Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Когда?
уже в этом
10%
 10%  [ 14 ]
в следующем
41%
 41%  [ 57 ]
никогда
48%
 48%  [ 66 ]
Всего проголосовало : 137
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска И не дождётесь!!! 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 2:11:44.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 36517

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 07 Декабря 2010 Втр 2:11:44
  2. 07 Декабря 2010 Втр 22:40:42
    privat docent писал(а) : Да, уважаемый, и после этого вы хотите убедить нас, что вы не сотрудник папской администрации.
    Если он привёл цитату, значит он работает в АОО? Я вот видео выложил, Вы мне клеймо тоже поставите?
    Цитата :А жаль всетаки, что папа победил мэра.
    Жаль, это точно. По сути, новым мэром будет назначен какой-нибудь из замов ЛКП, ну а года через три и он будет опозорен 12 каналом.

    Никто практически не сомневается, что всё что написано, прочитано и озвучено за последние месяцы про деятельность мэрии - неправда. И Зелёный остров, и Старгород, и дружба с генералом, и Омские кабельные сети, и рынки.... Всё это правда, но вопрос остаётся вопросом: в марте, когда ЛКП и все его СМИ агитировали за Шрейдера, они этого ничего не знали? Сомневаюсь.
  3. 07 Декабря 2010 Втр 22:53:42
    омич писал : в марте, когда ЛКП и все его СМИ агитировали за Шрейдера, они этого ничего не знали? Сомневаюсь.


    Вообще кнфликт со Шрейдером уже больше года назад зарождался. И губернатор, по всей видимости, не хотел избрания Шрейдера (особого пиара Шрейдера перед выборами не было со стороны 12 канала, Зуга появился не без участия ЛКП). Выгоднее топить Шрейдера сейчас, а не перед выборами, думаю, потому, что всё завязано на интересах партии ЕдРо, нельзя было, чтобы на выборах победил не единоросовец, не получилось на праймериз толкнуть альтернативного кандидата от партии и т.д.
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 23:16:02
    вы SWarmENа не знаете ))))
    у человека просто своё мнение есть. и цитировать он умеет.


    а мне вообще пох. не будет папы - будет другой. и вряд ли лучше. это система. здесь один человек ничего не решает, даже если он губер.

    это как в фильмах про бандитов "ты знаешь, я хочу завязать..." и после этого пуля в лоб ))))
  5. create_man


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 23:54:29
    уйдёт после выборов в Зак Собрание в 2012! попомните мои слова. Сделайте скрин и киньте в папку на компе, назовите "до марта 2012 не вскрывать" и потом ....
  6. 08 Декабря 2010 Срд 0:21:25
    Бесит.
  7. 08 Декабря 2010 Срд 1:19:07
    Цитата :и после этого пуля в лоб ))))

    Такие пули надо пустить всей нашей антинародной верхушке вплоть до московской. Заодно население России заметно поубавится - ведь об этом сейчас так пекутся всякие Ротшильды и иже с ними.
  8. 08 Декабря 2010 Срд 1:20:33
    Северная пчела писала : Бесит.

    это первая стадия, дальше как сыр в масло, затянет в политические игрища.. Появитяс привязанность, предрасположенность, потребность самовыразиться даже, поругатьVery Happy Сериал своеобразный, ну, это если Вы сериалы еще любите. Такую игрушку для народа просто пи-ар технологи выдумали. Лыба
  9. 08 Декабря 2010 Срд 1:24:54
    НауРусскийХау писал(а) :
    это первая стадия, дальше как сыр в масло, затянет в политические игрища.. Появитяс привязанность, предрасположенность, потребность самовыразиться даже, поругатьVery Happy Сериал своеобразный, ну, это если Вы сериалы еще любите. Такую игрушку для народа просто пи-ар технологи выдумали. Лыба

    А если это уже пройдено? Гы-гы-гы
    Зы. Мне девятый десяток.
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 2:28:28
    Северная пчела писала :
    А если это уже пройдено? Гы-гы-гы
    Зы. Мне девятый десяток.


    пора и о душе подумать... в церковь начать ходить

    зы. я знал ...уеву тучу коммунистических дядек и тётек, которые на старости лет уверовали так, что под ними (пардон за юморок) земля чуть горела ))
  11. 08 Декабря 2010 Срд 2:50:35
    Цитата :Зы. Мне девятый десяток.

    Пчелы столько не живут. Разве что вследствие длительной глубокой заморозки Very Happy
  12. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 9:35:37
    privat docent писал(а) :Да, уважаемый, и после этого вы хотите убедить нас, что вы не сотрудник папской администрации. Ну да Бог вам судья. Каждый зарабатывает как может.

    Думайте что хотите. Убеждать вас я не собираюсь, если вам не достаточно того, что я уже один раз сказал, что не работаю на PR-службу областного правительства, то это исключительно ваша проблема.
    Все те 20 лет, что "папа" находится у власти, меня не прекращает умилять вся карусель, что крутится вокруг него. Сначала братья Веретено, передел нефтезавода, метро, брошенное у "Полёта", потом Рощупкин, Шишов, потом Белов, теперь Шрейдер, ... эх, такой детектив получается.

    Мне вот интересно, что будет с Бесштанько. Очень быстро и умело человек взобрался по скользкой от помоев вертикали власти на самый верх, а теперь ещё и главных конкурентов на "папино" место устранил. Пойдёт ли он на мэра, или подождёт губернаторского кресла.
  13. 08 Декабря 2010 Срд 9:59:51
    мое мнение таково:
    да, весь беспредел творимый городскими властями - не без участия ЛКП.
    НО. ЛКП уже давно сидит на своем месте, и кто-бы что не говорил, а для области сделал не мало (и развалил тоже не мало). А что сделал шрейдер? Камерцель? Окромя всем известных фактах о наркоте, о беспределе - более ничего.
    И как бы на омском форуме не поливали грязью ЛКП //(хоть конечно он еще тот ч(м)удак)/(а может не спроста на омском форуме появляются темы именно ПРОТИВ ЛКП - никто не задумывался? - темы против мэра не видел)//, негатива от городских властей гораздо больше.
    Уйдет ЛКП думаете будет лучше? Придет молодой, и будет воровать - вот тогда посмотрим, когда не будет ни той нищенской зарплаты бюджетникам, ни порядка в области.
    Кто-то тут сказал "положите мой пост в папку "до 2012 не открывать"" - так вот с моим тоже самое сделайте - откройте через год после того как "папа" уйдет.

    Все вышенаписанное ИМХО, не работаю ни в областной ни в городской администрации.
    И у меня слишком много вопросов и проблем именно со структурами омской администрации - их хамское бандитское поведение - это просто нонсенс, почему то с обл.администрацией подобных эксесов у меня не возникало.
  14. 08 Декабря 2010 Срд 10:05:14
    Ромыч писал :
    Цитата ... :и после этого пуля в лоб ))))

    Такие пули надо пустить всей нашей антинародной верхушке вплоть до московской. Заодно население России заметно поубавится - ведь об этом сейчас так пекутся всякие Ротшильды и иже с ними.

    Ромыч, знаешь же прекрасно, что это ничего не решит, всё нужно делать медленно, не одно десятилетие должно пройти, прежде чем Ротшильды поймут, что их имеют.
  15. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 10:06:12
    Про городскую администрацию темы тоже бывают регулярно. Просто они, в отличии от шедевральных пёрлов ЛКП, обычно не попадают на стартовую индекс-страницу форума.
  16. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 13:56:49
    To SWarmEN: поздравляю тебя, вот ты уже и в команде губернатора Very Happy
    По теме: я даже не знаю - хорошо этот или плохо, что у нас один губернатор у власти столько лет. ИМХО, в других областях, где их меняют как перчатки, толку не больше, поскольку все время уходит на перетасовку колоды соратников, переделку законов под себя, передел денежных потоков и т.п.
    Проблема коррупции и взяточничества не исчезнет до тех пор, пока что-то не изменится в верховной власти страны. Т.е. никогда Very Happy
    А что там и кто, с кем делит, по какому поводу весь сыр бор - мы, простые обыватели "от политики" не узнаем никогда. ИМХО.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд