Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить косметику Natura Siberica? 

Создана: 27 Сентября 2010 Пон 18:33:20.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 45, просмотров: 23838

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2010 Пон 18:33:20
    Подскажите,кто видел в продаже у нас? какая цена?
  2. 27 Сентября 2010 Пон 20:47:46
    Марьяша, ну не надо так "ненавязчиво" рекламировать эту сеть магазинов )))
  3. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2010 Пон 21:00:01
    какую эту сеть?! это марка косметики, я не давно про нее узнала, хотела попробовать... если вы знаете где можно купить,напишите в личку, если боитесь какой то рекламы! Буду очень признательна)
  4. 28 Сентября 2010 Втр 0:30:32
    каприз
  5. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2010 Втр 2:12:41
    Спасибо (лет 5 там не была,с открытия первых известных сетей косметических магазинов), нашла что еще в аптеках некоторых есть... Надо будет сравнить цены!
  6. Krokozabra


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 16:33:52
    В Геомарте на десятилетии.
  7. 16 Декабря 2010 Чтв 16:58:08
    в магазинах Енот еще.

    купила попробовать дневной крем за невероятные 100 с небольшим рублей - косметолог посоветовала. очень нежная отдушка, легкая текстура, прекрасно увлажняет.
    ps и да, мне ни копейки не заплатили за этот текст Смайлик :-)
  8. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2010 Втр 13:02:58
    В АТ-маркете продают, брала себе шампунь "Нейтральный" без вредных SLS, ничего вроде, но не ах.., хотя и цена всего 120 руб.
  9. 21 Декабря 2010 Втр 13:19:07
    olka писала : В АТ-маркете продают, брала себе шампунь "Нейтральный" без вредных SLS, ничего вроде, но не ах.., хотя и цена всего 120 руб.

    да, в киоске на 1ом этаже с парфюмерией. еще есть эта серия в аптеках Медикея.(дешевле чем в АТ))) )
  10. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2010 Втр 14:41:58
    [/quote]
    да, в киоске на 1ом этаже с парфюмерией. еще есть эта серия в аптеках Медикея.(дешевле чем в АТ))) ) [/quote]
    Именно нейтральный, мне меньше всех понравился!
  11. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2010 Втр 14:59:40
    Марьяша писала :
    Именно нейтральный, мне меньше всех понравился!

    Спасибо, тогда попробую другой.
  12. 22 Декабря 2010 Срд 2:45:54
    olka писала : В АТ-маркете продают, брала себе шампунь "Нейтральный" без вредных SLS, ничего вроде, но не ах.., хотя и цена всего 120 руб.

    т.к. шампуни данной марки не содержат вредные SLS, поэтому они и мылятся ХУЖЕ других марок. это нормально. если тяжело их юзать постоянно , пользуйтесь всего недельку в месяц, волосы хоть так малость отдохнут от агрессивных моющих компонентов.....
  13. Nienor


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2010 Срд 10:24:22
    Видела данную марку в аптеке "Дельта", но там ценник дороже.
    Купила в Капризе на Ленинградской площади. Перепробовала почти все средства их серии кроме антивозрастных сывороток (рановато еще) и, соответственно, шампуней и бальзамов не для моего типа волос. Пока довольна. Аллергии на натуральные компоненты нет, после шампуня волосы мягкие, меньше стали выпадать, а это для меня была настоящая проблема. Запах у всей продукции легкий, ненавязчивый. В восторге от скраба для тела, кожа после него бархатная. В общем рекомендую.
    Пы.Сы.: не сочтите за рекламу, просто косметику эту полюбила Мы краснеем!
  14. olka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2010 Срд 11:39:47
    Sonya118 писала :
    т.к. шампуни данной марки не содержат вредные SLS, поэтому они и мылятся ХУЖЕ других марок. это нормально. если тяжело их юзать постоянно , пользуйтесь всего недельку в месяц, волосы хоть так малость отдохнут от агрессивных моющих компонентов.....

    Про вредные SLS и SLES я знаю, спасибо)
    Состояние волос после этого шампуня меня не устраивает, а не комфортность его применения)
    возможно другой их шампунь покажет себя лучше, вам какой понравился?
  15. 22 Декабря 2010 Срд 11:51:39
    в
    Цитата :озможно другой их шампунь покажет себя лучше, вам какой понравился?
    я этой маркой не пользовалась еще, глаз пока положила на крем для кожи вокруг глаз, но это когда старый закончится. а для волос мне нравятся шампуни марок Alfaparf и Angel. но это элитная проф косметика, поэтому и стоит соответствующе Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд