Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Подушка "от" остеохондроза. 

Создана: 14 Декабря 2010 Втр 0:31:04.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3058

  1. 14 Декабря 2010 Втр 0:31:04
    У Мамы остеохондроз, из-за чего часто скачет давление, хочу подарить ей специальную подушку, на которой лежишь ровно и позвоночник во время сна выпрямлен.

    Такой вопрос, как выбрать такую подушку правильно? и Где в городе можно её купить подешевле?

    Заранее спасибо!
  2. 14 Декабря 2010 Втр 0:59:13
    Скоробогатый писал : У Мамы остеохондроз, из-за чего часто скачет давление, хочу подарить ей специальную подушку, на которой лежишь ровно и позвоночник во время сна выпрямлен.


    Если не ошибаюсь, видела такие подушки в специализированной аптеке на Ленина, 38.
  3. 14 Декабря 2010 Втр 1:24:20
    renisenb писал(а) :
    Скоробогатый писал ... : У Мамы остеохондроз, из-за чего часто скачет давление, хочу подарить ей специальную подушку, на которой лежишь ровно и позвоночник во время сна выпрямлен.


    Если не ошибаюсь, видела такие подушки в специализированной аптеке на Ленина, 38.


    Спасибо, попробую туда съездить в свободное время.
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 4:22:55
    есть какието подушки из гречишной шелухи что ли )) офигенные на самом деле. спал сам на такой -- вообще голова-шея-спина отдыхают.
  5. 14 Декабря 2010 Втр 10:20:59
    [внешняя ссылка]

    ->> Линия Жизни, салон ортопедических изделий <<-
    >> Сфера деятельности организации:
    Протезные / ортопедические изделия
    ---------------
    Красный Путь, 67
    тел. (3812) 23-64-27
    [внешняя ссылка]
    mailto:farmdelo@mail.ru
    ---------------
    Нефтезаводская, 18
    тел. (3812) 67-22-10

    А вообще подушка от остеохондроза, что мертвому припарки!
    Я купил корсет для шейного и грудного отдела позвоночника, стало гораздо лучше. Вот корсет [внешняя ссылка]
    Результат будет лучше если все это совместить с массажем и плаваньем+висение на турнике
  6. 14 Декабря 2010 Втр 14:18:38
    Мне помогла подушка производства России(фирму не помню), купленная в "Салоне ребилитационных средств" аптеки "Здрава". Я сначала тоже хотела шейный корсет купить, был сильный приступ (перенервничала). Но купив подушку, через пару дней почувствовала огромное облегчение. Теперь сплю только на ней, хотя по началу было непривычно. Подушка из паралона, ребристая (для эффекта массажа), немного охватывает плечи сверху и имеет углубление для головы. Стоит примерно 800 руб. Там были ещё иностранные, кажется шведские, примерно по 1700 руб., но мне они не понравились, слишком мягкие, на мой взгляд. Кстати, там мне дали на них прилечь, на кушетку. Так что если надумаете, я вам рекомендую такую подушку.
  7. 14 Декабря 2010 Втр 16:04:14
    sting666 писал :
    Я купил корсет для шейного и грудного отдела позвоночника, стало гораздо лучше. Вот корсет [внешняя ссылка]


    Корсет под одеждой не видно?
  8. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2010 Втр 17:54:18
    Подари лучше абонемент в спорт.зал
  9. 15 Декабря 2010 Срд 0:17:23
    renisenb писал(а) :
    sting666 писал ... :
    Я купил корсет для шейного и грудного отдела позвоночника, стало гораздо лучше. Вот корсет [внешняя ссылка]


    Корсет под одеждой не видно?

    Под футболкой видно, под свитром нет! Но корсеты нельзя постоянно носить, мышцы отрафируются.
  10. 15 Декабря 2010 Срд 0:18:58
    Myppp-Ka писала : Подари лучше абонемент в спорт.зал

    Если остеохондроз есть абонемент в спортзал уже не поможет) Надо было раньше дарить
  11. 15 Декабря 2010 Срд 0:40:34
    Myppp-Ka писала : Подари лучше абонемент в спорт.зал


    Моя Мама не из тех кто ходит в спортзалы
  12. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Декабря 2010 Срд 10:25:52
    Скоробогатый писал :
    Моя Мама не из тех кто ходит в спортзалы

    вот и результат....