Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3413360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 12 Декабря 2010 Вск 1:53:17
    Улыбнуло )
    [внешняя ссылка]
  3. 12 Декабря 2010 Вск 10:09:46
    омич писал :
    valery3939 писала ... : скажите за что бардину то штраф?
    барину штраф за то, что наорал на назарова

    Штраф за появление на скамейке. Он не был включен в заявку на матч, а находился на скамейке. Это строжайше запрещено.
  4. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2010 Вск 10:32:06
    Похожи эти два клоуна? Смайлик :-)


    Один в цирке - второй в хоккее
  5. 12 Декабря 2010 Вск 12:44:41
    Сравнивать "солнечного клоуна" Олега Попова с этой обезьяной... Я думаю клоун обиделся бы.Фото Греттона- иллюстрация учения Дарвина- противники теории эволюции обезьяны должны заткнуться глядя на него . А если серьёзно , необходимость в силовом хоккеисте(тафгае) в Авангарде актуальна как никогда , тот-же Назаров был телохранителем Ягра - относительное спокойствие обеспечивал , после Ярославля желание бить Яромира оставалось только желанием , ну нельзя с "витьками" в хоккей играть , если руководству лиги нужна такая команда значит надо играть по их правилам , а так нас будут бить все кому не лень , тем-более что такой стиль приносит свои плоды(игра с Ак Барсом)
  6. Goorya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 13:03:00
    В самую точку попал-МОЛОДЧИК!А то я смотрел на него раньше и думал:кого же мне это тЕЛО напоминает,а оказывается вот оно- ЧТО,Михалыч!! Гы-гы-гы .Но это я сейчас скажу о чисто клоунских )))))
    талантах Грэттона,а не про человеческие качества хорошего парня-Олега Попова.А необходимость в наличии в команде АО толкового бойца назрела уже давно.И вовсе не потому,чтобы эти подмосковные клоуны боялись,а лишь с точки зрения здравого смысла.Одному нахлобучил бы,посидел пять минут-вышел,если не осадили спесь,второму бы напомнил про кодекс тафгая.Таким образом разменяли бы парня без особых для него последствий.Но вместе с тем не нужно будет подставлять лидеров команды,чья работа в том,чтобы делать результат, а не вступать в неравный бой и получать нелепые травмы..
  7. chech5


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 13:26:36
    Ну вот мы как никогда близки к покупке тофгая или просто силовика умеющего драться и играть в хоккей(аля Свитов).Вопрос ко всем:кто из игроков КХЛ(не лигионеров) может подойти на эту роль?
  8. 12 Декабря 2010 Вск 13:47:23
    Авангарду не помешал-бы Слава Бульин
  9. 12 Декабря 2010 Вск 14:30:01
    chech5 писал : Ну вот мы как никогда близки к покупке тофгая или просто силовика умеющего драться и играть в хоккей(аля Свитов).Вопрос ко всем:кто из игроков КХЛ(не лигионеров) может подойти на эту роль?

    согласен, только зачем брать тупо тавгая когда есть люди которые не только драться и играть умеют хорошо
  10. 12 Декабря 2010 Вск 14:37:01
    Лучший тофгай кахаэль, Это Крис Саймон.
  11. 12 Декабря 2010 Вск 14:38:25
    у тех кто может играть в хоккей(хорошо играть) горы мускул бывают очень редко , каждый должен заниматься своим делом, а Бульин кстати погоды не испортит .
  12. 12 Декабря 2010 Вск 14:50:43
    Кстати ещё одна проблема существует в Авангарде -Бондарев .Его поведение во время избиения Червенки и Сватоша мягко сказать не понятно , он даже клюшку из рук не выпустил , слова о кодексе честной драки "один на один" в случае с Витязем я думаю не уместны(если это уже обсуждалось-прошу простить)
  13. 12 Декабря 2010 Вск 14:54:54
    Не, ну я предлагаю Валуева. Ему даже не придётся на лёд выходить. Надеть на него форму, посадить на видное место и всё!
  14. 12 Декабря 2010 Вск 15:03:42
    Silvertown писал : Не, ну я предлагаю Валуева. Ему даже не придётся на лёд выходить. Надеть на него форму, посадить на видное место и всё!

    нее, лучше тогда уж братьев кличко, они и кататься умеют!
  15. 12 Декабря 2010 Вск 16:32:39
    Не по тому пути развития хоккея вы предлагаете идти...
  16. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 19:25:29
    омич писал : Не по тому пути развития хоккея вы предлагаете идти...

    абсолютно согласен.
    Все представители команд-лидеров в один голос говорят что покупка тафгая лишь для пары матчей с Витязем непростительное расточительство.
    Самым верным решением было бы конечно снятие команды с чемпионата.Но кахаэль на это не пойдет.
    Значит пока остается довольствоваться тем что есть.
    По сегодняшнему матчу. Устало както все это выглядело..кое-как победили.Первый период вообще на заглядение,катали как детей.2й по традиции слили.Ну в 3м добились результата. Жаль что пас Пережогина на Яромира не прошел.Но дубль тоже неплохое возвращение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 903, 904, 905  Вперёд