Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска В этой теме обсирают мэра 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 0:29:26.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 644, просмотров: 62242

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Ноября 2010 Втр 17:47:51
    Сегодня в районе парка 30-летия ВЛКСМ на Богдашке видела стайку молодых людей в ярких плащах и с плакатами "Омску-сити-менеджер" "Уйди сам" и что то еще. Скакали на морозе как воробушки и вяло махали плакатиками Смайлик :-)
  2. 05 Декабря 2010 Вск 14:19:39
    htsengg писал :
    Опять метание ?


    Ну, икры кабачковой.
    Научитесь цитировать уже, это несложнее работы технички.
    Даже старшей.
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 14:21:59
    bass13 писал :
    htsengg писал ... :
    Опять метание ?


    Ну, икры кабачковой.
    Научитесь цитировать уже, это несложнее работы технички.
    Даже старшей.


    Омич - ходите под несколькими профилями ? Только про оформление а по существу - молчок ? Прощайте
  4. 05 Декабря 2010 Вск 14:22:48
    ЛПК должен первым уйти, по скольку он старше, а старость мы уважаем, следом Мэр
  5. 05 Декабря 2010 Вск 14:22:59
    htsengg писал : Прощайте

    Виктор Филлипович не нашел здесь поддержки и ушел!
    До свидания!
  6. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 14:23:02
    Прощайте [/quote]


    ну на конец то
  7. 05 Декабря 2010 Вск 14:24:26
    htsengg писал :

    Омич - ходите под несколькими профилями ? Только про оформление а по существу - молчок ?


    Ну да, я омич, но профиль у меня один — славянский.
    По существу вам уже талдычат несколько страниц, но у вас какая-то избирательная слепота.

    Цитата : Прощайте


    Неужели сваливаете? Ну наконец-то! Гы-гы-гы
  8. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 14:30:05
    bass13 писал :
    htsengg писал:

    Научитесь цитировать уже, это несложнее работы технички.

    Странно для админа сайта - вы не находите? :)
    Вообще интересно - что же все-таки с той школой художественной на cамом деле? Коммерческой школой - прошу заметить -не муниципальной :)

    А то как в кино - родители и дети строили ремонтировали - а тут пришли злые омские чиновники - и все забрать хотят. Тут же сайты растут как грибы - сделанные по собственной инициативе....
  9. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 14:30:05
    homutovich писал(а):

    мля, ты специально игнорируешь прямые вопросы??
    для тех, кто в танке, повторю -

    что конкретно продал Шрейдер, чем теперь не можете пользоваться лично ВЫ??

    Повторюсь сказано несколько не верно. Правильнее наверно так : человек приложил старания не на процветание города а на расширения своего кармана и нарушения при этом законов. продажа и постройка коттеджей на зеленом острове . Это при ком ? При рощупкине ? Пристройка к гор. адм. Кому она нужна ? А садиков все нет. Подготовка к продаже ТГК-11. Пусть слухи- но не на пустом же месте ? Чванливость и спесивость по отношению к гражданам. если сами не пересекались с ним - то вы строите свое предположение по информации СМИ. и т.д.

    Кстати - рботал в свое время у гор. адм. - с утра регулярно видел Рощупкина, который пешком шел на работу. На открытии фонтана и т.п.Вы в жизни много видели Шрейдера вживую ?
  10. 05 Декабря 2010 Вск 14:32:54
    htsengg писал :Вы в жизни много видели Шрейдера вживую ?


    да я Полежаева раз ндцать в живую видел!!!!!!!!!!!!! и что????? в какую опу область засунул??? кроме понтов ни уя нет!!!!!!!!!!!!!!
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 14:37:06
    [quote="Serenki"]
    bass13 писал:
    htsengg писал :
    Научитесь цитировать уже, это несложнее работы технички.

    Странно для админа сайта - вы не находите? :)

    Нет не странно, у меня нет времени заниматься оформлением, ночью работал, сейчас - пивко. Что такое описки - в курсе ?

    Serenki писал :
    Вообще интересно - что же все-таки с той школой художественной на cамом деле? Коммерческой школой - прошу заметить -не муниципальной :)

    А то как в кино - родители и дети строили ремонтировали - а тут пришли злые омские чиновники - и все забрать хотят. Тут же сайты растут как грибы - сделанные по собственной инициативе....

    Ошибаетесь - ИМЕННО МУНИЦИПАЛЬНОЙ - сдают деньги так же как и во всех школах - для поддержки штанов. Если не в курсе не - надо так категорично.
    По поводу сайтов- если бы твоего ребенка пытались переселить в аварийное здание и ты бы мог что либо сделать - что не сделал бы ? Зачем умничать то ? Вы вообще видели фотки этих помещений ? Че трындеть то попусту и искать то чего нет ?
  12. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 14:39:06
    jump писал :
    да я Полежаева раз ндцать в живую видел!!!!!!!!!!!!! и что????? в какую опу область засунул??? кроме понтов ни уя нет!!!!!!!!!!!!!!


    Даааа ???? Шел сееб спокойно по улице ленина , на работу ? Вот это новость. А я думал его на броне машине привозят !
  13. 05 Декабря 2010 Вск 14:41:14
    ну не на улице конечно:))
  14. 05 Декабря 2010 Вск 14:41:22
    htsengg писал : если бы твоего ребенка пытались переселить в аварийное здание и ты бы мог что либо сделать - что не сделал бы ? Зачем умничать то ? Вы вообще видели фотки этих помещений ? Че трындеть то попусту и искать то чего нет ?


    чет непанятно, вашего ребенка переселяют куда?? вам жить негде штоли?
  15. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 14:44:55
    rasspi писал : Мы тут прямо на четкого тролля нарвались ребяты)))))
    Этот вопрос ему перформулируйте, тот не задавайте...
    Может Виктор Филлипович на форуме???


    Воспользуюсь вашими же ответами - с каких х.ров я ДОЛЖЕН отвечать на ваши вопросы ? Я что в суде ? Что-то вы сами пока своей позиции не обозначили а сидите и пиз..те ! Вопросики задает да пытаетесь вывести якобы на чистую воду.
    И кто из на тролль ? Хоть бы видел хоть раз как они работают. Посмешище.


    Да - теперь я понимаю почему омск деревней называют. Разница видна !
  16. 05 Декабря 2010 Вск 14:46:37
    Хомутович, htsengg засланец!! на ОФ такие долго не живут...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 41, 42, 43  Вперёд