Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3413075

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 15 Декабря 2010 Срд 12:43:18
    МАТ 3.5.7 писал : [внешняя ссылка]
    Карточки игроков КХЛ!
    Ребят, если у кого будет информация по месту продаже в Омске маякните плиз

    мне кажется если и будут продавать то на сайте хавка
  3. 15 Декабря 2010 Срд 12:50:04
    barabanshik писал :мне кажется если и будут продавать то на сайте хавка
    либо в арене во время матче Авангарда
  4. 15 Декабря 2010 Срд 13:09:19
    Думаю логически. Должны продавать в Роспечатях. Выгодно! Даже уверен что будут в киосках продавать!
  5. 16 Декабря 2010 Чтв 20:52:17
    Дополнительные наказания представителей ХК «Витязь»

    16 декабря в Москве под председательством президента Континентальной хоккейной лиги Александра Медведева и при участии руководства и тренерского штаба ХК «Витязь» состоялись дополнительные слушания по делу о нарушении игроками этой команды Регламента КХЛ и правил игры в хоккей в матче против «Авангарда» 10 декабря.

    По итогам встречи и в связи с новыми обстоятельствами Континентальной хоккейной лигой было принято решение о дополнительных санкциях в отношении представителей «Витязя»:

    - генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов, не предпринявший действий по предотвращению инцидента, оштрафован на 150 тысяч рублей;
    - на нападающего Джошуа Граттона наложена дополнительная дисквалификация на 5 матчей (общая продолжительность дисквалификации хоккеиста, таким образом, составит 20 игр);
    - на нападающего Сергея Белоконя наложена дополнительная дисквалификация на 5 матчей (в общей сложности игрок пропустит 18 встреч);
    - на нападающего Дарси Веро наложена дополнительная дисквалификация на 2 матча (общая продолжительность дисквалификации хоккеиста составит 14 игр).

    Представители «Витязя» отметили справедливость всех санкций, вынесенных в отношении клуба, его игроков и должностных лиц, признали вину за случившееся и выразили сожаление в связи с инцидентом в начале матча с ХК «Авангард». КХЛ получила от руководителей клуба гарантии соблюдения принципов честной игры, правил игры в хоккей и Регламента Лиги.
  6. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2010 Чтв 22:48:40
    DJ KENT писал :


    Представители «Витязя» отметили справедливость всех санкций, вынесенных в отношении клуба, его игроков и должностных лиц, признали вину за случившееся и выразили сожаление в связи с инцидентом в начале матча с ХК «Авангард». КХЛ получила от руководителей клуба гарантии соблюдения принципов честной игры, правил игры в хоккей и Регламента Лиги.

    ну поглядим ага.
  7. 17 Декабря 2010 Птн 0:14:06
    – Журналист: ?! Ярдо, ни Роман вам не нравится, ни я. Кошмар...
    – Ягр: О! Червенке очень нравится это слово. Одна его знакомая постоянно так говорила. Ну, это девочки восклицают: «Кошмар!» Мальчики так не говорят, да?
    – А как они говорят?
    – Ягр: П...ц!
    – Червенка: Еще слово «Блин» у вас многие употребляют. Это же и часть амуниции вратаря, и еда, и жалость, то есть когда расстраиваешься, говоришь: «Блин».
    Гы-гы-гы
    Интервью Червенки и присоседившегося шутящего Ягра
    [внешняя ссылка]
  8. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 11:41:16
    Енисей писал :
    Интервью Червенки и присоседившегося шутящего Ягра
    [внешняя ссылка]

    ахахахха))
    да да,тоже почитал-посмеялся)
  9. chech5


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 18:43:15
    Волков вернется а Авангард
    [внешняя ссылка]
    А нужен ли он Аве?В этом сезоне он забросил 1 шайбу.
  10. 17 Декабря 2010 Птн 18:56:37
    chech5 писал : Волков вернется а Авангард
    [внешняя ссылка]
    А нужен ли он Аве?В этом сезоне он забросил 1 шайбу.

    для длины скамейки и конкуренции в 3-4 звене пойдет.
  11. vitalysecret


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 13:17:29
    Дорогие друзья, уважаемые хоккейные болельщики!

    В свет вышла большая книга "Игра настоящих мужчин. 60-летие хоккея в Омской области", которая создана для всех любителей хоккея и рассказывает об истории этой игры в Омске.

    288 страниц и 12 глав книги иллюстрированы 400 фотографиями. Объемная статистика всех омских команд, от "Спартака" до "Авангарда" дает возможность вспомнить всю 60-летнюю историю хоккея в Омске. Книга напомнит о радости побед и горести поражений, расскажет о всех звездах омского хоккея и всех основных событиях многих лет. Весь путь омского хоккей - от первых команд мастеров 50-х годов до современного "Авангарда" - все собрано в одном большом, красивом издании.

    Авторский коллектив издательства и хоккейный клуб "Авангард" сделали все возможное, чтобы это издание стало интересно всем болельщикам нашей команды.
  12. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 14:20:36
    chech5 писал : Волков вернется а Авангард
    [внешняя ссылка]
    А нужен ли он Аве?В этом сезоне он забросил 1 шайбу.


    На случай, если Сватош не восстановится от травмы или получит ещё одну - не везёт Мареку в последнее время.
  13. 19 Декабря 2010 Вск 16:53:19
    А мне кажется его берут отнюдь не для игры в Авангарде, получается что мы отдали драфт, а получили Пережогина и Волкова. Отличный обмен Смайлик :-) А Волкова можно обменять дальше, например выкупить права у Казани Никитина или отдать в Мнк за права на финского защитника
  14. 20 Декабря 2010 Пон 1:24:00
    Волков заиграет, вот увидите!
  15. 20 Декабря 2010 Пон 2:23:05
    makaroni писал : Волков заиграет, вот увидите!

    не факт-хотя если честно мне все равно-как он давал интервью мол уфа ждите меня через 2 года с омска вернусь к вам-как будто его на каторгу сюда пригласили-и опять что то вернулся-родная уфа показала попу наверное? а-ля кольцов...
  16. 20 Декабря 2010 Пон 2:27:34
    barabanshik писал :
    не факт-хотя если честно мне все равно-как он давал интервью мол уфа ждите меня через 2 года с омска вернусь к вам-как будто его на каторгу сюда пригласили-и опять что то вернулся-родная уфа показала попу наверное? а-ля кольцов...

    да не парьтесь, достался вроде бы почти нахаляву, для скамейки пригодится, будет Суманнену новые эксперименты, вдруг действительно заиграет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 903, 904, 905  Вперёд