Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска «Стая» фильм-расследование об администрации г.Омска 

Создана: 30 Ноября 2010 Втр 10:21:54.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 144754

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 10:21:54
    30 октября "разоблачающий фильм-расследование" Андрея Караулова вышел по 12 каналу. Вроде как различный компромат на администрацию города. 2 декабря вышла вторая часть. А 7 декабря - третья.
    Ссылки для просмотра:
    1 2
  2. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2010 Суб 22:22:40
    homutovich писал(а) : сцуко Караулов тууупооой!!! Гы-гы-гы
    от че он с номером телефона Гамбурга до сикретутки доипался?ггг
    Та тоже тупая курица, нет чтобы объяснить что это прямой городской номер, так начала хирню какую-то нести))))))))))))))
    но Караулов мерзость еще та, как ловко выворачивает все наизнанку то Лыба


    ну дак секретарша то тоже со своего телефона пыталась дозвонится ...
    или ей тож код города надо было набирать ?
  3. 04 Декабря 2010 Суб 22:44:44
    сергей555 писал : вопрос, а по закону разве можно писать разговоры и озвучивать без разрешения кого пишут?
    мне кажется, номера мобильных телефонов уж точно нельзя в эфир выводить Confused
    Цитата :ну дак секретарша то тоже со своего телефона пыталась дозвонится ...
    или ей тож код города надо было набирать ?
    вице-мэр обязан быть круглосуточно на связи?
  4. 04 Декабря 2010 Суб 22:57:22
    омич писал : мне кажется, номера мобильных телефонов уж точно нельзя в эфир выводить Confused


    че эт? сикретутка жэ сказала что этот номер висит у них на сайте))
  5. 04 Декабря 2010 Суб 23:09:38
    homutovich писал(а) :сикретутка жэ сказала что этот номер висит у них на сайте))

    вряд ли бы на сайте висел личный мобильный телефон Гамбурга
    приёмной висит...
    Советник, указанная в сюжете, вроде не говорила, что на сайте висит мобильник Гамбурга

  6. 04 Декабря 2010 Суб 23:11:04
    во всяком случае, сикретутки у таких людей вышколенные, и должны знать что можно говорить, а что нет Смайлик :-)
  7. 04 Декабря 2010 Суб 23:13:29
    homutovich писал(а) : во всяком случае, сикретутки у таких людей вышколенные, и должны знать что можно говорить, а что нет Смайлик :-)
    ну вот шрейдер сказал, что когда караулов ему звонил, тот представился сотрудником администрации президента...
    и этой помощнице этот "разоблачитель" мог представиться чуть ли министром полиции... вот и растерялась))))

    в любом случае выводить в эфир номера телефонов, мягко говоря, неправильно и некультурно...
    хотя, что это я... Confused
  8. suprimex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2010 Суб 23:50:15
    privat docent писал(а) : Я конечно понимаю, что журналистика вторая древнейшая профессия. Но опускаться ниже уровня вокзальной шлюхи все же не стоило, господин караулов.


    Полностью согласен,так же хотел поделиться информацией которую не давно узнал из СМИ,оказывается господин Караулов не журналист,он по образованию театральный режиссер,что он нам и продемонстрировал в своей неприкрытой заказухе "Стая",которая шита белыми нитками и рассчитана на бабушек и дедушек которые привыкли узнавать городские новости по 12 каналу.Я не принимаю сторону Шрейдера и тем более ЛКП,но меня бесит когда народу преподносят такую "стряпню" держа народ за быдло и серость.ЛКП ещё поддерживают в Москве,поэтому он льёт грязь в открытую не понимая того,что если завтра Караулова "закажут" против ЛКП ,то от него останутся только рожки да ножки.
  9. 05 Декабря 2010 Вск 0:01:09
    по поводу СТАИ...

    Умер как-то старый уважаемый баран, долгие годы возглавлявший крупную отару.
    Волки тоже решили прислать соболезнование, и начали спорить, как подписать - Стая волков или Группа товарищей.
    Решили - Стая товарищей Смайлик :-)
  10. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2010 Вск 10:53:36
    lys писал(а) : Когда я,вопреки убеждениям,пошел и проголосовал за этого человека,то думал что он будет в противовес губеру. А он вместо этого продолжил грабить город который я люблю.


    Очень печально, что карауловская стряпня по заказу губера, хоть и редко но всеже меняет мнение некоторых омичей. Правда никогда не мог подумать, что токое возможно в такой продвинутой аудитории. Это ж не дальнее село, где кроме 12 Анала нет СМИ. Поймите простую истину. Если "факты" преступлений мэра, озвученые карауловым имеют место быть, но со стороны правоохранительных органов, прокуратуры и суда никаких телодвижений нет, то это означает одно из двух: 1- прокуратура, милиция и суды корумпированы и находятся под пятой у мэра; 2- никаких уголовно наказуемых действий в деятельности мэра нет и не было. А теперь напрягите немного мозг и спросите себя самого, под чьей пятой мэра или губера находятся вышеознеченные структуры. И вам все станет ясно и понятно. Только ради бога не нужно мне говорить, что у нас в омской области прокуратура милиция и суд, как киплинговская кошка, - сами по себе. Все из себя независимые. Хотя если такое предположить, то тем более мэру кроме этого пасквиля предьявить нечего. И все это кино в расчете на недалекую, уж простите, публику.
  11. 05 Декабря 2010 Вск 10:57:52
    privat docent писал(а) ? ? : ...


    в очередной раз по делу и главное точно в десятку!!! Со всем вышенаписанным согласен полностью!!!!
  12. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Декабря 2010 Вск 11:57:50
    privat docent писал(а):
    Очень печально, что карауловская стряпня по заказу губера, хоть и редко но всеже меняет мнение некоторых омичей. Правда никогда не мог подумать, что токое возможно в такой продвинутой аудитории. Это ж не дальнее село, где кроме 12 Анала нет СМИ.

    ...И все это кино в расчете на недалекую, уж простите, публику.

    +100
    А еще-все это стоило немалых денег, чтобы мы, омичи, узнали "правду"
    Очень грязные методы...Противно
    Но судя по сообщениям - работает. Так что сами как говорится виноваты
  13. 05 Декабря 2010 Вск 12:07:58
    constancya писала : Очень грязные методы...Противно
    Но судя по сообщениям - работает. Так что сами как говорится виноваты


    подтверждаю, после разговора с мамой(ей 58)
    непоколебимая уверенность, раз сказали по ТВ и написали в газете - святая правда)))
  14. 05 Декабря 2010 Вск 12:12:43
    homutovich писал(а) :
    непоколебимая уверенность, раз сказали по ТВ и написали в газете - святая правда)))


    Строго говоря, по части клеветы придраться не к чему. Там чуть ли не после каждой фразы говориться "я предполагаю".
  15. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2010 Вск 12:30:32
    Только что слышал в этой телегрязи прогон Караула про шестизначный номер. Он или совсем гнида бесстыдная, или настолько тупой олень? В любом случае, за такое отупление народа вертеться ему в гробу вечно.
  16. 05 Декабря 2010 Вск 12:38:25
    Sdim писал(а) : Только что слышал в этой телегрязи прогон Караула про шестизначный номер. Он или совсем гнида бесстыдная, или настолько тупой олень? В любом случае, за такое отупление народа вертеться ему в гробу вечно.


    он прицепился к слову "федеральный номер", тут сикретутка слегка тупанула, а Караулов аж взвыл от радости! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 24, 25, 26  Вперёд