Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Блоггеры о бунте 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 11:31:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1752, просмотров: 252064

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 115, 116, 117  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 11:31:47
    Блогеры о манежке:

    «Кто такие русские? Дегенераты. Выродившиеся алкоголики. Поддатые мужичонки с кривыми безвольными улыбками и торчащей из засаленного пинджака поллитрой. Подкаблучники, прячущие заначки от жен в бигудях. Бессмысленные менеджеры среднего всего, с брюшком, айфоном и мечтой об отпуске в Турции. Самодержавные воры и прощелыги. Евсюковы. Цапки. Сволочь и дрянь, вызывающая инстинктивное отвращение одним лишь своим видом. Когда-то великий народ, принесший в мир великое зло (Опричина! Кровавое воскресенье! Гулаг!), а теперь к счастью измельчавший до послушных потребительских мартышек с осоловелыми маслянистыми глазами развратников и трусов. По совести говоря, и русских-то никаких нет, так, проживающее на территории население, саботирующее модернизацию, инновацию и либерализацию. Аборигенные импоты. Бессильный аполитичный скот, который...

    Который доказал, что он не скот. Главная площадь страны. Бесконечные ряды красивых, сильных, ничего не боящихся молодых людей, в которых нет генетического советского страха, а есть лишь огонь, ярость и бьющий из глаз свет. Дым, файеры, атака за атакой на испуганные, скулящие от ужаса милицейские кордоны. Волна! Еще волна! Площадь сливается в едином крике "Русские, вперед!", отдающимся страшным похоронным звоном в ушах всех политологов, обозревателей, аналитиков и прочей приличной чистой публики, пять минут назад вальяжно рассуждавшей об особенностях националистического дискурса, а теперь забившейся под кровать и оттуда требующей у доброго дяди милиционера (Евсюков? Какой Евсюков? Уж лучше Евсюков, чем Копцев!) усмирить бунтующую чернь, не замечая, что дядя милиционер дрожит рядом с ними. Борьба питерских с силовиками (или питерских силовиков?), конфликт башен Кремля, перспективы Путина на 2012-ый год, детальный анализ послания Федеральному Собранию... какая разница, как мне страшно, я готов орать от страха они идут по городу и бьют это погром милиция полиция армия КГБ ФСБ кто-нибудь аааа!!!

    И теплая струйка надежды стекает по мягкой штанине модных японских джинсов.

    А никого нет. И не будет. Доктор не приедет, помощь не придет. Батальоны "Восток", "Запад", "Север", "Зюйд-Зюйд-Ост" и "Чемодан-Вокзал-Израиль" не имеют ни единого шанса в войне с народом, победившим в Сталинграде (и дважды показательно размазавшим "востоки" по стенам Грозного). У нас полно молодых офицеров, отлично стреляющих, мало получающих и носящих в нагрудном кармане портреты Гитлера. У нас полно подпольных групп, которые не бьют кавказцев, а тренируются по программам спецназа на закрытых базах. У нас сотни тысяч человек прошли Чечню, увидев, чего стоят в реальном бою разряженные горные обезьяны с золотыми "Береттами". Вся страна пышет ненавистью, ненависть пылает в каждом слове, каждом взгляде, каждом вздохе и даже одутловатый менеджер по закупкам презрительно харкает на пол, услышав о рамзане ахматовиче. Может, стрелять он и не умеет - но патроны подносить сгодится, генетические и культурные коды никаким льготным автокредитом не перебьешь. Фанаты - это даже не верхушка айсберга, это лишь маленькая-маленькая снежиночка на огромной замерзшей глыбе русской ненависти. Манежка - это не буря, это не предвестие бури, это лишь крошечная, почти незаметная черная тучка в бескрайнем русском небе.

    Русские долго запрягали и скоро поедут, русская птица-тройка заждалась, застоялась. Ваш, порядочная либеральная общественность, единственный шанс уцелеть - вылезти из общечеловеческих окопчиков с поднятыми руками и заранее перейти линию фронта, к которой еще только подтягиваются грузовики с веселыми русскими парнями в веселой черной униформе. Записывайтесь обратно в черносотенцы, вспоминайте Суворова ("Мы - русские, какой восторг!"), вырабатывайте в себе инстинктивную симпатию к перекошенным славянским лицам - тогда вы выживете. Время о* у евших пи з дюганов, два десятилетия гарцевавших на русском хребте, уходит и вы, несогласнодемократические, уйдете вместе с ними. На два метра под землю.

    Русская весна близится. А по весне в России принято рыть могилы в оттаявшей мягкой земле».

    [внешняя ссылка]
    В блоге всё подробно с предысторияей вопроса, с фотографиями и т.д.
  2. 13 Декабря 2010 Пон 14:58:36
    RRRы писал :
    Надеюсь вырастет поколение, которому не засерали голову дружбой народов, и даст поджопника гостям.

    При чем тут дружба народов?
    Нам нужно поколение, которое для начала будет уважать себя, как представителей русской нации и остальных, как представителей других наций.
  3. 13 Декабря 2010 Пон 15:01:04
    RRRы писал :
    Interskol писал ... : Я согласен давать поджопника непрошенным гостям если они нарушают порядки. Если всех гастарбайтеров выгонят представляю как цены поднимуться.


    Ну а я не готов на акции помимо финансовых. У меня ответственность перед семьёй, поэтому демонстрации для меня заказаны.
    А вот чтобы нанимать узбеков, до такого ещё не докатился. Я живу среди людей и этим людям плачу. Жить среди узбеков не хочу.
    Хорошо пример- все овощи которые к нам приезжают из узбекистана, только часть с омской теплицы так что теперь овощи не есть? Что русским тяжело торговать? Такие же условия, а крышуют узбеков русские сержанты, менты. За авоську фруктов. Так к кому претензии предъявлять узбеку, который хоть что то сделал или сержанту который них не сделал? Так и здесь ответственность должен был понести убийца, его дружки и те кто их отпустили и не важно какая национальность
  4. 13 Декабря 2010 Пон 15:02:13
    Interskol писал ? ? ? :...

    Вы не русский? То что вы не православный я уже знаю.
    Россия страна в которой 80% населения русские (читайте, что 80% потенциально христиане) мы хотим жить мирно на своей земле, мы против этно-бандитов (отличие от обычного что он убивает и грабит по этническому признаку) [внешняя ссылка] - вот вам пример когда русские люди не вышли и пример, что делали этнобандиты при попустительстве властей Дудаева.

    А вот 1957 год тоже в Грозном русские люди также вышли после убийства русского чеченецем в Грозном:
    [внешняя ссылка]

    Почитайте и сделайте выводы.

    Это всё повтор истории, только теперь это в Москве!
  5. 13 Декабря 2010 Пон 15:05:53
    Lоrdmаn писал :
    Это всё повтор истории, только теперь это в Москве!
    Да как же не доходит до вас что вас правительство как баранов крутит куда хочет??? Как не доходит что даже здесь и сейчас вы русский призываете убивать??? И при этом зоветесь христианином. Выйдете на улицу и посмотрите почему русских не уважают. Кто их спаивает? Вот RRRRы со мной в полемеку вступил а ведь его просили не курить в подъезде а он клал на всех. Вот главное слово КЛАЛ Я НА ВСЕХ. При чем здесь национальность? Мы сами русские оскотиниваемся меж собой. А вы мифический черный след вспомнили. .. Бред.
  6. 13 Декабря 2010 Пон 15:06:35
    Interskol писал : Зато всегда денег мало и у всех какой нить друг на севере за такое же тысяч 100 получает и ни фига не делает.


    ты сам то давно на севере был? там половина черных уже. и зарплаты падают, и качество там же, где и зарплаты- в ж%пе
  7. 13 Декабря 2010 Пон 15:07:16
    Только что ходил в ларёк продуктовый, который держит какой-то "гость".
    Шёл и думал о том, что нехорошо поступаю - говорю одно, а идти лениво дальше. Теперь всегда об этом думать надо, когда мимо проходить буду.
    Капля камень точит. Так и эта мысль полностью когда-нибудь материализуется - перестану покупать то(или там), на чём(где) зарабатывают гости.
    Мы живём при капитализме, нужно "голосовать" рублём.
  8. 13 Декабря 2010 Пон 15:09:54
    И не надо здесь национальность, благосостояние, религию приплетать. даже сейчас ответьте сколько раз вы говорите на дню спасибо, пожалуйста??? Забываются эти слова и это дико. Купив не дешевый авто заметил одно. Меня ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ редко пропускают жигули и праворукие японцы. Зато практически всегда дорогие авто. Что трудно?? Да нет в их глазах я враг. Вот вся проблема нас что мы всегда ищем врага, а надо иногда искать друга.
  9. 13 Декабря 2010 Пон 15:18:48
    Interskol писал ? ? ? :...

    Призывов я никаких не делал, ссылки вы не читаете. Купили машину и теперь даже не читаете инфу, которую вам приводят в доказательство? Very Happy

    Вот чем закончилась толерастия в Чечне, ниже описаны события произошедшие до войны:
    [внешняя ссылка]

    Почитайте, поймёте что русские испытывают к таким людям.
  10. 13 Декабря 2010 Пон 15:21:40
    Interskol писал : в их глазах я враг


    В моих тоже.
    Нанимай узбеков дальше, они на площадках не курят и какают бабочками.
  11. 13 Декабря 2010 Пон 15:21:41
    Я и Фил писала :Нам нужно поколение, которое для начала будет уважать себя, как представителей русской нации и остальных, как представителей других наций.


    Ну вот и вы докатились до признания национализма Гы-гы-гы
  12. 13 Декабря 2010 Пон 15:23:11
    Interskol писал :
    RRRы писал:
    Interskol писал:


    Хорошо пример- все овощи которые к нам приезжают из узбекистана, только часть с омской теплицы так что теперь овощи не есть? Что русским тяжело торговать? Такие же условия, а крышуют узбеков русские сержанты, менты. За авоську фруктов. Так к кому претензии предъявлять узбеку, который хоть что то сделал или сержанту который них не сделал?

    На рынке - то давно были? Хоть одного узбека видели торгующим с лотка? Открою маленькую тайну:
    Узбеки не торгуют на рынке, их фуры дальше "Черлакской" оптовки не пускают. Дальше все просто, азербайджанцы "с убеждением перекупают" у узбеков товар и вам продают его на рынке дороже раза в 3, минимум. А вы про повышение цен... Уже до вас все украли...
  13. 13 Декабря 2010 Пон 15:24:08
    Interskol писал : в их глазах я враг

    Почитайте о традегидиях людских, потом может быть поймете почему люди выходят на бунт. Вам лень открыть ссылку?

    вот эту

    Читайте и поймете, чтодело не в национальностях, не в злобе и ненависти не в религии.
  14. 13 Декабря 2010 Пон 15:28:30
    Lоrdmаn писал :
    Interskol писал:...

    Призывов я никаких не делал, ссылки вы не читаете.

    Почитайте, поймёте что русские испытывают к таким людям.

    Да все ваши ссылки статьи это сплошной призыв уничтожать всех, кто ни одного с вами мнения. И читать эту агитационную задорновскую чушь про всемирный жидово-масонский заговор против русских славян реально надоело. Каждый мнуший из себя писаку на таких темах деньги делает. Хватит
    Вроде я нормально пишу не через слово. Опять же повторюсь есть подонки в любой нации. И надо их наказывать. Убили Егора - накажи дагестанца реально 15-20 лет. Всё! Нет надо было его отпустит и дождаться народных волнений. А то что для многих акция была посвящена не гибели Егору, а в очередной раз погромить, побухать. Есть неприязнь к дагам координаты их дать?
  15. 13 Декабря 2010 Пон 15:28:46
    Interskol писал : Купив не дешевый авто заметил одно. Меня ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ редко пропускают жигули и праворукие японцы. Зато практически всегда дорогие авто.

    А может быть это ваше отношение к окружающим поменялось с покупкой дорогого авто? Не думали?
  16. 13 Декабря 2010 Пон 15:30:03
    Lоrdmаn писал :
    Interskol писал ... : в их глазах я враг

    Почитайте о традегидиях людских, потом может быть поймете почему люди выходят на бунт. Вам лень открыть ссылку?

    вот эту

    Читайте и поймете, чтодело не в национальностях, не в злобе и ненависти не в религии.
    ну и что вы хотите сказать? Что во всем виноват обычный чечен? Или правительство РФ?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 115, 116, 117  Вперёд