Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия неадекватный водитель маршрутки 

Создана: 16 Декабря 2010 Чтв 10:42:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 27099

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 10:42:43
    Такая вот история приключилась сегодня утром...
    Каждое утро огромная проблема уехать на работу в центр, несмотря на то что сажусь с конечной остановки. Подъезжает в общем сегодня маршрутка к остановке, тетеньки бегут за ней, водитель нарочно останавливается подальше. Заходим садимся значит. Водитель ни с того ни с сего выдает:
    -Че лохушки, догнали?
    Все в шоке, начали возмущатся. На что водитель начинает говорить что он тут главный, и если все сейчас не заткнуться вообще никуда не поедем. Начинает ехать, все чуть ли ни падают с сидений при каждом повороте.
    Вот так мне с утра испортили настроение за 11 рублей))).
    Считаю таких людей даже близко нельзя подпускать к рулю, увольнять таких надо. Может кто подскажет куда жаловаться в таких случаях?
  2. 16 Декабря 2010 Чтв 12:07:57
    Mikael72 писал : Где бы найти настоящих женшин?
    Я, за всю свою жизнь встретил не так много. Все какие то ненастоящие кругом.


    К сожалению, эта тема вновь "надолго". Давайте не будем хоть здесь флудить.
  3. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 12:09:31
    Maxwells demon писал : Девушки, если вы себя не уважаете, ломитесь в маршрутку так, что боясь за её сохранность водитель вынужден останавливаться чёрти-где, то эпитеты водителя - не более чем констатация факта... Мы краснеем! Ведите себя как люди, прежде чем требовать к себе человеческого отношения... Мы краснеем!
    Может есть какой то выход, подскажите? Стать в очередь? Уважать себя часов до 10 утра, пока не станут ходить пустые маршрутки, а водители станут милыми и приветливыми?
  4. 16 Декабря 2010 Чтв 12:10:08
    approche писала : Может есть какой то выход, подскажите?


    Автобус? Very Happy
  5. 16 Декабря 2010 Чтв 12:10:08
    водила - самоутверждающийся за счет женщин уибан;
    пассажиры "штурмующие" общественный траспорт (переполненный, еле-еле двери закрываются, а народ прет и прет) и "маршрутки" (а стоя можно!? ой, а давайте подвинемся и девушку посадим...) - тож довольно странные существа, ИМХО

    Выходите из дому раньше Wink
  6. 16 Декабря 2010 Чтв 12:13:01
    Maxwells demon писал : Потому как иначе взирать на драки и выдирание волос при штурме маршрутки - невозможно Гы-гы-гы


    Самый техничный способ штурма я наблюдал на конечной остановке по ул.Барахатовой. Там ходит такой автобус, 197 что-ли, который в область идет. Ходит, по всей видимости, редко и долго, поэтому на него народу много и все желают непременно ехать сидя. Как только автобус появляется на горизонте, ожидающие начинают делать вид, что он их совсем не интересует, чтобы сбить с толка противников. Но стоит ему подъехать и открыть двери как начинается осада.
    Так вот, самый крутой прием, который я видел — с конкурента срывается шапка и кидается в сторону от автобуса Смайлик :-)
  7. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2010 Чтв 12:14:23
    lislat писала :
    approche писала ... : Может есть какой то выход, подскажите?


    Автобус? Very Happy
    До моей работы автобусы не ходят - с пересадками надо ехать, только маршрутки. Но это лично моя проблема конечно. Ну а так, автобусы конечно едут медленно зато такого хамства точно не встретишь!
  8. 16 Декабря 2010 Чтв 12:14:56
    bass13 писал :
    Так вот, самый крутой прием, который я видел — с конкурента срывается шапка и кидается в сторону от автобуса Смайлик :-)


    Не поверю, что это сделал мужчина, это поведение свойственно пасажиркам.
  9. 16 Декабря 2010 Чтв 12:15:22
    Хельга55
    Спасибо за номер. у меня тоже есть один на примете "водила".
    иногда действитель транспортные услуги оказываются реальными дибилами.

    сначала они вас обхамят, потом обсчитают, потом везут как на американских горках, а потом в*бутся в какую-нить остановку и снесут десяток "лохушек".
    ну просто потому что они реально крутые пацаны.
  10. 16 Декабря 2010 Чтв 12:16:17
    lislat писала : Давайте не будем хоть здесь флудить.

    Чем данная тема отличается от тысяч других пустых тем?
    По теме советы дали.
    1. Позвонить "хозяину".
    2. Позвонить в департамент.
    3. Позвонить в наш славный ГИБДД и сказать, что от водителя маршрутки за номером ***, гос номер *** исходит сильный запах перегара и он (водитель) неадекватно ведет себя на маршруте. Подрезает, останавливается где попало. Пару раз проехал на красный свет, резко тормозит и т.д.

    Так же можно совместить все три пункта.
    Все остальное - бред.
    Давайте теперь за настоящих женщин поговорим. Где я могу их увидеть?
  11. 16 Декабря 2010 Чтв 12:16:47
    Топикстартер писал : можно ещё в телефон доверия гаи позвонить и сказать что вам показалось что газелитс пьяный за рулем

    Каждый час и с разных телефонов.
  12. 16 Декабря 2010 Чтв 12:17:03
    RRRы писал :
    bass13 писал ... :
    Так вот, самый крутой прием, который я видел — с конкурента срывается шапка и кидается в сторону от автобуса Смайлик :-)


    Не поверю, что это сделал мужчина, это поведение свойственно пасажиркам.


    Не стоит идеализировать мужчин, тащемта Смайлик :-)
  13. 16 Декабря 2010 Чтв 12:17:58
    Водителю когда-нибудь разобьют голову. И будут правы. Попробывал бы он сказать такое при мужьях этих женщин? Уверен, что нет.
  14. 16 Декабря 2010 Чтв 12:19:06
    bass13 писал :
    Не стоит идеализировать мужчин, тащемта Смайлик :-)


    Да боже упаси.
    Просто любой мужчина знает, что обязательно получит в табло за такое.
    Женщина знает, что ей практически ничего не будет. Отсюда все беды.
  15. 16 Декабря 2010 Чтв 12:19:50
    Mikael72 писал : Давайте теперь за настоящих женщин поговорим. Где я могу их увидеть?


    Наверное.... дома?
    Я не права? Не?
  16. 16 Декабря 2010 Чтв 12:20:33
    так меня и проигнорировал ТС))
    номер маршрута был 416?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд