Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 23:12:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7871

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 23:12:21
    Ищу работу, девушка 29 лет, 2 педагогических образования, одно из них высшее. Опыт работы воспитателем, секретарем. Работу ищу не по специальности, ту, которую ценят, хорошо оплачивают.
    Помогите....... Хочу работать.......
  2. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 23:50:47
    Natsik писала : Ищу работу, девушка 29 лет, 2 педагогических образования, одно из них высшее. Опыт работы воспитателем, секретарем. Работу ищу не по специальности, ту, которую ценят, хорошо оплачивают.
    Помогите....... Хочу работать.......


    С работой сложно сейчас, особенно с таким образованием и опытом... единственное что могу на данный момент посоветовать зарегистрироваться в максимально возможном количестве кадровых агенств. Желательно не платить за это деньги, и не платить не в коем случае на собеседованиях, ни за каке документы - все это аферисты. Если активно занимаетесь поиском работы в интернете, и рассылаете резюме - ждите того что вам сразу начнут массово отвечать. Причем письма будут подозрительно одинаковы. Мой совет - созвониться узнать что к чему. После пробить в любом поисковике телефон, адрес, отзывы. Таким образом вы гарантированно отсеете 80% жуликов. Практически все аферисты вам ответят - либо сразу, либо на следующий день. А настоящие работодатели обычно сразу не отвечают (говорю основываясь на своем опыте.) Они либо через неделю могут ответить, или позвонят и пригласят на собеседование. Ну а для того чтобы регистрироваться, и искать работу - нужно хорошее резюме. Моей жене помогали написать резюме в "Золотом фонде" - кадровое агенство ОмГПУ. [внешняя ссылка] Стоимость написания резюме (вы его составляете и обрабатываете со специалистом кадрового агенства) месяц назад была 50 рублей. Поработаете час полтора -и у вас в руках будет готовое резюме. Ну и еще могу сказать, если не работаете сейчс, то вам желательно зарегистрироваться в службе труда и занятости. Получить статус безработного. Что вам это даст? - немного денег (4330 - минимальная зарплата), они будут вам давать вакансии и возможно бесплатное переобучение... Я бы посоветовал рассылать для начала резюме по адресам отдела кадров крупных компаний региона. Вот такие вот дела Смайлик :-)
  3. 16 Декабря 2010 Чтв 0:12:34
    Natsik писала : Ищу работу, девушка 29 лет, 2 педагогических образования, одно из них высшее. Опыт работы воспитателем, секретарем. Работу ищу не по специальности, ту, которую ценят, хорошо оплачивают.
    Помогите....... Хочу работать.......

    Каковы Ваши ожидания по зарплате?? И по каким предметам у вас дипломы?
  4. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 10:20:55
    rasspi писал :
    Natsik писала ... : Ищу работу, девушка 29 лет, 2 педагогических образования, одно из них высшее. Опыт работы воспитателем, секретарем. Работу ищу не по специальности, ту, которую ценят, хорошо оплачивают.
    Помогите....... Хочу работать.......

    Каковы Ваши ожидания по зарплате?? И по каким предметам у вас дипломы?


    Ожидания по зарплате в зависимости от графика работы, но хотя бы не меньше 8 т. Дипломы у меня первый, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области математики (7-9 кл), второй о высшем образовании, факультет педагогики и психологии детства, специальность учитель начальных классов.
  5. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 21:20:31
    Спасибо за совет jurgenman, все так и происходит, как вы рассказываете, звонят одни непонятные лавочки, а нормальных работодателей не слышно. Вот и обратилась от безысходности к омскому форуму. В службу занятости не хочу, работы там все равно не найдут, или найдут за 4-5 тыс.
  6. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2010 Чтв 23:42:11
    Если напряг с финансами и нужно не меньше 10, то можно отучиться на рабочую специальность, к примеу крановщицей на кран-балку, на севере 20тыр минимум )))
  7. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 23:52:49
    Babayka писал : Если напряг с финансами и нужно не меньше 10, то можно отучиться на рабочую специальность, к примеу крановщицей на кран-балку, на севере 20тыр минимум )))


    Спасибо конечно за кран-балку Very Happy. Но я не для этого 9, 5 лет училась в педагогических заведениях. Образование, которое сейчас нисколечко не ценится. И не смогу я крановщицей, уж хрупкая очень Смайлик :-)
  8. 17 Декабря 2010 Птн 0:01:30
    Natsik писала : И не смогу я крановщицей, уж хрупкая очень Смайлик :-)
    Вы полагаете крановщица толкает кран задницей и тянет трос руками?
  9. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2010 Птн 0:09:26
    KaraKodil писал(а) :
    Natsik писала ... : И не смогу я крановщицей, уж хрупкая очень Смайлик :-)
    Вы полагаете крановщица толкает кран задницей и тянет трос руками?


    Ну я полагаю рычаги которыми надо двигать не из легких..
  10. Onarion


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 0:38:49
    Если хотите жить в достатке и быть финансово независимой, то нужно просто напросто обеспечить себе пассивный доход! И есть у меня одно предложение по этому поводу! И ваше педагогическое образование поможет вам в этом деле.
    Если вам конечно не хочется работать всю жизнь на другого человека и получать за это не меньше 8 т.руб, я полагаю это не так.
    Если вас заинтересовало, пишите в личку пожалуйста.
  11. Natsik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2010 Птн 0:49:45
    Onarion писал : Если хотите жить в достатке и быть финансово независимой, то нужно просто напросто обеспечить себе пассивный доход! И есть у меня одно предложение по этому поводу! И ваше педагогическое образование поможет вам в этом деле.
    Если вам конечно не хочется работать всю жизнь на другого человека и получать за это не меньше 8 т.руб, я полагаю это не так.
    Если вас заинтересовало, пишите в личку пожалуйста.


    Спасибо, уважаемый! Я прочитала про Вашу систему HoReCard в Вашей теме. Меня это не заинтересовало. Пассивный доход мне не нужен...
  12. Продам2010


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Декабря 2010 Птн 0:54:41
    Onarion писал : Если хотите жить в достатке и быть финансово независимой, то нужно просто напросто обеспечить себе пассивный доход! И есть у меня одно предложение по этому поводу!


    Почему бы тебе сразу не написать, что это распространение дисконтных карт, а заодно ещё свой возраст напиши и реальные статьи доходов за месяцев.

    Всегда интересовало, сколько же получают эти реальные бизнесмены и сколько им лет.

    Ну и ещё, можно ли их вылечить, но это уже немного другой вопрос
  13. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2010 Птн 12:20:25
    Уа-ха-ха, "я вам предлагает пассивный пассивный доход" Смайлик :-) Да уж сколько у нас в Омске развелось таких вот "работодателей"! раньше они все ехали в Московье, а теперь походу валят опытом делиться в провинцию.

    Я думаю что у нас огромная проблема с сайтами о РАБОТЕ. И она заключается в бесконтрольном добавлении вакансий. Получается знаете что? то что 90 процентов работодателей на омских сайтах работы, почему то имеют полное совпадение ФИО с базой резюме этих же сайтов!!! не бред ли ? нет. не бред. это не люди которые ищут работу - сами ее предлагают. Это просто Аферисты совсем обленились, и даже не включают фантазию... А для того чтобы получить пассивный доход, надо очень много горбатиться. И не думаю что человек который знает какой то реальный способ - стал бы вот так им делиться... в интернете... Я правда сам себя сейчас опровергну Смайлик :-) есть один способ которым могу поделиться! Берете 3 миллиона рублей, ложите их под 10 процентов Банк, и каждый месяц, 1 числа, о чудо! у вас на карточке 30 тысяч рублей! Very Happy

    Почитайте еще вот похожая тема про пассивный доход - /viewtopic.php?t=166684&postdays=0&postorder=asc&start=30, про то как чувак по 30 касарей рубит ничего не делая, да еще и стаж идет Смайлик :-)

    А по поводу "не хочу в кадровое агенство", я вам скажу так, во первых в Золотом Фонде - это бесплатно, во вторых, они могут вам найти и по специальности, и не по ней. Конечно ни кто вам не обещает золотых гор и кучу хороших вакансий. Просто надо сделать все, что от вас зависит...

    А вообще какое у вас образование? какого вуза? какие специальности?
  14. 17 Декабря 2010 Птн 12:32:03
    Реально работающие сайты по поиску работы это - [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
  15. 17 Декабря 2010 Птн 12:37:11
    Natsik писала : Но я не для этого 9, 5 лет училась в педагогических заведениях. Образование, которое сейчас нисколечко не ценится


    Простите,конечно, но как можно 9,5 лет учиться, понимая, что образование, которые ты получаешь, абсолютно не ценится??? Офигеть

    Езжайте в деревню, работайте по специальности, при самом лучшем раскладе будете искомые 8 р. (охренеть можно, если честно) получать+подъемные какие-нить дадут+жильем снабдят... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд