Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. МУЖСКИЕ ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ 

Создана: 28 Февраля 2003 Птн 22:35:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 138, просмотров: 26657

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Февраля 2003 Птн 22:35:00
    Итак, где вы, мужские эрогенные зоны?

    Как ни странно, сильные эротические чувства вызывают прикосновения к большому пальцу ноги.
    От этой скрытой эрогенной зоны по телу расходятся импульсы чувственного наслаждения.
    Некоторые представители сильного пола получают необыкновенные ощущения, когда женщина массирует им ступни ног.
    Приятно возбуждает партнера, когда женщина ритмичными толчками покачивает его вытянутые ноги.
    Таз мужчины начинает вибрировать, вовлекая в движение половые органы, возбуждение нарастает.
    Тот же эффект достигается при ритмичном поглаживании живота мужчины распрямленной ладонью в направлении сверху вниз - от пупка до лобка, где можно задержаться несколько мгновений. Прекрасная эрогенная зона – спина
    и вся задняя поверхность тела. Поглаживание спины, особенно чувствительный участок между лопатками, и разминание ягодиц – очень действенная стимуляция. Многие любят, когда женщина прижимается животом к ягодицам и пояснице.
    Безусловно, весьма чувствительны губы и язык. Именно поэтому с поцелуев - легких и нежных или глубоких и огненных - начинается каждая любовная игра.
    Но не менее чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами.
    Мужчина замечательно возбуждается, если женщина перебирает волосы на его затылке.
    К поцелуям очень чувствительна мужская шея, особенно сзади.
    У некоторых мужчин эрогенными являются соски. Когда сексуальные партнеры занимаются обоюдной
    стимуляцией сосков, это дает фантастический эффект.
    Самые чувствительные эрогенные зоны мужчины – это гениталии. Ласки пениса могут привести к
    очень быстрой эрекции.

    Встречаются как-то два половых члена – молодой и старый.
    – Не жизнь, а лафа – лежишь себе целыми днями, отдыхаешь.
    – А у меня дурдом – утром вставай, днем вставай, вечером вставай…
    – А ты не вставай!
    – Не, дураков нет: вчера попробовал, так чуть не съели!!!

    [ 28-02-2003, 22:37: Сообщение отредактировано: Капелька ]
  2. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2003 Птн 0:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    в очередной раз за последние несколько недель ловлю себя на оффтопе.....просто стараюсь отвечать на вопросы ко мне....а в итоге.....

    тема никому не интересна?...... мне вот про зоны все же интересно......по зодиаку......совпадает или нет?

    а ты проверь, может тогда легче будет
  3. 07 Марта 2003 Птн 0:42:00
    2 поЧИТАТЕЛЬНИЦА: понимание и восприятие......на примере......твоих слов....
    когда ты утверждаешь..что я не могу принять чужого мнения....
    мне..необходимо..чтобы правильно тебя понять...спросить..что ты понимаешь под.. принять чужое мнение...
    если....для тебя это значит...учесть его..принять во внимание...то у нас будет одно мнение о тобой написанном и соответственно мной прочитанном...
    а если принять..значит...что оно должно по прочтении...моим стать...
    то у нас разное восприятие......и тогда я напишу....что нет..я не принимаю....чужого мнения...
    и если не спросить тебя....а просто написать.. нет....а ты вдруг..по первому варианту..воспринимаешь...то
    тут и пойдет...........поэтому мне порой..даже если я изначально....воспринимаю так же...как и ты....чтобы не делать ошибочных выводов...необходимо спросить...уточнить....да..порой придраться к словам...и порой лишь для того..чтобы убедиться...что я правильно тебя поняла...
    вот и все.....очередное..не в тему.....и еще одно.. Милн в каком разделе?.. я его пока не нашла....
  4. 07 Марта 2003 Птн 0:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано [XXX]:
    а ты проверь, может тогда легче будет

    проверяла....пока совпадает....вот мне и интересно только у меня такой опыт..совпадения....
  5. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2003 Птн 0:52:00
    У меня опыта меньше, т.к. чтобы собрать статистику надо провести как минимум по 3 эксперимента с каждым знаком, итого 36, но для более высокой точности лучше 5, итого 60.
    Работы непочатый край.
    Если интересует мое мнение (знак тельца) спрашивай. Постараюсь ответить честно.
  6. 06 Марта 2003 Чтв 13:59:00
    интересно....все как и GeoXXX убеждены в том..что у женщин зона-G есть..а у мужчин нет....
    насколько мне известно..все исследования и опыты..проведенные в этой области...не дают однозначных результатов....
    и тем более выводов...
  7. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2003 Чтв 14:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    [qb]в очередной раз за последние несколько недель ловлю себя на оффтопе.....просто стараюсь отвечать на вопросы ко мне....а в итоге.....

    тема никому не интересна?...... мне вот про зоны все же интересно......по зодиаку......совпадает или нет?

    отвечаю как человек, не понаслышке знакомый с астрологией (заранее прошу прощение за терминологию):
    эрогенные зоны действительно совпадают, но здесь есть одно большое "но": чаще всего, (именно по практическим наблюдениям) они совпадают у женщин, и плюс к этому нужно, чтобы человек был действительным представителем, ярко выраженным знака зодиака, - родиться под созвездием тельца, например, недостаточно, чтобы считаться таковым в полном смысле этого слова, нужно смотреть натальную карту - в тельце должен быть асцендент, как минимум и еще несколько планет (Это я для примера, прошу прощения за лексику). так вот если вы - ярко выраженный телец - с полной уверенностью могу сказать, что ласки в районе шеи будут просто сводить вас с ума.
    И так далее для каждого знака зодиака.
    Интрига заключается в том, что ярко выраженных представителей определенного знака не так много, чаще всего у человека разбросаны планеты в натальной карте по разным домам и знакам...следовательно - возможны частичные совпадения и комбинации различных эрогенных зон. Вооот. а если тебе действительно интересна эта тема, то в инете довольно много про это написано, как в популярных (народных) изданиях - так и в профессиональных
  8. 06 Марта 2003 Чтв 14:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано [XXX]:
    Если интересует мое мнение (знак тельца) спрашивай. Постараюсь ответить честно.

    а можно дату рождения? день-месяц-год.....
  9. 06 Марта 2003 Чтв 14:17:00
    [XXX]: тебе уже написали..ну и как у тебя с шеей? Если ДР сообщишь..я про знак эроса твой напишу....
  10. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2003 Чтв 14:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    [XXX]: тебе уже написали..ну и как у тебя с шеей? Если ДР сообщишь..я про знак эроса твой напишу....

    в принципе не жалко 14.05.77,
    а на счет шеии и других частей, то тут еще все толком не исследовано, девушки наверно "неправильные" попадались
  11. 06 Марта 2003 Чтв 15:20:00
    2 ljivaja: а можешь перечислить по знакам зодиака....зоны...при условии..что знак доминирует....
  12. 06 Марта 2003 Чтв 15:22:00
    2 [XXX]: ну ты не маленький...в смысле возраста.... может и неправильные.....
    итак....77 год.....14 мая попадает в Козерога.....
    подумалось....если про шею не знаешь....то как ты все это прокомментируешь.....
    ладно..читай.....
    эрос в козероге............

    тайные фантазии - секс со стриптизершей, анальный секс, секс с двумя женщинами.

    предпочитает - демонстрировать власть.

    сценарий сексуальной игры - либо очень быстрый секс почти без прелюдии, либо целое театральное
    действо, предшествующее собственно сексу.

    предметы первой необходимости - ароматическое масло, хорошее вино.

    непременное условие - безоговорочное подчинение партнерши.

    стоит инсценировать - "вечеринку в стриптиз-клубе".

    ну как?.....можешь своей девушке показать....
  13. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2003 Чтв 15:35:00
    КАпелька, а девушке знак эроса не напишешь?
    12.11.1977
  14. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2003 Чтв 15:43:00
    "тайные фантазии - секс со стриптизершей, анальный секс, секс с двумя женщинами."
    Этим бы я неограничился.

    "предпочитает - демонстрировать власть."
    Не правда, стараюсь так чтоб и партнерша проявляла бы активность и воображение. Жаль не понимают.

    "сценарий сексуальной игры - либо очень быстрый секс почти без прелюдии, либо целое театральное
    действо, предшествующее собственно сексу."
    Это слишком общее, среднего недано.

    "предметы первой необходимости - ароматическое масло, хорошее вино."
    С маслом не пробовал, а вот вино люблю.

    "непременное условие - безоговорочное подчинение партнерши."
    как было сказано выше - не всегда, это просто садизм какой то.

    "стоит инсценировать - "вечеринку в стриптиз-клубе"."
    Не стоит, не люблю когда много народу.
    "ну как?.....можешь своей девушке показать...."
    Что показать? Текст. Да и кому, расстались недавно.
  15. 06 Марта 2003 Чтв 16:18:00
    Маринка....пока что только пор мужчин нашла...к сожалению....но говорят и на женщин можно распространять.....
    [XXX]согласна..что все это общее..довольно таки...но преобладать может....для примера можно другой привести......и не воспринимай так конкретно....стриптиз не значит же прилюдно....а типа она стриптизерша...тебя соблазняет..наедине...
  16. 06 Марта 2003 Чтв 16:37:00
    вот эрос в раке......

    тайные фантазии - оральный секс "по приказу" партнерши, партнерша, изображающая холодность и доводящая его до оргазма своими ласками, секс в воде.

    предпочитает - отдавать инициативу партнерше.

    сценарий сексуальной игры - продолжительный сеанс эротического массажа, который завершается бурным сексом, после чего можно сделать друг другу легкий расслабляющий массаж.

    предметы первой необходимости - экзотические фрукты и морские продукты, которые поглощаются прямо в постели.

    непременное условие - полностью обнаженные тела - свое и партнерши.

    стоит инсценировать - "ночь в постели с госпожой"

    эрос в тельце.......

    тайные фантазии - секс на опушке леса или берегу моря, занятия любовью, будучи привязанным к кровати, партнерша, слизывающая у него с тела - в том числе с самых интимных частей - брызги шампанского или сладкий сироп.

    предпочитает - подчиняться.

    сценарий сексуальной игры - очень медленные и изобретательные предварительные ласки и довольно стремительный секс.

    предметы первой необходимости - красивое белье партнерши, роскошные предметы интерьера и в первую очередь - кровать, ароматическое масло для массажа.

    непременное условие - ванна перед занятием любовью, как минимум - душ.

    стоит инсценировать - "ночь в будуаре куртизанки"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд