Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 12 марта // DJ Viper 

Создана: 05 Марта 2005 Суб 3:05:07.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4218

  1. 05 Марта 2005 Суб 3:05:07
    12 марта.
    Клуб "Цитрус"

    Представляет эксклюзивное выступление

    DJ Viper (Garage Sound System, Moskow)



    Начало в 22:00
    Вход: 250 руб., с флаером - 150.
    До 23:00 девушкам с апельсином вход бесплатный!
  2. 05 Марта 2005 Суб 3:09:37
    info:

    DJ Viper играет в Московских клубах с середины 90-х. Увлечение электронной музыкой началось с Kraftwerk, L.A. Style, KLF... Отдавая предпочтение различным направлениям House-музыки, держит в потайном отделении диджейской сумки N-е количество Techno-пластинок (Techno-давняя любовь), дабы “ввернуть пару гвоздиков” в нужный момент. Выбор этих стилей не случаен. HOUSE &TECHNO - настолько многогранная музыка, что с ее помощью можно выразить на танцполе практически любое эмоциональное состояние.
    Отличительным качеством сэтов от DJ Viper является неповторимая смесь энергетики и позитива, вызывающая у людей на танцполе самые лучшие и теплые эмоции. Музыка DJ Viper одинаково востребована как на богемных вечеринках с фотомоделями, так и на гастролях в холодном Сургуте или Тюмени, - романтизм и энергетика всегда в цене на любом танцполе. В течение последнего десятилетия DJ Viper играл и являлся резидентом более чем в 20 Московских клубах, таких как ГАРАЖ, ПРОПАГАНДА, ТЕРРИТОРИЯ, ZEPPELIN, МАСТЕР, БУДДА-БАР, ХIII; Санкт-Петербургских Jet-Set, Онегин, Джаката, СССР, Абсент, Мама, Тоннель...
    В его активе выступления на Казантипе 1998-2004; в городах Смоленск, Хабаровск, Уфа, Челябинск, Барнаул, Нижний Новгород, Тюмень, Чебоксары, Тверь, Воркута, Саратов, Новосибирск, Волгоград Сочи, и др. (более 100 городов). Играл вместе с такими звездами мировой электронной сцены, как Sonique, Marshall Jefferson, Felix Da Housecat, Pascal F.E.O.S, Dave Seaman, Future Shock, James Holden....
    DJ Viper является участником одного из ведущих Российских танцевальных лэйблов GARAGE SOUND SYSTEM, еженедельно представляя свои миксы в эфире культового радиошоу GARAGE на “Европе Плюс” (более чем в 800 городов вещания). В данный момент DJ Viper играет в различных столичных клубах: "Пропаганда", "Гараж", "Мио" и активно гастролирует, - еженедельно играет в различных городах России и СНГ.
  3. 05 Марта 2005 Суб 23:08:07
    Ну и что-же теперь разорваться. Выбирать между хаусом и драмом оказывается не так легко как кажется. Особенно если учесть класс DJ`ев
  4. 06 Марта 2005 Вск 0:12:20
    ребят привезите nofx а
  5. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Марта 2005 Вск 1:22:34
    Оранжевый писал(а) :Ну и что-же теперь разорваться. Выбирать между хаусом и драмом оказывается не так легко как кажется. Особенно если учесть класс DJ`ев


    Я чёт не уверен что вайпер лучше эрика???)))))))
    То что он хор дж - никто не спорит но.....))))))
  6. 06 Марта 2005 Вск 15:39:41
    Оранжевый писал(а) :Ну и что-же теперь разорваться. Выбирать между хаусом и драмом оказывается не так легко как кажется. Особенно если учесть класс DJ`ев


    Димка, как ты ТАК можешь говорить????
    конечно, же ты пойдешь на Эрика... и не надо тут чушь нести...
    кошмар Недовольство!
  7. 06 Марта 2005 Вск 22:33:35
    ZverЁnish писал(а) :
    Оранжевый писал(а) ... :Ну и что-же теперь разорваться. Выбирать между хаусом и драмом оказывается не так легко как кажется. Особенно если учесть класс DJ`ев


    Димка, как ты ТАК можешь говорить????
    конечно, же ты пойдешь на Эрика... и не надо тут чушь нести...
    кошмар Недовольство!


    Я-ж это... так... Мы краснеем! не в серьёз Гы-гы-гы
  8. 14 Марта 2005 Пон 10:24:15
    (Оригинально здесь)

    Если бы меня попросили описать субботне-вокресную ночь , буквально, но в двух словах, я бы сказал: "Жог, "Гад!" :)
    ИМХО Viper - первый из новопривезённых Dj, который отработал на 100%, показав действительно высший пилотаж.
    Танцпол не отпускал вплоть до окончания его сета.
    Звук, музыка, свет - всё удалось.
    В Цитрусе в эту ночь была реально клубная атмосфера.
    Мне понравилось!
    ЦИТРУС РУЛИТ! =)

    P.S. Дополнительные respects 2:
    - Планетарии с орбиты 357, а особенно пьяни типо DjAtom, DjSpy, Acos CoolKAs... :)
    - Lisa: Не будь бякой! =)
    - Максь&Мелена: тоже пьянь. :)
    - Охране "Цитруса" за профессионализм и позитив с самого входа.
    - Танц-шоу "Цитруса". Девчонки реально молодцы! А одна, оказывается, мне даже и очень нравится... Хех!
    - All Da Party-people! Всем кто пришёл и не пожалел. Wink

    LeT THeRe bE HoUsE!!!
  9. 14 Марта 2005 Пон 12:33:01
    Turboracer писал:
    - Максь&Мелена: тоже пьянь. :)


    Я, ушол кадираваться нах Норм Гы-гы-гы
  10. 14 Марта 2005 Пон 16:28:46
    Горилка писал :Я, ушол кадираваться нах Норм Гы-гы-гы


    хорошо что синь а не голубь))
  11. 14 Марта 2005 Пон 20:07:34
    viper o4. xoroshij dj
  12. MaxMax


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2005 Втр 12:33:27
    В эту ночь я так и не услышал "своей" музыки. Вайпер довольно посредствененый диджей. Но опять же, это моё субъективное мнение. Ну и вот, стало быть
  13. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2005 Втр 12:45:33
    Turboracer писал:(Оригинально здесь)

    Если бы меня попросили описать субботне-вокресную ночь , буквально, но в двух словах, я бы сказал: "Жог, "Гад!" :)
    ИМХО Viper - первый из новопривезённых Dj, который отработал на 100%, показав действительно высший пилотаж.
    Танцпол не отпускал вплоть до окончания его сета.
    Звук, музыка, свет - всё удалось.
    В Цитрусе в эту ночь была реально клубная атмосфера.
    Мне понравилось!
    ЦИТРУС РУЛИТ! =)

    P.S. Дополнительные respects 2:
    - Планетарии с орбиты 357, а особенно пьяни типо DjAtom, DjSpy, Acos CoolKAs... :)
    - Lisa: Не будь бякой! =)
    - Максь&Мелена: тоже пьянь. :)
    - Охране "Цитруса" за профессионализм и позитив с самого входа.
    - Танц-шоу "Цитруса". Девчонки реально молодцы! А одна, оказывается, мне даже и очень нравится... Хех!
    - All Da Party-people! Всем кто пришёл и не пожалел. Wink

    LeT THeRe bE HoUsE!!!

    Что то ты сильно расхваливаешь Viper'a... он ничего особенного не сделал в этот вечер... средний уровень... Нам было весело потому что мы сами делаем себе настроение и это не связано с количеством выпитого... поверь Лыба
  14. 15 Марта 2005 Втр 13:45:49
    2CoolKA: То-есть ты, Костя, хочешь сказать что пати зиждется больше на людях которые на неё приходят, нежели на том кто на ней играет?
    Согласен.
    Просто в эту ночь всё как-то грамотно друг-друга дополняло. И пати-пипл, и, не умаляя достоинств его, Вайпер. Он играл как надо.
  15. CoolKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2005 Втр 16:15:41
    всё понятО Лыба