Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов В Омске осудили ментов-рэкетиров, возвращаемся в 90-е 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 22:48:40.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3828

  1. 10 Декабря 2010 Птн 22:48:40
    В октябре прошлого года на территории «Торгового города» Ковалев незаконно
    изъял у 24-летнего предпринимателя запчасти к мобильным телефонам и
    ремонтное оборудование, а также потребовал передать ему 100 тысяч рублей за
    непривлечение к уголовной ответственности. ( см. "В Омске милиционеры заставляли предпринимателя платить ежемесячную дань")

    Предприниматель сразу смог набрать только 22 тысячи. Через пару дней его вызвали в отел милиции, где Ковалев и Тихонов потребовали ежемесячно платить им по 10 тысяч рублей. С ноября 2009 по март 2010 года опера получили от мужчина в общей сложности 72 тысячи рублей. Во время последней передачи денег милиционеров задержали сотрудники ФСБ.

    Суд приговори Тихонова и Ковалева к 3 годам лишения свободы для каждого
    лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор в
    законную силу не вступил и может быть обжалован.В октябре прошлого года на территории «Торгового города» Ковалев незаконно
    изъял у 24-летнего предпринимателя запчасти к мобильным телефонам и
    ремонтное оборудование, а также потребовал передать ему 100 тысяч рублей за
    непривлечение к уголовной ответственности. ( см. "В Омске милиционеры заставляли предпринимателя платить ежемесячную дань")

    Предприниматель сразу смог набрать только 22 тысячи. Через пару дней его вызвали в отел милиции, где Ковалев и Тихонов потребовали ежемесячно платить им по 10 тысяч рублей. С ноября 2009 по март 2010 года опера получили от мужчина в общей сложности 72 тысячи рублей. Во время последней передачи денег милиционеров задержали сотрудники ФСБ.

    Суд приговори Тихонова и Ковалева к 3 годам лишения свободы для каждого
    лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор в
    законную силу не вступил и может быть обжалован.


    [внешняя ссылка]

    бл?, какое суровое наказание Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    где же наши надзорные органы???? какой судья (да чмо он, а не судья) выносит такие приговоры???? его самого судить надо.

    менты занимались рэкетом, используя свое служебное положение - да за это им лет 5 общего режима должны дать. ибо преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения. а этим пидо..асам условно дали, они еще и на свободе остались, чтобы в конец добить предпринимателя, который на них решился написать!

    да что ж это за страна такая то Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    ps может есть смысл тему на центральное телевидении раскрутить, чтобы те провели собственное расследование, какой у нас "самый честный и гуманный суд в мире!"
  2. 10 Декабря 2010 Птн 23:58:57
    да, дело мутное, и такие делишки наши "органы" не красят. спасибо хоть не пытали предпринимателя, каких по стране случаев не счесть Офигеть .
    а почему этот чел сразу не обратился туда, куда обратился через 72 тыр оброка ? видимо, что-то было нечисто у него. и вообще, в этот "торговый город" стараюсь заходить как можно реже. и раньше там могли обмануть на ровном месте, а с кризисным падением продавцы вообще волком смотрят, сожрать готовы Смайлик :-) .
  3. 11 Декабря 2010 Суб 14:30:00
    все менты П_И_Д_А_Р_А_С_Ы !! с большой буквы! вымогатели и бандиты,еще туда идут работать те люди которым в дестве на лицо ссали!!и казахи,которые делать больше ничего не умеют!!
  4. 11 Декабря 2010 Суб 14:38:32
    вообще для мужика я считаю стремно работать в органах...настоящих идейных людей там вообще нет нужно уметь что то руками делать и головой работать...а не пьяных шмонать в день зарплаты ...фууу ..аж противно ...
  5. 11 Декабря 2010 Суб 14:51:54
    НТС 3350 писал : вообще для мужика я считаю стремно работать в органах...настоящих идейных людей там вообще нет нужно уметь что то руками делать и головой работать...а не пьяных шмонать в день зарплаты ...фууу ..аж противно ...

    Во до чего народ довели...
  6. 11 Декабря 2010 Суб 15:27:51
    Вообщето рыба гниет с головы. Ментов тоже многих поставила власть в такие условия - зарплата в 10-12 тыщ и "волшебная палочка" в руки - типа премию зарабатывай себе сам. Они и зарабатывают, кто как может и у кого на сколько наглости хватает - от руководства и до рядовых сотрудников. У многих, к сожалению, наглость зашкаливает - вот это самы натуральные 3,14доры.
  7. 11 Декабря 2010 Суб 15:32:10
    слышь а если я на своей работе начну воровать и делать все по своему? нет такого права людей трясти по подворотням с их нищенской зарплатой!!меня самого раз из такси ППС-ники нагло выдернули под предлогом ограбрения в ближайшем районе,1000 руб забрали когда шмонали!!!а я потом две недели йух без соли кушал до зарплаты!!!Мусора греваные у_б_л_ю_д_к_и_!
    И я мля то же получаю 8-15 тыщ ...мне че то же грабить начинать?
  8. 11 Декабря 2010 Суб 15:33:09
    Ромыч писал : Вообщето рыба гниет с головы. Ментов тоже многих поставила власть в такие условия - зарплата в 10-12 тыщ и "волшебная палочка" в руки - типа премию зарабатывай себе сам. Они и зарабатывают, кто как может и у кого на сколько наглости хватает - от руководства и до рядовых сотрудников. У многих, к сожалению, наглость зашкаливает - вот это самы натуральные 3,14доры.
    Да не надо. Они знали куда шли. Пускай идут в продажи в строительство. 99 процентов туда идет сознательно - защита государства и собственные привилегии в виде ксивы. Никто уже туда ни идет чтобы преступников ловить. Кончились те менты про которых книги писали и фильмы снимали.
    нет в ментовке нынче Аниськиных одни евсюковы остались. И не надо меня жалобить, мол так у них все плохо. Они и на 10-12 не заработали. Почему врачи, учителя умудряются в таких условиях работать? А эти нет?
  9. 11 Декабря 2010 Суб 15:58:18
    НТС 3350 писал : все менты П_И_Д_А_Р_А_С_Ы !! с большой буквы! вымогатели и бандиты,еще туда идут работать те люди которым в дестве на лицо ссали!!и казахи,которые делать больше ничего не умеют!!


    Согласно Вашей логике (всех под одну гребёнку), все солдаты армии СССР, кто с 1941 по 1945 попал в плен фашистам, враги и предатели и заслуживали или лагерей или вышки и как следствие пятно предателя на всю жизнь.

    Кстати, Вы считаете что он тоже ........ [внешняя ссылка] или к какой категории Вы его причислите.
  10. 11 Декабря 2010 Суб 16:04:07
    [quote="Майор Чингачгук"]
    НТС 3350 писал:
    Согласно Вашей логике (всех под одну гребёнку), все солдаты армии СССР, кто с 1941 по 1945 попал в плен фашистам, враги и предатели и заслуживали или лагерей или вышки и как следствие пятно предателя на всю жизнь.

    Кстати, Вы считаете что он тоже ........ [внешняя ссылка] или к какой категории Вы его причислите.


    Вот только не путайте хрен с трамвайной ручкой,в военные годы солдаты оказались заложниками ситуации и другого выбора у них не было,застрелиться и то было сложно так как была одна винтовка на двоих!! И долг мента путать с догмами принципов и морали то же не нужно!
  11. 11 Декабря 2010 Суб 16:12:14
    А я и не путаю, просто подобные Вам личности руководствовались простой и железной логикой (всех под одну гребёнку, без разбора, без выяснения обстоятельств), впрочем как и Вы сейчас раз мент - значит П.....с. Или не так??
    А с меня вот хирург год назад за операцию стряс 21 тыр, прешлось в кредит залезть, руководствуясь Вашей же логике, все врачи П......сы. Впрчем я так не считаю, поскольку мне "повезло" нарваться на подонка, это не означает, что все такие.
  12. 11 Декабря 2010 Суб 16:12:37
    Я их и не защищаю, но хочу заметить, что люди ведут себя так, как им позволяют себя вести. Наша власть позволяет им себя так вести. А то что у вас такая зарплата - так это ваши проблемы, а не их, тут вы тоже палку не перегибайте и хрен с ручкой не путайте.
  13. 11 Декабря 2010 Суб 16:21:23
    Майор Чингачгук писал : А я и не путаю, просто подобные Вам личности руководствовались простой и железной логикой (всех под одну гребёнку, без разбора, без выяснения обстоятельств), впрочем как и Вы сейчас раз мент - значит П.....с. Или не так??
    А с меня вот хирург год назад за операцию стряс 21 тыр, прешлось в кредит залезть, руководствуясь Вашей же логике, все врачи П......сы. Впрчем я так не считаю, поскольку мне "повезло" нарваться на подонка, это не означает, что все такие.



    послушайте!!Подонков и гавнюков хватает везде!! НО побывав как то в милиции простым свидетелем по делу я увидел просто как там общаются с людьми(пусть и опустившимися на дно )НО,налогоплательщиками!!по сути за счет которых менты получают зарплату!Когда убили моего таварища в 98 году,менты даже не хотели принимать заявление...Висяк вот что мне сказали...И сейас в органы берут на работу 90% дебилов,которые потом стеляют в магазина(Евсюкова вспомните) А после чечни вообще в органы пускать на работу не нужно..таких потом на пенсию лучше отправлять, там на всю голову прострел идет...подорванная психика...Как следствие многочисленных горячих операций.
  14. 11 Декабря 2010 Суб 16:34:08
    [quote="НТС 3350"]
    Майор Чингачгук писал: Подонков и гавнюков хватает везде!!


    А Вы чем на жизнь зарабатываете? Кто Вы по профессии? Среди Ваших коллег все сплошь 100% кристально чистые, честные люди?
  15. 11 Декабря 2010 Суб 16:40:27
    Майор Чингачгук писал :

    А Вы чем на жизнь зарабатываете? Кто Вы по профессии? Среди Ваших коллег все сплошь кристально чистные, честный люди?

    я работаю в сфере обслуживания сервисе.У нас оч. хороший коллектив,что бы люди оставались довольными и приезжали еще,делаем некоторую работу бесплатно,вобщем работаем по расценкам 3 летней давности и деньги эти даются в последнее время очень трудно!Так как большая конкуренция.И мне обидно,что государственная политика,направленна против своего многострадального народа!Что миром правят Абрамовичи и прочие засранцы которые награбили свои капиталы за счет того же народа.И если еще менты грабить будут то это очень озлобляет !!!