Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Порядочные ветеринарные врачи\Клиники Такое бывает??? 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 90640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 30 Апреля 2010 Птн 11:26:26
    Предлагаю обсудить вопрос порядочности ветеринарных врачей. Я никак не могу остановиться ни на одном враче или клинике, везде свои проблемы! НО ОЧЕНЬ УЖАСНУЛА ветеринарная клиника На Октябрьской 75"Многопрофильный центр ветеринарной медецины"! НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику. Моего пса чуть до смерти не хотели залечить. Назначили дорогие уколы, лечение и т.д. в день по 800р. Там только одна молоденькая врач нормальная, остальные сосут деньги!!! Хотя на деле оказалось все не так страшно, по совету другого врача пропили таблетки 5 дней. Там просто жутко сосут деньги не вдаваясь в подробности проблеммы. Кто-нибудь знает врачей, которые действительно любят животных и хотят помочь? А не тупо высосать деньги!
  2. 12 Декабря 2010 Вск 23:51:58
    Nutshell писала : а про анализ мочи - сдавали кошачью мочу в человеческую платную клинику под своим именем))) сказали - в ветеринарных так точно не сделают! Смайлик :-)
    просто супер! Вот так то и надо! Человеческая лаборатория тоже отличный вариант. Думаю и в бесплатной за плату тоже можно договориться)))
  3. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2010 Пон 0:32:42
    Nutshell писала : а про анализ мочи - сдавали кошачью мочу в человеческую платную клинику под своим именем))) сказали - в ветеринарных так точно не сделают! Смайлик :-)
    Смешно однако,почему в ветеринарных так не сделают?Ведь и тест-полоски,и анализатор мочи-медицинские.Просто нужен грамотный специалист.
  4. 13 Декабря 2010 Пон 22:33:34
    Цитата :Смешно однако,почему в ветеринарных так не сделают?Ведь и тест-полоски,и анализатор мочи-медицинские.Просто нужен грамотный специалист.

    Я не специалист в этих делах, мне наш ветеринар посоветовала. А насчет грамотного специалиста в области анализов ветеринарных - долго разбираться, а уж в человеческих клиниках, думаю, это уже на поток поставлено.
  5. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2010 Пон 23:09:19
    Насчет Потрясова Андрея Борисовича - могут сказать, что такого уважительного отношения к животным я не встречала, правда обращаться не так уж часто приходилось(слава богу) - всего 3 раза до этого, и все в разных местах. Проводил Андрей Борисович операцию кастрации моему коту, все прошло очень хорошо. И доктор был у нас до тех пор, пока котик не начал просыпаться!!!
  6. 14 Декабря 2010 Втр 13:05:54
    Потрясов - он только по котам или с собаками к нему тож можно?
  7. lissaveta


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2010 Втр 13:14:14
    Он даже по собакам больше, чем по котам. Хоть и к котикам выезжает.
    Замечательный доктор и человек! И берет за вызов очень не дорого. Знакома более 12 лет, делал коту операцию, когда у него после драки началось заражение.
  8. 14 Декабря 2010 Втр 13:19:11
    lissaveta, спасибо за инфо))))
  9. 26 Января 2011 Срд 13:41:54
    не знала в какую темку написать свой рассказ о поездке к ветеринару, решила это сделать здесь.
    Вот мой веселый рассказ:
    У моей полугодовалой девочки таксы сменились все зубы, а один молочный клык сидит и не думает выпадать...надо вырывать, живу я на левом берегу (у нас есть свой вет.врач), ближайший вет.кабинет на СТЕПАНЦА 8 Б, я подумала, что из-за такой мелочи ехать в амур к своему ветеринару далековато, тем более, я знаю, так как уже ни один раз это делали с другими своими собаками, эта процедура занимает пару секунд, так вот, приезжаю я в этот вет.кабинет на СТЕПАНЦА 8 Б, там дяденька такой с весьма умным видом говорит мне, что зуб сидит прочно, надо удалять с наркозом, что это очень сложная процедура (меня распирает внутренний смех), чтобы собака была на тощак, заранее нужно записаться, займет это дело около получаса, что я должна точно ему сказть вес собаки (бред сумашедшего). На мой вопрос сколько это будет стоить шикарный ответ-280 рублей наркоз+500 рублей удаление!!! Короче получается еще дороже, чем в человеческой стоматологии Exclamation Я в шоке вышла, села в машину и позвонила своему ветеринару, и поехала к любимым Татьяне Кучеровой и Елене Павельевой в вет.клинику "Козерог" в Амур!!! Мы за 5 секунд вырвали зубик, а мои затраты составили всего 100 рублей! Very Happy
  10. 26 Января 2011 Срд 15:16:08
    Давайте что ли в тему контайкты Потрясова
  11. 26 Января 2011 Срд 15:53:16
    Думаю он не обидится: 8-913-971-35-93, домашний: 23-95-39.
    Андрей Борисович. (данные с его визитки).
  12. 27 Января 2011 Чтв 20:38:15
    А я со своей кошечкой хожу в ветеринарную клинику на О.Кошевого, мне всё нравится. Там и стерилизовали ( всё прошло очень хорошо) и все прививки там ставили. Огромное спасибо врачам.
  13. 27 Января 2011 Чтв 21:43:51
    пять лет ходим к Сотниковой Светлане, огромное спасибо ей и врачам, там работающим за спасенных моих зверей
  14. 27 Января 2011 Чтв 22:45:52
    ШАКИРА писала : пять лет ходим к Сотниковой Светлане, огромное спасибо ей и врачам, там работающим за спасенных моих зверей

    Подтверждаю! Ее работа без претензий.
  15. 27 Января 2011 Чтв 23:54:03
    Я премногим обязана врачу Наталье из клиники каб. С.Сотниковой (к сожалению не помню ее фамилии) летом 2009 года она помогла выжить моему котенку, улетевшему с 7-го этажа...(( До этого была в двух клиниках - денег отдала море, нервов и сил потратила еще больше, а взамен только равнодушные лица. Всем своим друзьям и знакомым советую только каб. Сотниковой - и все в восторге!
  16. 30 Января 2011 Вск 23:38:16
    Товарищи! а кто орнитолога хорошего посоветует!? У на попугайчик молодой болеет, его рвет постоянно! Ходили в ветклинику Animal, к Таслицкой! она сказала что птичка здоровая, и выписла успокаивающие! при этом когда брала птицу в руки, вывихнула ей крыло!:(
    Попугаю легче не становится.......тупо содрали деньги за прием.....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд