    p.a.s.a писал(а) :Блин, все тут такие умные. "Омские - говнорокеры, а забугорные РУЛЯТ парадом?!"
    Yehat - Ты будешь СКК выкупать?
    john81 - ты я смотрю вообще самый умник здесь? Хочешь совет? Кончай пустой базар (707 сообщений) вырубай модем, езжай в Москву на ближайшем поезде договаривайся там с группами (какими хочешь) и вези их в Цитрус или еще х.з. куда в Омск. Тогда можешь пиз*еть, что "лоховские концерты" или нет.
    Я о***ваю от наших жителей. Такое чувство что омску них... не надо. А чего вы хотите друзья? Хороших гостей? Кто сюда попрется если весь омск срется друг с другом, а организации нет как таковой. Лучше они в тот-же Питер или Новосиб скатаются, где и денег поднимут и перед единой публикой выступят! Недовольство! Недовольство! Недовольство!



    хорошо сказал - даже добавить нечего. супер.