Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Автобусный дабстеп\драм энд басс-тур (КОНЕЦ ЯНВАРЯ)!!! 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 2:42:09.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15147

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Декабря 2010 Втр 2:42:09
    Организуется Автобусный Дабстеп\ДрамЭндБасс - Тур Омск - Санкт Петербург-Омск!!!


    По техническим причинам поездка переносится на конец января.
    целью поездки планируется сделать посещение "Пиратской станции"!

    В ближайшее время разместим подробную информацию!
  2. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 20:12:43
    ну чето както скучно..
    Кто на пендулей?? Смайлик :-)
    И тикет почем на концерт?
  3. 09 Декабря 2010 Чтв 23:27:26
    FreeFly писал : ну чето както скучно..
    Кто на пендулей?? Смайлик :-)
    И тикет почем на концерт?


    На Пендулей народ на [внешняя ссылка] заказывайте лучше заранее, от 1200 сейчас там ценник
  4. 10 Декабря 2010 Птн 9:13:41
    а тут еще и из Барнаула народ собирается подтянуться.... ))) :P
  5. 10 Декабря 2010 Птн 9:33:26
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    LodochNick писал ... : ты не юли тут, отвечай как есть!

    Действительно, просто вы на себя такую ответственность за поездку берете и за людей, которые поедут, наверное просто не представляете какую)
    Я буду только рад за Вас, если доедете живыми, бодрыми и в срок, но похоже вы не предсталяете, что такое ехать двое суток в автобусе зимой, ладно туда доедите, а вот обратно это будет просто жесть)

    такие страшные слова ужс ужс! Сибиряки мы ! в новосибирск катались и без потерь, я бы еще 12 раз так ездил туда-обратно.
    самое главное спантанно собраться и уехать,а какие-либо приключения на свою Ж-это только придаст воспоминания в будующем. Я думаю это всяко лутше,чем сидеть в это время дома и смотреть 2х2
  6. 10 Декабря 2010 Птн 10:28:17
    FatherAlarma писал : такие страшные слова ужс ужс! Сибиряки мы ! в новосибирск катались и без потерь, я бы еще 12 раз так ездил туда-обратно.
    самое главное спантанно собраться и уехать,а какие-либо приключения на свою Ж-это только придаст воспоминания в будущем. Я думаю это всяко лутше,чем сидеть в это время дома и смотреть 2х2

    аППсолютно согласен!!! По мне это!!! По мне!!! )))
  7. 10 Декабря 2010 Птн 10:55:45
    такие страшные слова ужс ужс! Сибиряки мы ! в новосибирск катались и без потерь, я бы еще 12 раз так ездил туда-обратно.
    самое главное спантанно собраться и уехать,а какие-либо приключения на свою Ж-это только придаст воспоминания в будующем. Я думаю это всяко лутше,чем сидеть в это время дома и смотреть 2х2 [/quote]

    Ахххаха))) Вот для таких людей поездка и организуется!!!:)Молодцом!!! С таким коллективом доедем не просто бодрыми, а с еще большим приливом сил!!! Норм
  8. DJ OMITY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Декабря 2010 Птн 14:30:23
    Dubstep Tour писал : доедем не просто бодрыми, а с еще большим приливом сил!!! Норм

    ну эт смотря скока возьмете, путь не близок Гы-гы-гы
  9. 10 Декабря 2010 Птн 15:03:06
    Пеееееенннндулууууммм мляяяяяя!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 10 Декабря 2010 Птн 15:29:49
    DJ OMITY писал(а) :
    Dubstep Tour писал ... : доедем не просто бодрыми, а с еще большим приливом сил!!! Норм

    ну эт смотря скока возьмете, путь не близок Гы-гы-гы


    Народ опытный.... думаю не прогадает)) Аххах)
  11. 10 Декабря 2010 Птн 15:56:02
    На автобусе вывозил 10 часов ночью, даже немного спал, после такой поездки остаешься разбитым весь последующий день(пообещал себе, что последний раз так путешествую, притом что автобус нормальный volvo, с огромными раскладывающимися сидениями). Ребзя идея ппц... можно триллер снять, как на второй день люди в автобусе начинают сходить с ума..
  12. 10 Декабря 2010 Птн 16:24:29
    Ездили на Алтай, 35 часов, с остановками небольшими. Автобус вообще ЛАЗ, кажись Гы-гы-гы . Главное в автобусе - туалет, у нас не было, водитель заколебался останавливаться.
  13. 10 Декабря 2010 Птн 16:28:33
    Медведь Adi писал : На автобусе вывозил 10 часов ночью, даже немного спал, после такой поездки остаешься разбитым весь последующий день(пообещал себе, что последний раз так путешествую, притом что автобус нормальный volvo, с огромными раскладывающимися сидениями). Ребзя идея ппц... можно триллер снять, как на второй день люди в автобусе начинают сходить с ума..


    Убивать друг друга и т.д. Very Happy
    как вижу опыт у всех разный) Не стоит на себя всех все же равнять наверное Wink
  14. 10 Декабря 2010 Птн 16:32:02
    ШиршоFF писал : Ездили на Алтай, 35 часов, с остановками небольшими. Автобус вообще ЛАЗ, кажись Гы-гы-гы . Главное в автобусе - туалет, у нас не было, водитель заколебался останавливаться.


    Вот человек Лазом )))) 35 часов без происшествий ездил) а тут и туалет и программа вам пожалуйста! Все, лишь бы путь был не скучен и максимально комфортен Лыба
    Конечно сложно это для кого то будет, надо понимать это и не ждать джакузи с 2хспальными кроватями как возможно многие из единичных противников этой затеи Норм
  15. 10 Декабря 2010 Птн 16:44:40
    В связи с некоторыми волнениями, высказанными в адрес организации процесса перевозки людей, дополнительно уточнил по поводу температурного режима в автобусе в морозы. На что получил недвусмысленный ответ, что в частности на втором этаже люди ездят вообще в футболках, т.к. в салоне жарко...

    По поводу курения: - на остановках или возможно, при должной осторожности, в кабине в порядке очереди) Достаточно ощутимый, возможно, для некоторых минус, но сгореть в автобусе было бы куда худшей перспективой...Very Happy
  16. 10 Декабря 2010 Птн 18:59:41
    Да) Дополнительно сообщу, что этот автобус неоднократно возил людей в Сочи(3000км) в зимнее время!!! Без инциндентов... так что просьба скептиков все же не нарушать баланс постановки поездки!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд