Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщины приставающие ))) 

Создана: 03 Марта 2003 Пон 8:45:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4096

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2003 Пон 8:45:00
    Очередной вопрос к мужчинам:
    как вы относитесь к тому, если женщина делает первый шаг, ведет себя очень активно по отношению к мужчинам, или просто навязывается? Или вы предпочитаете "гордых" девушек, которые низачто никогда первыми не подойдут? или важна золотая середина?
  2. 05 Марта 2003 Срд 15:55:00
    Вот-вот...

    Из за всяких дебилушков в США например - мерзкие тётки крутят ихними мужчинками как тварями безправными (а не как право имеющими) :-)))))

    Сначала хотят что бы за ними бегали (ну ладно побегал пару дней - больше я считаю не стоит), отшпекал пока интересно. А потом ведь от неё не отвяжешься :-)))))

    А некоторые особо тупорылые из них из тёлок ещё и к жене пойдут разборки учинять типа я Вашего мужа люблю и всё такое............не могли бы Вы с ним на время развестись..........

  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2003 Срд 17:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Для тех, кто не умеет читать промеж строк: Канибализмом не увлекаюсь. Думайте. Выстрел в молоко.

    Он имеет в виду..а умеете ли вы обращаться с девушкой..и расставаться..так..чтобы потом не липла.....так что читайте между строк....
  4. 06 Марта 2003 Чтв 1:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано drago (real):
    Типа так между делом-Ну ты давай уже
    приставай ко мне быстро!
    так что ли?


    Некоторым сильно остроумным, наверное, говорят и такое...

    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX> :
    Из за всяких дебилушков в США например



    Ещё один, мля, специалист по международным отношениям нашёлся.



    [ 06-03-2003, 01:41: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  5. Lover


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2003 Чтв 1:52:00
    Надо поступать так как душа просит.
  6. 06 Марта 2003 Чтв 2:44:00
    Вообще, это похоже на вечный вопрос:
    "Что появилось раньше: яйцо или курица?"
    У меня всегда получалось вроде как-то само собой. Хотя в последний раз это было здорово: я показал ей свои чувства... и понеслось. Жаль, что в итоге всё плохо закончилось
  7. ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2003 Чтв 20:40:00
    по опыту знаю,мужчины от конкретных предложений теряются )))
    челюсть медленно опускается до самого нижнего предела,оцепенение длится около 30, 40 секунд..потом на лице появляется туповатая улыбка,ещё минут 5 и он приходит в себя... желательно в это промежуток времени не загружать его лишней информацией, не спрашивать не о чём ,типа имя и тд.
    когда дар речи возращается ,то значит он полностью сново в рабочем состоянии....

    а если серьёзно то у мужчин это действительно вызывает полушок))
  8. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2003 Чтв 18:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано ka:
    по опыту знаю,мужчины от конкретных предложений теряются )))
    челюсть медленно опускается до самого нижнего предела,оцепенение длится около 30, 40 секунд..потом на лице появляется туповатая улыбка,ещё минут 5 и он приходит в себя... желательно в это промежуток времени не загружать его лишней информацией, не спрашивать не о чём ,типа имя и тд.
    когда дар речи возращается ,то значит он полностью сново в рабочем состоянии....

    а если серьёзно то у мужчин это действительно вызывает полушок))

    Это тупые мужчины, в крайнем случае без чувства юмора, енто точно - никогда не терялся от таких предложений - для начала сводишь все к шутке, а потом есть время подумать - а стоит ли? (В качестве совета)
  9. 27 Марта 2003 Чтв 18:34:00
    Знаете, я тут в Интернете посидела, скачала несколько файлов. Но сейчас я вот посмотрела, оказывается, мне один из них не нужен. Как мне его обратно вернуть?
  10. 27 Марта 2003 Чтв 19:40:00
  11. 28 Марта 2003 Птн 5:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
    Это тупые мужчины, в крайнем случае без чувства юмора, енто точно - никогда не терялся от таких предложений - для начала сводишь все к шутке, а потом есть время подумать - а стоит ли? (В качестве совета)

    Мужчины всегда выстраивают барьер из шуток, сарказма и пустословия когда ТЕРЯЮТСЯ. Так что не надо ля-ля. В такой ситуации ты именно потерялся, просто не подал виду ей и себе.
  12. 28 Марта 2003 Птн 11:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано <g>:
    Знаете, я тут в Интернете посидела, скачала несколько файлов. Но сейчас я вот посмотрела, оказывается, мне один из них не нужен. Как мне его обратно вернуть?

  13. ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2003 Чтв 19:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
    Это тупые мужчины, в крайнем случае без чувства юмора, енто точно - никогда не терялся от таких предложений - для начала сводишь все к шутке, а потом есть время подумать - а стоит ли? (В качестве совета)[/QB]

    совета?!?!мне?!?!

    спасибо конечно ...

    в шутку свернуть ,типично как раз для тех кто в пастели ни чего особенного не представляет...

    особенно нравяться мне только те кто СРАЗУ реагирует ,после полушока конечно...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд