Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Новая тема для срача или найди похожий авто с левым рулём! 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 13:41:01.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 9910

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Декабря 2010 Птн 13:41:01
    Ну вот, решил я завести эту тему для очередного обсуждения за и против левого и правого руля.

    Правила:

    я или кто то из форумчан называет марку автомобиля с правым или левым рулем, оппонент называет похожий по характеристикам авто с противоположным расположением руля, желательно той же ценовой политики, соответственно хочется увидеть варианты либо из объявлений (типа город55) либо ваши собственные, которыми вы владеете. Very Happy
    Просто комментарии не принимаются.
  2. 10 Декабря 2010 Птн 18:16:30
    Maluta-Skuratov писал : у товарища просто паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий

    Да! Гы-гы-гы
  3. 10 Декабря 2010 Птн 18:22:43
    И давайте не будем переходить на устанавливание друг другу диагнозов!
    Пишем по теме, если есть что написать.
  4. 10 Декабря 2010 Птн 18:25:59
    Maluta-Skuratov писал : у товарища просто паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий

    Я пацталом Ладошки хлопчие Не зря в Омске лучшая психбольница!!!
    По теме: выше уже мудрые и доходчивые объяснения, а так холивар можно растягивать на ...нцать страниц...
  5. 10 Декабря 2010 Птн 18:27:33
    Доктор Хайдер писал : Да! Гы-гы-гы
    я про тебя
  6. 10 Декабря 2010 Птн 18:28:54
    Действительно срач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гы-гы-гы
  7. 10 Декабря 2010 Птн 18:29:23
    Maluta-Skuratov писал :
    Доктор Хайдер писал ... : Да! Гы-гы-гы
    я про тебя

    Я понял! Wink
  8. 10 Декабря 2010 Птн 19:57:29
    ну и зачем истерить?
    У той же тойоты больше половины перечисленных тобой моделей имеют прямые леворукие аналоги - и Ист, и Королла Спасио, и ББ и даже - не поверишь - Марк Х :)
    Ничего уникального в праворуких собратьях нету, кроме удачного совпадения двух факторов - мы к Японии ближе чем к Германии, поэтому нам их везти выгоднее, и в Японии машины дорого содержать, но дешево купить, поэтому с ними и расстаются легче
    Вопрос ценообразования - это не к Японии и не к форумчанам, те же Тойоты в США и в Германии стоят вполне на уровне с немцами и американцами, никому и в голову не придет тащить в Германию праворукую машину из-за ее соотношения цена\качество.
  9. 11 Декабря 2010 Суб 19:13:35
    Этой темой я хотел акцентировать внимание на серости, абсолютной непривлекательности, обмане, под названием отечественный рынок автомобилей.
    Просто еще раз хочется сказать: "смотрите люди вас найопывают". Автомобиль при нынешнем положении дел остается роскошью, нынешняя власть делает все для того, чтобы жилье и автомобиль были населению недоступны. А с какой стороны руль мне пох.
    Как то так! Смайлик :-)
  10. 11 Декабря 2010 Суб 19:22:16
    Доктор Хайдер писал : Этой темой я хотел акцентировать внимание на серости, абсолютной непривлекательности, обмане, под названием отечественный рынок автомобилей.
    Просто еще раз хочется сказать: "смотрите люди вас найопывают". Автомобиль при нынешнем положении дел остается роскошью, нынешняя власть делает все для того, чтобы жилье и автомобиль были населению недоступны. А с какой стороны руль мне пох.
    Как то так! Смайлик :-)
    Начать с тойоты опы и закончить не совершенством правительства в РФ это определенно пять.
  11. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2010 Суб 20:38:43
    Ну прямо театр одного актера )))) для срача есть старая тема ))))

    /viewtopic.php?t=65002&postdays=0&postorder=asc&start=570
  12. 14 Декабря 2010 Втр 18:04:01
    Maluta-Skuratov писал : у товарища просто паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий


    Да! Но с точки зрения банальной эрудиции, ведь не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий)))

    сорри за оффтоп....детские фразочки сразу вспомнились, спасибо! С любовью
  13. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 6:51:26
    Bugatti Veyron! Не подскажите праворульный аналог?
    Very Happy
  14. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2011 Пон 8:46:53
    Может тему переименовать типа "Аццкий японовод" и т.п. Гы-гы-гы
  15. 17 Января 2011 Пон 11:34:32
    при левостороннем движении руль должен быть с левой стороны. при правостороннем - с правой. чего тут обсуждать? Грустно :-(
    просто у большинства людей в нашей стране не хватает денег, чтобы купить новую машину в левым рулем, поэтому покупают старьё с японских свалок Грустно :-(
  16. 17 Января 2011 Пон 11:56:39
    Мальчишь - Кибальчиш писал : при левостороннем движении руль должен быть с левой стороны. при правостороннем - с правой.

    Правда на язык лезет! Всё правильно! У нас - правостороннее движение и авто нужны с правым рулём - японские. Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд