Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Очередное дерьмо от Альфа-банка! 

Создана: 14 Декабря 2010 Втр 21:21:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 195, просмотров: 41018

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 14 Декабря 2010 Втр 21:21:47
    Я в шоке. Я в бешенстве. Сказать, что я зол - это значит ничего не сказать! Когда-то на этом форуме я уже рассказывал свою историю с картой, которая была открыта мной по недоразумению (как я теперь понимаю) в этом долбаном банке.

    Для тех, кто не в курсе, напоминаю - после того, как много лет назад они задрали тарифы на обслуживание приблизительно раз в 5-7 дороже, чем было у остальных банков в городе, я пришёл в банк с намерением расторгнуть договор на обслуживание. Девочка сказала мне, что я могу это сделать только по истечении то ли месяца, то ли двух (пока все операции не пройдут), но если мне нужно, то деньги я могу снять прямо сейчас - а счёт закрыть потом. Разумеется, я так и сделал. Те, кто имеет дело с банками, на этом месте уже улыбнулись - разумеется, когда я через 2 месяца пришёл в банк, меня ожидал "приятный сюрприз" в виде платы за 2 дополнительных месяца пользования и совершенно зверской пени за овердрафт. Конечно, заплатив эти 500 с чем-то рублей (что само по себе немного, но сам факт) и пожелав им подавиться, я спросил - на этом всё? Никаких задолженностей за мной не осталось? Нет, ответствовали мне златокудрые девы в банке. На чём я, успокоенный, ушёл...

    О я наивный! Как можно успокаиваться! Ведь это же не какая то честная шарашкина контора - это же грёбаный Альфабанк!!! Прошло - точно не скажу, то ли семь, то ли восемь лет. И вот сегодня - о чудо! Звонок! Робот весёлым голосом девушки-имбецила предлагает мне не бросать трубку, а дослушать сообщение до конца, после чего радостно сообщает, что у меня, млять, задолженность по кредиту перед, мать его, Альфабанком!!! У меня, млять, нет кредитов вообще, и уж в Альфа-срать-я-на-него-хотел-банке тем более!!! После чего мне сообщается номер телефона и предлагается позвонить туда для выяснения обстоятельств.

    Звоню. Сообщаю фамилию и год рождения - в полной уверенности, что произошла какая-то ошибка.

    Нихрена!!! За мной задолженность!!! Знаете какая?
    Внимание...

    Тридцать девять центов!!!!!!!!

    На вопрос - откуда эта задолженность, дева на трубке отвечает "ну, вы же пользовались овердрафтом", а следующий за этим дополнительный вопрос "а где эта задолженность бродила все 8 предыдущих лет?", видимо, переполнил её ограниченное арифметико-логическое устройство и ввёл в состояние ступора. Единственное, что она могла мне предложить - прийти лично в офис Альфа-чтоб-вас-там-разорвало-банка и заплатить...

    Агащазблин!!!!!

    Делать мне больше нечего! Это после того, как я спросил (вот дурак, справку не взял), что за мной никаких задолженностей нет, и что мы в полном расчёте! Это после того, как 8 лет меня вообще не беспокоили!

    Ну, с$ки, вы меня достали. Я вам устрою весёлую жизнь... Я уж было по некоторым причинам переставал ругать эту контору - теперь я объявляю ей настоящую информационную войну. Везде, по любому поводу, где только можно, я буду гнобить этот сволочной банк так, как только буду способен. Я понимаю, что ОЧЕНЬ плохо им от этого не будет, однако, я точно знаю, что за свою жизнь я УЖЕ отговорил не один десяток людей от того, чтобы вляпаться в потные пальцы этой мерзкой шарашки. Так что даже если к этому добавится хотя бы несколько людей - я буду считать свою миссию выполненной...
  2. 15 Декабря 2010 Срд 11:35:07
    Ахтунг! Мусульманин детектед! Гы-гы-гы
  3. 15 Декабря 2010 Срд 11:38:06
    чингизхан писал ? ? ? : ... Сбегай лучьше за Клинским

    Спасибо вам, добрый человек. Но я не пью данное подобие пива. И вам не советую. Оно (Клинское), видимо уже пагубно повлияло на ваш мозг. Если вы будете продолжать употреблять данное псевдопиво изменения в вашем мозгу могут принять необратимый характер.
  4. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 11:41:46
    В году так 2002-ом, работала я в одной организации где з/п перечислялась на карту "Альфа-банка". По каким-то неведомым причинам в один прекрасный зарплатный день моя карта оказалась непродленной и тем самым нерабочей. Есессно, пришла в банк, на что мне там сказали, что карту мы будем продлевать 14 дней, по паспорту денег не выдаем и сидите вы без зарплаты и ваши это проблемы... Вот я их матюгала на чем свет стоит.... Ржака
  5. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Декабря 2010 Срд 11:49:13
    Пошел получать кредит в банке (не альфа). Звонят говорят у вас не закрыт кредит в альйфа банке у вас в кредитной истории косяк, вас альфа в черный список включила. Еду в офис жду долбанную очередь. Уроды два окошка из четырех, для всех, и кто кредит получает, и для тех кому вопрос решить надо. Они отвечают, у вас нет задолжности вы все закрыли досрочно. А мол что там в кредитной истории знать не знаем и не ведаем.

    Вот теперь всюду где смотрят историю, при подачи добавляю справку что долгов перед Альфой нету.

    Девочка у них там только шибко красивая глаза зеленые, я глянул аж потерялся. Как ни как смягчающее обстоятельство.
  6. 15 Декабря 2010 Срд 11:52:35
    LuckMa писал(а) : ..

    Девочка у них там только шибко красивая глаза зеленые, я глянул аж потерялся. Как ни как смягчающее обстоятельство.


    В РС на масленникова девочка красивая работает. Высокая. Чернобровая...
    Одна из причин, по которой там вклад держу Мы краснеем!
  7. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 11:53:01
    Хельга55 писала : По каким-то неведомым причинам в один прекрасный зарплатный день моя карта оказалась непродленной и тем самым нерабочей. Есессно, пришла в банк, на что мне там сказали, что карту мы будем продлевать 14 дней


    Причины абсолютно понятны. Прошел период, на который распространялось действие карты. На ней указано до какого числа она действительна. Но обычно никому не интересно "чаго это там написано".

    Перевыпуск новой карты занимает минимум 3 дня. Если учесть, что карты присылают из Москвы, то 14 дней - нормально.
    По паспорту вам не выдали деньги с вашего счета, тк вы невнимательно читали договор... "много чаго-то понаписано".
  8. 15 Декабря 2010 Срд 11:55:37
    LuckMa писал(а) : ...

    Девочка у них там только шибко красивая глаза зеленые, я глянул аж потерялся. Как ни как смягчающее обстоятельство.


    Лючистый? Смайлик :-)
  9. 15 Декабря 2010 Срд 11:57:38
    Topmanager писал ? : ...

    Лючистый? Смайлик :-)

    Фотку ф студию. Могет и там придется открыть.
  10. Хельга55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 11:58:42
    Перевыпуск новой карты занимает минимум 3 дня. Если учесть, что карты присылают из Москвы, то 14 дней - нормально.
    По паспорту вам не выдали деньги с вашего счета, тк вы невнимательно читали договор... "много чаго-то понаписано". [/q
    Карта осталось прежней, поменяли только инфу в базе. А кто зарплату на карты получает все так внимательно договор прямо читают, не смешите меня. Ну ладно это одно дело. Но почему по паспорту нельзя было выдать деньги-то????????Система, однако.
  11. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 11:59:55
    ТС, проблемы есть у ВСЕХ банков.
    Маразмов хватает похлеще альфовских. С Альфой проблем никогда не было. Но были проблемы со Сбером, например.

    Всё дело в уровне специалистов банка.
    Идиоток, которые меня доводят до кипения, навалом в одном из самых любимых мной банков - ВТБ24.
  12. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 12:03:02
    Хельга55 писала :
    А кто зарплату на карты получает все так внимательно договор прямо читают, не смешите меня. Ну ладно это одно дело. Но почему по паспорту нельзя было выдать деньги-то????????Система, однако.


    блондико, млять очередное...

    Отвечаю: по паспорту не получила, тк договор не читала!!!!!!! Недовольство!
  13. 15 Декабря 2010 Срд 12:06:15
    По поводу карт, тож, кста столкнулся с ситуацией, когда срок действия карты истек (не Альфа). Ну, как бэ, не критично подождать, НО, как в блоге вышеупомянутом написано - "на кой член я в 10 местах указываю контактный телефон-то!?!?", что ль сложно позвонить и сказать: уважаемый, срок действия Вашей карты истек, Вам автоматически выпустили новую карту, на лежит у нас в офисе - приезжайте, заберете...

    В моем случае - эта карта, пролежав неделю в Омске была уничтожена... Недовольство!
  14. 15 Декабря 2010 Срд 12:26:59
    ксте, мой шурин работает в Тойота-центр Омск, так вот эта контора перевела счета из Альфа-банка в Сбер(!) Думаю, не просто ж так.
  15. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 12:36:57
    Незлой Гений писал : ксте, мой шурин работает в Тойота-центр Омск, так вот эта контора перевела счета из Альфа-банка в Сбер(!) Думаю, не просто ж так.


    причин моржет быть масса.
    Например, им дешевле обслуживаться в Сбере!
  16. 15 Декабря 2010 Срд 12:40:10
    Печально, когда такое отношение к клиентам.

    Олег, без обид. Мне твоя ситуация напомнила ролик Антона Уральского, у которого с 28 апреля не было ни единого разрыва. Бедолага, его там тоже так разрывало. Умышленно доводят до белой горячки, потом ищи-свищи себя на просторах интернета!!!!
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд