Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки на иномарочках... 

Создана: 04 Марта 2003 Втр 9:07:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5103

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2003 Втр 9:07:00
    Приехал я как-то раз к одной фирме и пока ждал курьера,залюбовался на одну машинку,такая она красивая,слегка подтонированная,ярко-жёлтого цвета ФОЛЬКС,с очень обтикаемыми формами,но большее удивление вызвало,что в этом ФОЛЬКСЕ сидела за рулём очень симпатичная девушка,одной ручкой держалась за руль,я даже рассмотрел маникюр на её руке,он сочитался со цветом машины (как мне показалось),конечно он небыл жёлтым,но что-то общее было...Когда я,как профессиональный водитель вижу на дороге за рулём девушку,у меня два противоположных совершенно ощущения,одно восхищение,а другое отвращение,ведь наверное не зря есть такие высказы среди водителей:Женьщина на дороге,всё-равно,что обезьяна с гранатой,и т.д.,но здесь совсем другое дело...Она дождалась человечка,в мужском обличии и когда он сел в машину,она аккуратно тронулась с места и поддав газу скрылась,а я в тот момент подумал про себя,ну почему она за рулём а не он? Может это простой игоизм,но мне кажется,что не только так думаю я один,наверное так думают многие мужики,естественно которые хоть один раз садились за руль...Я могу конечно ошибаться,может причина в том,что многие не привыкли к данной картине,а может причина в том,что у нас слишком мало ездит девушек за рулём? Вспомнился один фильм,не помню как он назывался,там про американских кавбоев,и когда девушка садилась на коня и она была одета по кавбойски,в то время у мужчин она вызывала такой восторг,который нельзя было передать словами...Как,интересно сейчас бы вы отнеслись к женьщине за рулём железного коня,ведь всётаки не секрет,что не все женьщины идеально водят машину,и тем самым становятся помехой на дороге?
  2. d2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2003 Чтв 0:12:00
    TO Shadow
    Цитата:
    я седня видел девушку за рулем маршрутки
    Ты гониш или с бадуна?
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2003 Срд 13:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано drago (real):
    TO Shadow
    Цитата:
    я седня видел девушку за рулем маршрутки
    Ты гониш или с бадуна?
    я не пью алкогольные напитки (в отличии от некоторых) записывай: Маршрут 393 (МСЧ-9 КДЦ "Маяковский") глазастая ГАЗель (нового образца) номер не запомнил.
  4. 05 Марта 2003 Срд 13:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    я седня видел девушку за рулем маршрутки

    Вот этот вопрос мучает меня всё время,пока я катаюсь на маршрутках... наконец-то есть ответ
  5. ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2003 Чтв 20:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано QBQ:
    Мы вчера катались с подругой, за рулем ЕЁ фолькцвагена сидел её брат. Ездили мы в Академ, дорога быстрая.. Машина хорошая, скорости я почти не чувствовал, а ведь ехали мы очень быстро. И вот потом, вечером мы завели тему быстрой езды. Я был удивлен её мыслями по этому поводу. Ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь пасажиров.
    з.ы. редкое качество из всех знакомых мне водителей. Может все дело в профессионализме?

    нет скорее всего дало в утонченном уме..
    способности думать обширно ,прощитывать возможные последствия.

    ах да ,а у многих водителей муж.пола вождение напоминает гонки на выживание))) и как это бесиТ!!!

    сама езжу давно и ровно
  6. 21 Марта 2003 Птн 14:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано drago (real):
    TO Shadow
    Цитата:
    я седня видел девушку за рулем маршрутки
    Ты гониш или с бадуна?
    Не..правда...сама видела лично...маленькая такая... а как с ней страшно ездить .. Но она отлично водит!!! они аж бедные шеи выгибают....
    Думаю, аварии происходят именно поэтому... Мужчины, меньше шеи выгибайте и не смотрите на женщину-водителя как на экзотическое чудо на тракторе... тогда меньше аварий будет!!!
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2003 Птн 15:04:00
    Странно, я когда за рулем еду, не обращаю внимая кто за рулем окружающих машин, кто по улице идет, и т.д. Ибо я за рулем неотвлекаюсь!!!!
  8. 22 Марта 2003 Суб 13:58:00
    всё прошлое лето проездил с красивой брюнеткой... спортивная машина на 250 лошадей слушается её бесприкословно... единственное что раздоажает дак это взгляды окружающих автовладельцев на мою спутницу и на меня.. а насчет того что с 18 лет девушки машины водят... ну могу сказать конкретно про эту девушку что ей сейчас 25 а водит она с 13.. и водит получше многих парней на 99 с пердунчиками в попах

    а вообще женщины за рулем делятся на правильных и неправильных. поэтому мужской пол не может их до конца понять. у мужиков всё естественно - мы нарушаем правила следуя логике (нам надо или так просто лучше поступить в конкретной ситуации) а женщины либо нарушают всё что можно либо ездят так, что складывается впечатление будто у нее на руле вместо подушки безопасности правила дорожного движения приклеены. так что я не против "девушек на иномарочках" если они смотрят в зеркало заднего вида на перекрестке не для того чтобы поправить волосы, а для того чтобы посмотреть что твориться сзади.
  9. 22 Марта 2003 Суб 20:08:00
    Катаясь на маршрутках всегда думала, увидеть бы едвушку за рулём И мне казалось, что это безнадёжно, но в 2002 году в Литве я увидела очень много женщин за рулём этих самых маршруток Не знаю почему, но мне интересно
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2003 Вск 4:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Morozko:
    Приехал я как-то раз к одной фирме и пока ждал курьера,залюбовался на одну машинку,такая она красивая,слегка подтонированная,ярко-жёлтого цвета ФОЛЬКС,с очень обтикаемыми формами,но большее удивление вызвало,что в этом ФОЛЬКСЕ сидела за рулём очень симпатичная девушка,одной ручкой держалась за руль,я даже рассмотрел маникюр на её руке,он сочитался со цветом машины (как мне показалось),конечно он небыл жёлтым,но что-то общее было...Когда я,как профессиональный водитель вижу на дороге за рулём девушку,у меня два противоположных совершенно ощущения,одно восхищение,а другое отвращение,ведь наверное не зря есть такие высказы среди водителей:Женьщина на дороге,всё-равно,что обезьяна с гранатой,и т.д.,но здесь совсем другое дело...Она дождалась человечка,в мужском обличии и когда он сел в машину,она аккуратно тронулась с места и поддав газу скрылась,а я в тот момент подумал про себя,ну почему она за рулём а не он? Может это простой игоизм,но мне кажется,что не только так думаю я один,наверное так думают многие мужики,естественно которые хоть один раз садились за руль...Я могу конечно ошибаться,может причина в том,что многие не привыкли к данной картине,а может причина в том,что у нас слишком мало ездит девушек за рулём? Вспомнился один фильм,не помню как он назывался,там про американских кавбоев,и когда девушка садилась на коня и она была одета по кавбойски,в то время у мужчин она вызывала такой восторг,который нельзя было передать словами...Как,интересно сейчас бы вы отнеслись к женьщине за рулём железного коня,ведь всётаки не секрет,что не все женьщины идеально водят машину,и тем самым становятся помехой на дороге?

    Хехе!
    Знаешь такая байка ходит по городу омску:
    Едит как-то девушка на джипике таком красивеньком,проезжает мимо подвальчика(бильярдная на Ленина), а на перекрёстке ей в бочину врезается мосвич(412). Девушка выскакиевает из машины открывает рот ,машет руками и орёт "Ты казёл старый я за эту машину 2 года х..й иззо рта не вынимала"!
  11. 30 Марта 2003 Вск 4:57:00
    Хм... красивая дама за рулём красивого автомобиля... что может быть прекраснее и красивее?

    Лично меня никогда не смущало, если девушка ведёт машину.

    А на счёт "умеют-не умеют"... Вот тралики чаще водят именно женщины. А вы замечали как они подрезают маршрутки на остановках? Не хуже мужиков с 20-30 летним стажем за рулём автобусов!
    Вот так вот. Считаю, что мастерство водилы (муж или жен - не важно) зависит от практики.
  12. 01 Апреля 2003 Втр 6:21:00
    Сдала я недавно на права, и что вы думаете? Мой возлюбленный не дает мне ездить за рулем. Дело в том что живем мы вместе, а машина у нас одна. Под всевозможными предлогами он предотвращает мои попытки сесть за руль. Не знаю в чем дело, но думаю это как-то связано с тем, что пару месяцев назад будучи в одной компании после вечеринки по пути на дискатеку мы въехали в столб. К счастью никто не пострадал кроме переднего бампера. Но к несчастью за рулем в тот вечер оказалась я и все шишки естественно посыпались на мою голову.

    Несмотря на это автор не прав в отношении "женщин за рулем". Невнимательность присуща всем и каждому случается попасть в передрягу на дороге. Клеймить наш слабый пол по этому поводу считаю абсолютно неуместным..
    А за руль я все таки очень скоро залезу, хотя бы даже ради принципа..Докажу что права мне достались не за красивые глазки
  13. ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2003 Чтв 19:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Erotica>:


    Несмотря на это автор не прав в отношении "женщин за рулем". Невнимательность присуща всем и каждому случается попасть в передрягу на дороге. Клеймить наш слабый пол по этому поводу считаю абсолютно неуместным..
    А за руль я все таки очень скоро залезу, хотя бы даже ради принципа..Докажу что права мне достались не за красивые глазки

    желаю удачи..
    но советую: твоему другу ,если конечно он захочет поприсутствовать,рот чем нибуть заклеить и глаза завязать,что бы не ОТВЛЕКАЛ тебя!!
  14. 05 Апреля 2003 Суб 16:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано QBQ:
    Ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь пасажиров.

    На мой взгляд, не имеет значения, кто за рулём: мужик или не мужик. Когда садишься за руль – ты – водитель, а не Мужчина или Женщина. Главное в мастерстве и опыте. У девушек, которые думают, что у них должны быть преимущества на дороге потому, что они – девушки; у таких нужно отбирать ключи и права – пока не выкинут этакие глупости из головы.
    Отличие может быть в стиле вождения:
    Когда за рулём лицо мужского пола – по большей части оно за рулём
    1) давно,
    1) всегда
    1) для ежеминутного доказательства собственной правильности, значимости т.е. мужской состоятельности

    Если за рулем лицо Девушка,
    она либо:
    думает, что ей всё можно, т.к. она – самая обаятельная и привлекательная, а, главное – у неё шикарная машина и есть кому защитить, если что...
    либо – недавно села за руль и не совсем уверена в себе, т.к. боится: что подумают, как я выгляжу, чей приоритет...

    Еще очень важно заметить, это уже было сказано выше, см.цит., девушка чаще задумается пропустить, если не наглая Нахалка и Законченная дура, потому, что она понимает, какую берёт ответственность, садясь за руль. А еще, машина для неё – не средство самоутверждения, а передвижения в пространстве вне зависимости от Мужчины, времени суток, общ. Транспорта...

    Мужчинам предлагаю простые упражнения самосовершенствования Водителя:
    1) на светофоре, - выйграйте у своей выдержки две секуды: раз-два- перед тем, как сигналить замешкавшемуся водителю,
    1) пропустите (с парковки, напр. Или со среднего ряда - направо) ржавую копейку
    1) Поворачивая направо, пропустите пешехода, который и так боится, без Вашего сигнала
    Вы не обязаны делать все вместе упр. И каждый день, но Вы увидите сами , что испытаете чувство гордости собой, сделав доброе дело – и кто-нибудь уступит Вам в следущий раз, если вдруг, стоя на светофоре в среднем ряду, вы вспомнили, что надо заехать туда-то – и значит, повернуть направо.
    ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ МИР ДЕРЖИТСЯ.

    Садясь за руль, Мужчина или девушка, подумайте, что где-то Ваша мама, возможно, переходит улицу, или Ваш младший брат перебегает в неположенном месте, потому, что перемена, а у бабуси, переходящей Маркса у Музтеатра,--поверху, артроз – и, спустившись в переход, её бодет больно из него подняться. (А если это – ваша бабушка, вы бы пропустлили её и, конечно, хотите, чтобы её пропустил кто-то другой?)
    БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ.

    Я- 95/63/98;172;1972, Предлагаюсь на работу: водителем
    Стаж вождения: 10 лет,
    Аварийный стаж - две аварии 1996 - без последствий + 2000, расходы на ремонт заднего бампера оплачены страх. Компанией, т.к. не моя вина.
    Управляемые а/м: Ровер, БМВ, Рено лагуна, №5, Твинго, Сафран, Пежо 605, Фиат Пунто, ФВ Пассат, Гольф, Мерседес 230, Лада... автомат или мех,
    Гражданство: Россия и Европа (безвизовые командировки во многие страны мира), ин .языки
    Настоящая сейчас з/п $ 2.900, перекупите меня...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд