Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска В этой теме обсирают мэра 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 0:29:26.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 644, просмотров: 61992

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Ноября 2010 Втр 17:47:51
    Сегодня в районе парка 30-летия ВЛКСМ на Богдашке видела стайку молодых людей в ярких плащах и с плакатами "Омску-сити-менеджер" "Уйди сам" и что то еще. Скакали на морозе как воробушки и вяло махали плакатиками Смайлик :-)
  2. 05 Декабря 2010 Вск 15:14:06
    Palich 17 писал : ЛПК должен первым уйти, по скольку он старше, а старость мы уважаем, следом Мэр


    ЛКП уйдёт через полгода в любом случае, а со Шрейдером пока не ясно.
  3. 05 Декабря 2010 Вск 15:14:16
    htsengg писал : Подготовка к продаже ТГК-11. Пусть слухи- но не на пустом же месте ?


    Ещё раз для тупых. К продаже подготавливают "Тепловую компанию", которая приинадлежит городу, а не ТГК-11 (ранее структура РАО ЕЭС). ТГК-11 уже давным-давно продана кому надо.
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 15:15:35
    bass13 писал :
    htsengg писал ... : Ну уж нет - увольте!


    Увольняем! Гы-гы-гы

    Такое ощущение, что вы вообще не читаете что вам пишут.
    ВСЕ отписавшиеся, мягко говоря, не в восторге от Шрейдера и считают его преступником.
    Вопрос в избирательности в подходах некоторых шлюшьих СМИ и граждан.


    Вашу цитату - в сткдию !
    P.S. А говорить за всех - дурной тон. Учитесь отвечать за себя !
  5. 05 Декабря 2010 Вск 15:15:55
    htsengg писал :я прекрасно отдаю себе отчет о том, что происходит в области, но, повторюсь, не собираюсь делать слишком большую драму из происходящего.


    таки всё зашебсись у нас?? не знал... и пацаны не в курсе...........
  6. create_man


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 15:17:20
    rasspi писал : Мы тут прямо на четкого тролля нарвались ребяты)))))
    Этот вопрос ему перформулируйте, тот не задавайте...
    Может Виктор Филлипович на форуме???


    Вся тема превратилась в препирания друг друга, а вернее, всех по очереди к "htsengg".
    Мне лично он кажется проплаченным парнем, который довольно ловко и умело выполняет свою работу: забрасывает нам в мозг много мусора, который совершенно не нужен. А мне лично интересна вся эта тема? и, опять же, по-моему, всё тут ясно и про Караулова, и про передачу его, и про ребят "в жёлтых майках", которые в 25 градусов подписи собирают (смшено) Гы-гы-гы Бедняги, лучше бы для них доп рабочие места создали в помещении на производстве, а не на улице морозили; и про 12 канал, и про все Омские "газетёнки" и "журнальчики", и про Белку со Стрелкой;
    Мочат и, как мне кажется, замочат мэра, и, наверное, по делом ему.
    Может он, конеш, и хороший человек, в чём искренне сомневаюсь, но команда у него некудышная: один рынки отцу продаёт по ценам, другой стреляет "метко" и в Омске бывает редко, третья кандидат наук или доктор, но диссертация у неё не защитывается. В общем, судьба у него такая, невезучая.
  7. 05 Декабря 2010 Вск 15:17:33
    htsengg писал :bass12


    За что вы меня так проиндексировали? Гы-гы-гы
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 15:19:10
    abshiss писал :
    htsengg писал ... : Подготовка к продаже ТГК-11. Пусть слухи- но не на пустом же месте ?


    Ещё раз для тупых. К продаже подготавливают "Тепловую компанию", которая приинадлежит городу, а не ТГК-11 (ранее структура РАО ЕЭС). ТГК-11 уже давным-давно продана кому надо.


    А не надо грубить ! Ладно ? Ориентируюсь на это : [внешняя ссылка]
    Может чуток ошибся. Что в квитанциях от этого - ценник другой будет ? Если в курсе- значит надо - как детям - на пяльцах, а не так - для тупых ! Умные смотрю все стали !
  9. 05 Декабря 2010 Вск 15:19:44
    bass13 писал :
    htsengg писал ... :bass12


    За что вы меня так проиндексировали? Гы-гы-гы


    тебя опустили!!!!!!!!!!!

    был "bass13", а стал "bass12" Very Happy Very Happy
  10. 05 Декабря 2010 Вск 15:20:34
    htsengg писал : Вы для каких целей приходите на форум ? пообщаться , услышать чужое мнение, понять что были правы или нет ? или для того что бы почитать как люди уровня развития школоты обливает друг друга и порядочных людей издевками и дерьмом ? В чем смыл то ?


    эээммм...форум для меня - этакая форма развлечения, сопряженная с мониторингом общественного мнения Смайлик :-)
    я тут ни с кем, сам по себе и обо всем имею собственно, чисто субъективное мнение)) с кем то соглашаюсь, с кем то нет))))
  11. 05 Декабря 2010 Вск 15:20:45
    htsengg писал :Умные смотрю все стали !


    мы не стали умными, мы ими и были Very Happy Very Happy
  12. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 15:20:46
    jump писал :
    htsengg писал :я прекрасно отдаю себе отчет о том, что происходит в области, но, повторюсь, не собираюсь делать слишком большую драму из происходящего.


    таки всё зашебсись у нас?? не знал... и пацаны не в курсе...........


    Вы совсем с катушек сошли ? Посмотрите кто это писал ! Акробат вы наш !
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 15:22:14
    homutovich писал(а) :

    эээммм...форум для меня - этакая форма развлечения, сопряженная с мониторингом общественного мнения Смайлик :-)
    я тут ни с кем, сам по себе и обо всем имею собственно, чисто субъективное мнение)) с кем то соглашаюсь, с кем то нет))))


    ВОТТТТТ ! Аналогично ! Не понял категоричного негатива в мою сторону , абсолютно без предпосылок !
  14. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 15:23:36
    jump писал :
    htsengg писал ... :Умные смотрю все стали !


    мы не стали умными, мы ими и были Very Happy Very Happy


    Какой молодец - правильно заметили - БЫЛИ. Когда то, где-то, в какой то жизни.

    Но - не здесь и не сейчас !
  15. 05 Декабря 2010 Вск 15:24:09
    Уважаемый ник с набором букв!!!

    если вы мне заплатите, я смогу на форуме(и не только) ЛКП пропиарить... чтоб прилично и со вксуом(не как 12анал).. только денег стоить будет много...
  16. 05 Декабря 2010 Вск 15:24:33
    htsengg писал : ВОТТТТТ ! Аналогично ! Не понял категоричного негатива в мою сторону , абсолютно без предпосылок !


    без обид Смайлик :-) -

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 41, 42, 43  Вперёд