Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5361357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 16 Декабря 2010 Чтв 20:09:29
    Только что звонил "менеджер" из домру. Пытался "впарить" интернет. После того, как я задал ему несколько вопросов относительно предоставляемых услуг (в том числе затрагивающих их качество) "менеджер" притих. Один из аргументов "у ОКС старое оборудование отечественного производства". %)
  3. 16 Декабря 2010 Чтв 20:15:52
    Константин писал(а) : Только что позвонили из центра обслуживания клиентов ЭР-Телеком по какому-то странному телефону. Определился номер 66-67-46, а телекомовские проде на 90 начинаются.
    это новый пул эров, так что всё правильно
  4. 16 Декабря 2010 Чтв 22:39:27
    turchik44 писал :

    Следующий месяц начнётся с 1 января.

    Блин фиг поймешь, девачка по 905509 говорила что если допустим подключился 10 декабря то 10 января надо будет на москву переходить (если хочешь конечно). Объясните плиз тонкости комплексного подключения, как списываются деньги со счета, равными частями каждый день или в момент автоматической активации 1 числа каждого месяца (или все же 10???), когда деньги на счет вносить вообще?, если допустим в евросети плачу то называя номер договора мне говорить домру или дивантв?

    И еще, почему при попытке установить "удобный логин" мне выдает такое:

    когда сервис заработает??
  5. 16 Декабря 2010 Чтв 22:46:55
    сначала идет льготный период, затем неполный месяц из расчета за день, а потом уже с первого числа выходим на полноценный календарный месяц. надеюсь понятно написал.

    а на мои вопросы пред-ли ответят?
  6. 16 Декабря 2010 Чтв 23:04:23
    "льготный период" это с 10 декабря до 10 января", потом с 11 января до 31 января идет из расчета за день, с 1 февраля полноценный календарный месяц, прально понял? Смайлик :-)
  7. 16 Декабря 2010 Чтв 23:47:54
    у мея было так.
  8. stalin007


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 10:51:20
    Народ кто скажет стоит ли ждать новых тарифов на интернет , или сваливать пора к ++к
  9. 17 Декабря 2010 Птн 11:21:08
    stalin007 писал : Народ кто скажет стоит ли ждать новых тарифов на интернет , или сваливать пора к ++к

    Свалить, я сам свалю к первому, кто зайдёт в дом ( ТТК или ОКС), ибо Котлован - кака.
  10. 17 Декабря 2010 Птн 17:51:21
    Nizami писал : у меня тоже вопрос:
    подключился с конца марта. теперь переезжаю. на новом месте домру нет. каковы мои действия? тупо ждать до марта и мне каждый месяц будет зачисляться -75руб.?
    или можно сразу за недостающие до года месяцы оплатить блокировку и растогнуть договор? штраф в тысячу платить не хочется.


    Необходимо внести абон. плату 75 рублей за каждый месяц до марта из за 10 дней до момента прекращения договора позвонить по телефону 905-509, с Вами свяжется специалист и запишет на приём.
  11. 17 Декабря 2010 Птн 19:11:43
    Цитата :Свалить, я сам свалю к первому, кто зайдёт в дом ( ТТК или ОКС), ибо Котлован - кака.


    чем вам котлован не угодил?
  12. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2010 Суб 0:32:48
    последнее предупреждение данному провайдеру описанной ситуации /viewtopic.php?t=168805


    5 дней вам на решение всех своих вопросов

    по истечении без всякой более писанины тут, будет массовый антипиар - не доводите конторку до банкротства, отток клиентов процентов 50-60 обеспечу
  13. 18 Декабря 2010 Суб 2:40:26
    JUDGESHA писал(а) : последнее предупреждение данному провайдеру описанной ситуации /viewtopic.php?t=168805


    5 дней вам на решение всех своих вопросов

    по истечении без всякой более писанины тут, будет массовый антипиар - не доводите конторку до банкротства, отток клиентов процентов 50-60 обеспечу

    Мания величия...
    Вы сами подписали себе приговор (договор) оплатив 1000 рублей, указанных в теме выше.
  14. 18 Декабря 2010 Суб 11:34:39
    скорость просто ужасная-я ненавижу эту компанию-платишь немалые деньги а напримре в час ночи видео вообще нереально посмотреть
  15. 18 Декабря 2010 Суб 12:00:59
    JUDGESHA писал(а) : последнее предупреждение данному провайдеру описанной ситуации /viewtopic.php?t=168805

    Заплатив, вы признали наличие отношений между вами и компанией. Теперь все зависит только от доброй воли работников компании.
    JUDGESHA писал(а) :
    5 дней вам на решение всех своих вопросов

    Хоть один, хоть десять. Если бы со мной разговаривали в таком тоне, поимел бы по самое нехочу... Причем законно.
    JUDGESHA писал(а) :
    по истечении без всякой более писанины тут, будет массовый антипиар...

    Т.е. вы хотите обделаться во всех интернетах? Этакий эксбиционизм напополам с мазохизмом...
    JUDGESHA писал(а) : ... не доводите конторку до банкротства, отток клиентов процентов 50-60 обеспечу

    Вы гений!!! ОмКС не может обеспечить такой массовый отток. Даже при том, что компания Эр-телеком не особо и сопротивляется им. А тут вы пришли... Гений просто!
    Удачи вам во всех ваших начинаниях!
  16. 18 Декабря 2010 Суб 14:11:02
    turchik44 писал : Необходимо внести абон. плату 75 рублей за каждый месяц до марта из за 10 дней до момента прекращения договора позвонить по телефону 905-509, с Вами свяжется специалист и запишет на приём.
    Насколько мне известно ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ никакие штрафы не взимаются, разве нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 873, 874, 875  Вперёд