Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Кто нас будет убивать? 

Создана: 01 Декабря 2010 Срд 23:38:28.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2476

  1. hertteyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2010 Срд 23:38:28
    Политическая ситуация в России складывается таким образом, что народные волнения все ближе и их неизбежность это лишь вопрос времени. В связи с этим напрашивается сам собой вопрос, а кто же будет защищать власть, то есть, кто откроет огонь по своим согражданам?

    Милиция? Не думаю, во первых среди выступающего народа наверняка будут их родственники, а по родне мало вероятно, что бы они открыли огонь, во вторых какими бы глупыми их не представляли для всех понятно, что в таком случае произойдет и с ними самими
    Сотрудники ФСБ? Ситуация точно такая же, как и с милицией, причем личный состав в гораздо меньшем объеме.
    Российская Армия? На сегодня большей частью это солдаты срочной службы, и открывать огонь вряд ли будут, поскольку влияние семьи, гораздо больше, нежели командиров.

    Я не зря написал, Российская армия, есть ведь и другие армии, например иностранные или частные армии, количество последних в России имеется все больше ( всевозможные ЧОПы, МЧС и прочие) так что в случае всенародных выступлений массового характера именно они и будут нас убивать! К числу прочих я бы отнес и армию Кадырова, которая весьма натренирована в отличие от Российской армии.
    С иностранной армией то же всем понятно, совсем недавний договор с НАТО.

    [внешняя ссылка]
  2. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Декабря 2010 Чтв 0:04:25
    У ТС, полагаю, есть собственное мнение по поводу приведённого истеричного и не аргументированного опуса?
  3. 02 Декабря 2010 Чтв 0:10:56
    hertteyu писал :среди выступающего народа наверняка будут их родственники, а по родне мало вероятно, что бы они открыли огонь

    С каких это пор в гражданской войне кровное родство стало вдруг каким-то там препятствием?

    hertteyu писал :Российская Армия? На сегодня большей частью это солдаты срочной службы, и открывать огонь вряд ли будут, поскольку влияние семьи, гораздо больше, нежели командиров

    Где-то логика явно хромает. У милиции есть родственники, а некие "командиры", наверное, все поголовно сироты безродные.

    hertteyu писал :Я не зря написал, Российская армия, есть ведь и другие армии, например иностранные или частные армии, количество последних в России имеется все больше ( всевозможные ЧОПы, МЧС и прочие) так что в случае всенародных выступлений массового характера именно они и будут нас убивать!

    Все понятно. Будет убивать МЧС. Только непонятно - кого это "вас" и, главное, ЗА ЧТО? С какого перепуга вдруг Шойгу начнет жечь напалмом города и сёла?

    hertteyu писал :совсем недавний договор с НАТО

    Что за договор? Confused

    ЗЫ Читайте историю - гражданских войн было много. Там всё написано.
  4. 02 Декабря 2010 Чтв 0:27:38
    Эрхафан писал :
    Только непонятно - кого это "вас" и, главное, ЗА ЧТО?

    Нас - это пролетариев. "весь мир голодных и рабов" у которых "кипит разум возмущенный" Кто-то (они) нас, а мы буржуев, у которых дома пустуют, права на водный транспорт есть и которые не работают в 29 лет Гы-гы-гы "экспроприация экспроприаторов" так сказать.
  5. 02 Декабря 2010 Чтв 5:20:04
    Рябина писала :а мы буржуев

    Начни с того, что убей себя Смайлик :-) Мир станет от этого чище и добрей Смайлик :-)
  6. 02 Декабря 2010 Чтв 9:32:02
    Да уж!!! Блин чё правда будет гражданская ? не хотел бы чтоб она была !!! Да хочу улудшений и эволюции сознания но не революции!!! вот!!! А по поводу убивать мне кажется хороший пример колчак !!! тот кто любит родину а не сбореще быдлогопов хотящих власти и обещающих хлеб и масло тот и будет стрелять!!! И вообще вы знаете на сколько гражданская война 17 откинула страну назад!!!? До этого нам пророчили судьбу самой великой державы!!!!
  7. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 9:42:29
    Эрхафан писал ? ? : ...ачни с того, что убей себя...


    Ну ты то тока лишь трепануться.
    сам то махом, метнешься к своим "покровителям"
    да тихо мирно будешь сопеть где то там,
    где работать не нужно
  8. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Декабря 2010 Суб 23:12:01
    Дык ТС буит чо писАть? Или перескочил на котикоф и минареты( мессаги ф поиске просто умиляют)?
    Похоже - обычный, непоследовательный, юный...

    -14, штоп не повадно
    ТС, не пишите больше про политику (и ваще, где старшеклассники тусят): зацепитесь, штанишки порвёте.
    Тренируйтесь лудш...на кошкахх!!
  9. Wisp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 1:21:33
    Цитата :Милиция? Не думаю, во первых среди выступающего народа наверняка будут их родственники, а по родне мало вероятно, что бы они открыли огонь, во вторых какими бы глупыми их не представляли для всех понятно, что в таком случае произойдет и с ними самими

    Какбэ Евсюкова "и ко" не было на самом деле???
  10. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 13:11:07
    hertteyu писал : Милиция? Не думаю, во первых среди выступающего народа наверняка будут их родственники, а по родне мало вероятно, что бы они открыли огонь, во вторых какими бы глупыми их не представляли для всех понятно, что в таком случае произойдет и с ними самими

    Уверены? А вы подойдите и спросите их самих. Могу сказать, что более 10 лет назад мой коллега по работе (в ОВО) задавал подобный вопрос милицейскому составу. Полученные ответы, думаю, сильно разочаруют вас. Есть там, конечно, люди порядочные, но их крайне мало.
  11. hertteyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 14:24:49
    M - 16. писал : У ТС, полагаю, есть собственное мнение по поводу приведённого истеричного и не аргументированного опуса?


    тс тута находится, ему и адресуй свою истерику: [внешняя ссылка]


    а мое мнение: ментам похрену в кого стрелять,лишь бы валить ково,они ж убогие как и власть,да и ты такой же