Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Новая тема для срача или найди похожий авто с левым рулём! 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 13:41:01.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 9911

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Декабря 2010 Птн 13:41:01
    Ну вот, решил я завести эту тему для очередного обсуждения за и против левого и правого руля.

    Правила:

    я или кто то из форумчан называет марку автомобиля с правым или левым рулем, оппонент называет похожий по характеристикам авто с противоположным расположением руля, желательно той же ценовой политики, соответственно хочется увидеть варианты либо из объявлений (типа город55) либо ваши собственные, которыми вы владеете. Very Happy
    Просто комментарии не принимаются.
  2. 10 Декабря 2010 Птн 15:06:49
    Доктор Хайдер писал :
    Вот, батенька в отсутствие аргументов сыпятся такие слова. Оказывается культуры нет! Гы-гы-гы
    Аналоги авто вышеперечисленных. Я тебе кинул ссылку с официального сайта лексуса!
    Ну и? Лексус 570 в леворуком исполнении тоже есть. И я открою секрет что много праворуких машин есть сделанных в германии для той же Англии и Японии к примеру. даже феррари есть.
  3. 10 Декабря 2010 Птн 15:10:16
    O michl писал :
    Доктор Хайдер писал ... : Ну всё же согласись со мной, что минивэн или универсал это удобный семейный авто, который на рынке РФ представлен очень очень скудно!

    Честно говоря , после владения универсалом больше не хочу
    багажник в салоне . Больше нравятся седаны типа Примеры , Фокуса .
    И багажник обьёмный и детям на заднем сиденьи места много .

    Естессно, я не говорю тебе пересаживаться на универсал. Но плиз посоветуй мне что - нибудь вместо Ипсума, у меня друг на такой катается, у него 6-ро детей. Цена в пол миллиона!
    И кстати, по поводу фильдера 7-го года. У меня отец взял 4-го, очень живенький вариантик. Ценник 320 тыр.
  4. 10 Декабря 2010 Птн 15:11:41
    Interskol писал :
    Доктор Хайдер писал ... :
    Вот, батенька в отсутствие аргументов сыпятся такие слова. Оказывается культуры нет! Гы-гы-гы
    Аналоги авто вышеперечисленных. Я тебе кинул ссылку с официального сайта лексуса!
    Ну и? Лексус 570 в леворуком исполнении тоже есть. И я открою секрет ...

    Возможно это для тебя секрет: Лексус 570 в леворуком исполнении. Гы-гы-гы
  5. 10 Декабря 2010 Птн 15:13:45
    Доктор Хайдер писал :
    Interskol писал ... :
    Доктор Хайдер писал ... :
    Вот, батенька в отсутствие аргументов сыпятся такие слова. Оказывается культуры нет! Гы-гы-гы
    Аналоги авто вышеперечисленных. Я тебе кинул ссылку с официального сайта лексуса!
    Ну и? Лексус 570 в леворуком исполнении тоже есть. И я открою секрет ...

    Возможно это для тебя секрет: Лексус 570 в леворуком исполнении. Гы-гы-гы
    А на фото правый руль вроде.
  6. 10 Декабря 2010 Птн 15:19:04
    Пока еще ни одного аналога представлено не было...
  7. 10 Декабря 2010 Птн 15:25:09
    Доктор Хайдер писал : [внешняя ссылка]

    Мазда RX-8, 1,3-ротор 210 лошадей! Прошу леворульку мазду не предлагать, в связи с ценой!

    Роторные движки ставят только на мазда rx-8. Аналогов нет вообще.
  8. 10 Декабря 2010 Птн 15:30:07
    Доктор Хайдер писал : Пока еще ни одного аналога представлено не было...
    Ок берем на А
    Ауди А1,А2,А3,А4,А5,А6,А7,А8,q5,q7 выбирайте
    БМВ 1,3,5,7 серии с кучей конфигураций х3,х5, з, м
    Мерс этож вообще АБСДЕ классы плюс ком. авто, плюс самосвалы, плюс грейдеры. плюс фуры и т.д.
    Гугл в помощь.
    Лано из бюджетного рено. заходите на сайт и смотрите куча всего на любой вкус.
  9. 10 Декабря 2010 Птн 15:36:06
    Interskol писал : Ок берем на А
    Ауди А1,А2,А3,А4,А5,А6,А7,А8,q5,q7 выбирайте
    БМВ 1,3,5,7 серии с кучей конфигураций х3,х5, з, м
    Мерс этож вообще АБСДЕ классы плюс ком. авто, плюс самосвалы, плюс грейдеры. плюс фуры и т.д.
    Гугл в помощь.
    Лано из бюджетного рено. заходите на сайт и смотрите куча всего на любой вкус.

    ЦЕНА!!!
    Вот главный фикус. Все от этого. Если завтра (не дай бог) появятся авто аналогичного класса/комплектации и пр. НО с рулем посередине за гроши - найдутся такие товарищи, которые будут утверждать, что этот вариант для России самое то, и вообще все остальное - тупиковая ветвь в развитии мирового автопрома. А тем, кто с рулем родился - такое положение самый сенокос - нормальному водителю вообще руль хоть в багажнике поставь.
    При всем при этом я нормально отношусь к ПР, просто люди выбрали такое соотношение цена/качество.
  10. 10 Декабря 2010 Птн 15:40:50
    [quote="Bigalex"]
    вот и адекватный ответ. Зачем гадить на левый руль, если по такой цене можно годом свежее правый взять. НО! Самое главное многие знакомые правоводы чихать хотели на свет фар (отрицать это нельзя) регулировка - дорого. И знаю также таких, которые пригнав праворукое авто сразу же фары отрегулировали. Вот ко вторым притензий никаких. Абсолютны разные авто европа-азия разные по стилю, разные по содержанию, по своему мировозрению. И сравнивать их абсолютно глупо. Для меня на данный момент немцы идеал автомобилестроения и дай бог что в будушем получится поездить на итальянцах (я не про фиат) И почувствовать весь кайф мазератти -ламбы и прочего. Автор просил аналоги я их перечислил.
  11. 10 Декабря 2010 Птн 17:52:50
    Interskol писал :
    вот и адекватный ответ. Зачем гадить на левый руль,

    Упаси Бог! Никто не гадит на левый руль, я просто попросил показать похожие по характеристикам автомобили!
    Ни одного аналога пока не было представлено, возможно они и есть, но...

    Зачем кричать: "вон их сколько! выбирай!"
    Пожалуйста - я поставил один пример, а напротив него другой пример, твой то есть. Смайлик :-)
  12. 10 Декабря 2010 Птн 17:57:31
    на кой х е р здесь эта тема? есть же другая!
  13. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2010 Птн 17:57:58
    Interskol писал :Автор просил аналоги я их перечислил
    Автор не просто просил аналоги, автору нужно убедить себя что он взял прульку не от того что денег не хватило, а потому что прульки лучше леворульного говна.
    Доктор Хайдер, ты недавно чтоли на япономобиль пересел? Зачем этот холивар опять?
  14. 10 Декабря 2010 Птн 18:11:36
    micke писал :
    Interskol писал ... :Автор просил аналоги я их перечислил
    Автор не просто просил аналоги, автору нужно убедить себя что он взял прульку не от того что денег не хватило, а потому что прульки лучше леворульного говна.
    Доктор Хайдер, ты недавно чтоли на япономобиль пересел? Зачем этот холивар опять?

    Ну при чем тут это! Просто я завел эту тему не для простого перебрасываниями словами и фразами, а для перебрасывания фразами с картинками и ссылками. Все очень просто! Very Happy
  15. 10 Декабря 2010 Птн 18:12:33
    Justin писал : на кой х е р здесь эта тема? есть же другая!

    Первую страницу можно посмотреть! Там яко бы суть! Very Happy
  16. 10 Декабря 2010 Птн 18:14:38
    у товарища просто паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд