Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Монстры 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 11:16:51.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1495

  1. Dr.jaxe


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 11:16:51
    Ваши комментарии..........
  2. 15 Декабря 2010 Срд 11:27:20
    Щас прибегут защитники фильма: дескать, фильм глубокий и вообще шикарный, про любовь и все дела, диалоги на уровне фильмов Тарковского и прочая муть.

    Мое личное мнение - худший фильм года. Причем, не просто худший, а реально позорный. Бекмамбетов решил снять "другое кино", а получилась самая обыкновенная халтура. Ну и, разумеется, как всегда найдутся те, кто разглядел в этом ведерке с навозом огромные бриллианты.

    А Бекмамбетову лучше заниматься тем, что он более-менее умеет: блокбастерами, экшенами и прочей коммерческой лабудой.
  3. Dr.jaxe


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 11:30:31
    Целиком и полностью согласен с данным высказыванием.
  4. 15 Декабря 2010 Срд 11:42:22
    поправка.
    Бекмамбетов здесь не при чем. Это рекламная компания! Чтобы людей заманить в кино. Он участвовал как лицо-представитель этого фильма в России.
    Фильм артхаус! Без хорошей рекламы, на фильм бы никто не пошел!
    Кино для домашнего просмотра! И понятно то разочарование, людей которые пошли на него в кинотеатры. Я бы тоже матерился если бы отдал деньги, чтобы посмотрешь экшн, а получил бы, фильм наполненый диалогами, без дорогих спецэффектов. Фильм для домашнего просмотра! На любителя. Не попкорн!

    Респект рекламщикам, много бабок срубили на людях, которые ведутся на рекламу.
  5. 15 Декабря 2010 Срд 11:54:46
    qewqza87 писал : Бекмамбетов здесь не при чем. Это рекламная компания! Чтобы людей заманить в кино. Он участвовал как лицо-представитель этого фильма в России.


    Хочу отметить, что я вообще не смотрел рекламу и даже не знал о её существовании. Более того, мы с женой пошли на это кино просто "вслепую": пришли в кинотеатр и просто взяли билеты на ближайший фильм.

    О каком артхаусе Вы вообще говорите? Так можно любую откровенную халтуру оправдывать тем, что это дескать "артхаус", а "Вы все повелись на рекламу, поэтому ничего не поняли".

    Фильм не получился, надо просто это признать.
  6. 15 Декабря 2010 Срд 11:55:23
    Согласна с названием темы.
  7. 15 Декабря 2010 Срд 12:05:14
    Groudin писал :

    О каком артхаусе Вы вообще говорите? Так можно любую откровенную халтуру оправдывать тем, что это дескать "артхаус", а "Вы все повелись на рекламу, поэтому ничего не поняли".

    Фильм не получился, надо просто это признать.


    ммм, главное оправдание, что это любительское кино. И просто чумовая работа рекламщиков. Честно говоря, я удивлен, что это кино решили показать в кинотеатре.

    Тут еще такое дело. Фильм снят за копейки, и сведен, все одним человеком. Вы хоть понимаете, какой это титанический труд, знание, талант??? думаю что нет! я же, почитал перед тем как посмотреть, многое о этом фильме. И понимаю, на что там смотреть!!

    смотрел бы в кино, я бы наверное, тоже остался не доволен. Так как, массово смотреть этот фильм, это бред. Но, создатели, решили срубить бабла. Попутешествовали, сняли фильм, свели его, что самое сложное, и поимели не мало. Вот это действительно круто, что любительская картина, срубила столько денег!!!

    Это показывает, что реклама, в наше время, может оооочень многое!
  8. 15 Декабря 2010 Срд 12:09:55
    и вы будете спорить что это не артхаус?!? нуну..
    Art film (худ.фильм) — категория в кинематографе, включающая в себя некоммерческие, самостоятельно сделанные фильмы-самовыражения, как иностранные, так и созданные внутри страны. Как правило, арт-хаус-продукция направлена на нишевую, а не на массовую аудиторию.
  9. 15 Декабря 2010 Срд 12:35:52
    qewqza87, простите за откровенность, но у Вас все признаки паранойи. Вы в каждом посте про этот фильм (и не только в этой теме) по несколько раз упоминаете "рекламщиков". При этот тот факт, что я, например, да и многие другие кто был в зале кинотеатра даже близко не видели рекламу, Вы, разумеется, пропускаете мимо ушей.

    Более того, никто доподлинно не знает, за сколько был снят фильм и сколько людей в нем было задействовано. Все эти данные взяты со слов режиссера. И я скорее поверю, что это умышленное занижение расходов, чтобы оправдать откровенно провальный фильм.

    А про артхаус Вы ничего, оказывается, не знаете.
  10. 15 Декабря 2010 Срд 12:43:36
    Groudin писал :

    А про артхаус Вы ничего, оказывается, не знаете.

    Ну я мало верю, что все такие слепые, и не видели рекламных щитов по городу! Афиша же сделанна очень грамотно)) ну пускай будет так, не видели так не видели.

    Вы тоже пропускаете мои слова, о том что этот фильм, не для массового показа! И это наверное главный фактор от которого я отталкиваюсь!

    Любительское кино, не бывает провальным!!! потому что оно любительское, его еще авторским называют)))
  11. 15 Декабря 2010 Срд 15:50:07
    ...
  12. Dr.jaxe


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2010 Чтв 11:23:41
    фильм паронормальное явление тоже имел бюджет 15 000 долларов, при игре всего лишь 3-х актеров он получился офигительным, а монстры полное г....
  13. 16 Декабря 2010 Чтв 13:15:41
    монстры, понравился, но ожида гораздо большего. тоже самое могу сказать про паранормальные явления.
    Не люблю когда люди говорят, гавно. Если он кому то не понравился, это не значит, что фильм гавно!
    В великобритании есть так пресижная премия.
    British Independent Film Award (BIFA), там далеко не глупые люди сидят.

    Лучшая работа художника-постановщика — «Монстры»
    Премия за технические достижения — спецэффекты в «Монстрах»
    Лучший режиссер — Гарет Эдвардс, «Монстры»

    от себя немного добавлю. мне фильм понравился своей картинкой, атмосферностью, визуально, да просто классно снят! Сюжет, скучный! не буду спорить! Вы же хотели посмотреть, классный, динамичный, фильм. а не плавное скучное развитие, с никакими главными героями, и скучными диалогами.

    вооо, нашел слово подходящее. Фильм идеальный для созерцателей!
    Смотрите в каких премиях фильм стал лауреатом. Ни о чем вам не говорит?!? Wink
  14. 23 Декабря 2010 Чтв 9:05:55
    Хня полнейшая ваши "Монстры"...