Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщины приставающие ))) 

Создана: 03 Марта 2003 Пон 8:45:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4090

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2003 Пон 8:45:00
    Очередной вопрос к мужчинам:
    как вы относитесь к тому, если женщина делает первый шаг, ведет себя очень активно по отношению к мужчинам, или просто навязывается? Или вы предпочитаете "гордых" девушек, которые низачто никогда первыми не подойдут? или важна золотая середина?
  2. 03 Марта 2003 Пон 13:29:00
    ага...сейчас...они тебе ответят...некоторым нравится..когда с ними знакомятся....некоторые любят..когда она делает первый шаг....
    а кто-то....напишет..что обожает..когда он не понимает...то ли его соблазняют..то ли он соблазняет.....
  3. 03 Марта 2003 Пон 13:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    ага...сейчас...они тебе ответят...некоторым нравится..когда с ними знакомятся....некоторые любят..когда она делает первый шаг....
    а кто-то....напишет..что обожает..когда он не понимает...то ли его соблазняют..то ли он соблазняет.....

    по мне последнее лучше..
  4. 03 Марта 2003 Пон 19:11:00
    Отвечу правдиво на поставленный вопрос...........

    Когда девушка делает первый шаг это классно!!!
    Другое дело как она делает этот первый шаг.



    Бывают умные красивые девушки первые шаги которых естественны, красивы и т.д...........

    А бывают конкретно тупые, навязчивые и что самое страшное глупые козы, общение с которыми вызывает только отвращение, да ещё и неприятности от такой связи могут появиться на некоторое время, в виде преследований с её стороны, истерик и т.д. и т.п.............



    "Горные" девушки, которые низачто никогда первыми не подойдут - ещё большие дуры!!! (на мой взгляд конечно). И обычно это самовлюблённые, считающие себя очень важными и красивыми суч*и. На деле являющиеся совсем не тем чем хотят себя показать.....................

    Не важно кто первый делает первый шаг.
    Важно как это делается :-))))))))



    Если что то не понятно могу объяснит поподробнее
  5. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2003 Пон 19:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:
    Отвечу правдиво на поставленный вопрос...........

    Когда девушка делает первый шаг это классно!!!
    Другое дело как она делает этот первый шаг.



    Бывают умные красивые девушки первые шаги которых естественны, красивы и т.д...........

    Не важно кто первый делает первый шаг.
    Важно как это делается :-))))))))



    Если что то не понятно могу объяснит поподробнее

    Да, пожалуйста поподробнее - красивые и естественные первые шаги - это как?
  6. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2003 Втр 23:48:00
    To Geo

    Ты, как и в большинстве случаев прав, слов нет!

    Особенно про важных сучек
  7. Morozko


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2003 Срд 8:50:00
    GeoXXX,ты прав,наверное...Вот я без всякого преувеличения,знакомился и с гордыми и с простыми,и во всех случаях(говорю искрене)гордые девушки,тех,которых надо,если говорить простым языком,уламывать,причём некоторых очень долго,с такими скорее всего приятнее в постеле,всётаки долго пришлось потрудиться,чтобы её туда завлечь,но потом,когда пылкая любовь начинает угасать,убеждаешься в том,что знаком с простой стервой,которая просто гордится собой,а ты для неё простой лох,который и так придёт,к нему даже и звонить не надо,он и так будет вокруг тебя "кипятком сать"...Но другое дело,когда видишь,что ты приглянулся этой девушке,да и она тебе понравилась,и конечно ты должен как мужчина первый подойти,и когда видишь,причём сразу,что она не прочь и познакомиться,естественно знакомишься,и нечего,если сразу постель(некоторые девочки из-за принцепа не соглашаются сразу в постель,ошибаются конечно),в дальнейшем всё будет в порядке...Вывод такой,если гордая,всё-равно уламаю,но крутиться волчком не буду,но если немного застенчивая,что очень даже и неплохо,уламаю но буду дружить преданно и даже пойду на серьёзные отношения...
  8. 05 Марта 2003 Срд 11:04:00
    По мне так первый шаг девушке делать, в общем, необязательно. Ценю, когда девушка мягко дает понять, что мужчине можно действовать; также ценю, если не выпендривается, когда уже и так все ясно (пытаясь казаться гордой и недоступной, гм).
  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2003 Срд 11:17:00
    Да Вы просто их готовить не умеете!!!!
    Девушка как мороженное: сначала холодная, потом тает, затем липнет....
  10. d2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2003 Чтв 0:52:00
    to Muchnik
    Цитата:
    . Ценю, когда девушка мягко дает понять, что мужчине можно действовать
    Типа так между делом-Ну ты давай уже
    приставай ко мне быстро!
    так что ли?
    то Shadow
    Цитата:
    Да Вы просто их готовить не умеете!!!!
    Девушка как мороженное: сначала холодная, потом тает, затем липнет....

    Липнет?Это интересно!
    А может ты есть не умееш?
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2003 Срд 13:26:00
    Для тех, кто не умеет читать промеж строк: Канибализмом не увлекаюсь. Думайте. Выстрел в молоко.
  12. 05 Марта 2003 Срд 13:42:00
    порой....это так заметно....что мужчина..ждет...знаков....когда ему дадут понять........а может быть она ждет от него конкретных действий.........и ценит его инициативу......
  13. 05 Марта 2003 Срд 13:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Для тех, кто не умеет читать промеж строк: Канибализмом не увлекаюсь. Думайте. Выстрел в молоко.

    Он имеет в виду..а умеете ли вы обращаться с девушкой..и расставаться..так..чтобы потом не липла.....так что читайте между строк....
  14. 05 Марта 2003 Срд 13:51:00
    А что с ними уметь обращаться то???

    Если она липнет как соответствующий лист в соответствующем заведении к соответствующему месту
    (сложно так пишу потому что боюсь заблокируют за слово попа )

    Так с такими нужно вообще изначально стараться не знакомиться :-)))

    А уж если случилось несчастье такое, так нужно как в песне поётся :-)))

    "Скажи ей ЗАКОЛЕБАЛА ТЫ!!!"
  15. 05 Марта 2003 Срд 15:42:00
    Все бы ничего, да маленький ньюанс... Психология женская такая...
    1. этап "он к ней - она от него" - он ухаживает - ты принимаешь ухаживания спокойно
    2. этап - если цели и желания совпали - все довольны и счастливы
    3. Период охлаждения. А вот тут начинаются заморочки..."она к нему - а он от нее"... - аксиома просто можно и "липнущей" прослыть...

    какие-то штампы говорю...

    а вообще, бывает "и жук свистит и бык летает"
    т. е. - по-разному
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд