Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить платье для новогоднего вечера? 

Создана: 28 Ноября 2010 Вск 19:03:31.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 117, просмотров: 15116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 28 Ноября 2010 Вск 19:03:31
    Короткое. Завлекательное. Яркое. Чтобы прям "ВАУ!"

    Возраст 26 (выгляжу на студентку).
    Вечер будет в ресторане в кругу дружных коллег(примерно половина или студенты или совсем недавно окончили).

    Основное требование к платью - яркость цвета. То есть платья серого, черного, бело-черного, темно-синего или другого темного цвета, непонятных грязных оттенков даже не рассматриваются.

    Также не рассматриваются платья испорченные стразиками, по причине их глубого непереваривания. И прочий дешевый гламур.

    Ищу ярко-зеленое, ярко-желтое ближе к лимонному оттенку, розовое, сочно-голубое ну и далее по аналогии.
  2. 04 Декабря 2010 Суб 21:24:13
    qewqza87 писал :
    Валентина писал(а) ... :
    Но переодеться перед встречей с девушкой можно ведь


    Ну конечно, когда парень идет на свидания, он должен думать, что дело может дойти до постели, а вид семейников, реально может снять сексуальное напряжение девушки...


    Нет, ну а когда девушка идет на свидание - она же почему-то думает об этом и одевает красивое белье, даже если еще сильно не уверена в своем желании о переходе отношений в другую плоскость.

    И ноги.. ноги она тоже каждый раз бреет!!! Даже если такое несколько месяцев длится.

    А испортить первый раз.. ух даже не надо об этом.
  3. 04 Декабря 2010 Суб 21:37:28
    Валентина писал(а) :
    Нет, ну а когда девушка идет на свидание - она же почему-то думает об этом и одевает красивое белье, даже если еще сильно не уверена в своем желании о переходе отношений в другую плоскость.

    И ноги.. ноги она тоже каждый раз бреет!!! Даже если такое несколько месяцев длится.

    А испортить первый раз.. ух даже не надо об этом.

    Ну от таких парней сразу бежать надо, раз они не понимают таких элементарных вещей...как первое впечатление!!!
  4. 05 Декабря 2010 Вск 4:01:32
    Валентина писал(а) : Короткое. Завлекательное. Яркое. Чтобы прям "ВАУ!"
    Основное требование к платью - яркость цвета. То есть платья серого, черного, бело-черного, темно-синего или другого темного цвета, непонятных грязных оттенков даже не рассматриваются.

    Также не рассматриваются платья испорченные стразиками, по причине их глубого непереваривания. И прочий дешевый гламур.

    Ищу ярко-зеленое, ярко-желтое ближе к лимонному оттенку, розовое, сочно-голубое ну и далее по аналогии.

    Валя вы что именно хотите? что бы кто то с ОФ сгонял магаз / бутик, подобрал по Вашим критериям платье, сфотал и выложил здесь, мол, выбирайте??? Very Happy большая часть посетителей ОФ — мужчины, так что "тема не в тему", так сказать. а рубрика "женская одежа" есть в Дубльгисе,с указанием ВСЕХ магазинов города и схемами проезда к ним....
  5. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 10:12:54
    Марусенок писала ? ? ? :

    в Омске за 11 рублей не куплю-тк ему красная цена 100 евро
    [/quote]

    100 евро стоят подороже 11 тыров бе-бе-бе
  6. 05 Декабря 2010 Вск 17:47:59
    Все. Взяла Very Happy и даже подобрала к нему сумочку,
    а туфли подошли те, что были.

    Побывала в Меге - выбора платьев мало, но мне его хватило, чтобы найти то\_самое\_платье.

    Побывала в Голубом огоньке - там ооочень хороший выбор нарядных платьев. Правда большая часть платьев в одном стиле сшиты: из атласа в основном, прямой крой, с вырезом на груди. Средняя цена 2500.
  7. 05 Декабря 2010 Вск 17:49:44
    Валентина писал(а) : Все. Взяла Very Happy и даже подобрала к нему сумочку,

    уфффф слава богу
    а то я так переживала
    фото давай......в новье
  8. 05 Декабря 2010 Вск 17:52:24
    Марусенок писала :
    Валентина писал(а) ... : Все. Взяла Very Happy и даже подобрала к нему сумочку,

    фото давай......в новье


    Фото сюда выложу после корпати Very Happy
  9. 05 Декабря 2010 Вск 17:52:47
    Марусенок писала :фото давай......в новье

    Предлагаю фотосет - для полноты картины, так сказать. В костюме Евы - в нижнем белье - в обновке. Последнюю потом выбросим...
  10. 05 Декабря 2010 Вск 17:59:26
    Snarkenshtein писал :
    Марусенок писала ... :фото давай......в новье

    Предлагаю фотосет - для полноты картины, так сказать. В костюме Евы - в нижнем белье - в обновке. Последнюю потом выбросим...

    Да уже видели...Дефачки пообещали,что моя дальнейшая жизнь,полная ж..па.Полина прости,это не я..Это фотоаппарат!!! Недовольство! Читай ник Вани.. Грустно :-(
  11. 05 Декабря 2010 Вск 18:13:57
    Snarkenshtein писал :
    Марусенок писала ... :фото давай......в новье

    Предлагаю фотосет - для полноты картины, так сказать. В костюме Евы - в нижнем белье - в обновке. Последнюю потом выбросим...


    Я эта.. почти замужем Very Happy
  12. 05 Декабря 2010 Вск 18:19:26
    Валентина писал(а) :Я эта.. почти замужем Very Happy

    Честное слово - даже в мыслях не держал. Мне токо посмотреть...
  13. 05 Декабря 2010 Вск 18:22:37
    Snarkenshtein писал :
    Валентина писал(а) ... :Я эта.. почти замужем Very Happy

    Честное слово - даже в мыслях не держал. Мне токо посмотреть...

    подрачил на фотку-женись
  14. 05 Декабря 2010 Вск 18:28:06
    Марусенок писала :подрачил на фотку-женись

    Да мне тогда полголливуда в гарем надо запихивать, окстись, подруга!
  15. 05 Декабря 2010 Вск 18:30:30
    Snarkenshtein писал :
    Марусенок писала ... :подрачил на фотку-женись

    Да мне тогда полголливуда в гарем надо запихивать, окстись, подруга!


    Сам создал себе проблему. Сам и выпутывайся теперь. Нечего девушкам с форума неприличности предлагать.
  16. 05 Декабря 2010 Вск 18:34:54
    Валентина писал(а) :

    Сам создал себе проблему. Сам и выпутывайся теперь.

    блинннннннн
    а белье ты подобрала под платье?
    ответь
    это очень важно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд