Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Обсуждения календаря Омского форума 

Создана: 14 Октября 2010 Чтв 11:38:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1510, просмотров: 242196

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 11:38:47
    "Креативную идею подхватили участники "Омского форума". Они готовятся выпустить календарь с обнаженными девушками - завсегдатаями сайта. Как сообщил "БК" один из участников форума Александр Жиров, календарь будет носить социальную направленность: омички будут демонстрировать не столько свое тело, сколько, сколько конкретные проблемы региона, например, недостроенное метро и аэропорт в Федоровке.
    Средства на реализацию проекта собирают сами форумчане".

    "Ваш Ореол", №41 от 13.10.2010 г.
  2. 03 Декабря 2010 Птн 19:29:01
    Да мне собственно говоря то же пох.Спросите у Снарка,он знает...
    Да понял,понял,понял....
  3. 03 Декабря 2010 Птн 19:29:04
    2 абрикос: слышь, косточковое, помалкивай, а? я сегодня здесь, завтра меня нет, куле я буду в распространение ввязываться.
  4. 03 Декабря 2010 Птн 19:31:41
    advantage писал : 2 абрикос: слышь, косточковое, помалкивай, а?


    о, так понятней Смайлик :-)

    да помалкиваю уже.
  5. 03 Декабря 2010 Птн 19:48:46
    Стоило людям собраться и на чистом энтузиазме сделать действительно симпатичную вещь - и ведь сделать! не умея этого особо ранее! не имея с этого прибыли! чисто за идею! сделать и довести до конца! - как тут же столько дерьмища повылазило, мама дорогая... Да... ну кто мне ещё будет доказывать, что есть поводы отказываться от мизантропии?
  6. 03 Декабря 2010 Птн 19:51:16
    вот поэтому я такая сволочь ))))))))))))
  7. 03 Декабря 2010 Птн 19:51:41
    Snarkenshtein писал : Стоило людям собраться и на чистом энтузиазме сделать действительно симпатичную вещь - и ведь сделать! не умея этого особо ранее! не имея с этого прибыли! чисто за идею! сделать и довести до конца! - как тут же столько дерьмища повылазило, мама дорогая... Да... ну кто мне ещё будет доказывать, что есть поводы отказываться от мизантропии?

    Взрослый человек, а удивляетесь таким вещам. Это ЛЮДИ!!!
  8. 03 Декабря 2010 Птн 20:11:24
    Марусенок писала :
    apricot писала ... :
    advantage писал ... : ....пора бы уже понять, что я здесь временное явление )

    всем по...й Смайлик :-)

    Вы такая милая ,воспитанная


    Щас я вас всех помирю. Щас, да.

    1- "я здесь временное явление" - эта фраза тут звучит уже довольно давно. Учитывая ограниченность срока жизни всякого биологического организма, - это внушает определённую веру в некоторую честность данного производителя фразы.
    2 - "всем по...й Смайлик :-)" - эта фраза древнее всего самого древнего. Т.е самая честная.

    3 - "Вы такая милая ,воспитанная" - Эту фразу старательно разучивала Ева, когда ещё соперниц даже и в проекте не было.

    Вы все оч. замечательные. Успокойтесь уже - я круче всех и навсегда - чего спорить?
  9. 03 Декабря 2010 Птн 20:15:03
    Лохмастерье писал : Успокойтесь уже - я круче всех и навсегда - чего спорить?

    ок
    покупай календарь-в подарок противоблошинный ошейник
  10. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2010 Птн 20:28:00
    Предлагаю следуюший календарь сделать со словами любви к ПАПЕ. А вообще - можно было не портить календарь "социальными проблемами" и дешевым реквизитом - тираж первого такого проекта в Омске и так бы разошелся.
  11. 03 Декабря 2010 Птн 20:36:15
    Orbit писал(а) : Предлагаю следуюший календарь сделать со словами любви к ПАПЕ. А вообще - можно было не портить календарь "социальными проблемами" и дешевым реквизитом - тираж первого такого проекта в Омске и так бы разошелся.

    Олень дело говорит
  12. 03 Декабря 2010 Птн 20:49:31
    advantage писал : вот поэтому я такая сволочь ))))))))))))

    аналогично Ябудуба
  13. 03 Декабря 2010 Птн 21:58:13
    Странно, сегодня говорил с народом, почти все хотят нахаляву получить календарь. Всем просто пох, че там на нём. Говорят раз телки, значит скачать можно будет, а если и не скачаешь, то голых жоп и прочих фрагментов женских тел в сети полно... На выборке из десяти омичей делаю вывод, что неверно подобран формат обращения к общественности... и скорее всего календарики осядут только среди форумчан, типо на память... хотя, наверное только для этого всё и задумывалось?
  14. 03 Декабря 2010 Птн 22:23:55
    Пацанчег с острова писал ? ? ? : сегодня говорил с народом /.../
    Иди говори дальше.
  15. 03 Декабря 2010 Птн 22:40:56
    Вопрос к вам есть advantage. Только прошу, на адекватную реакцию(можно вообще проигнорировать). Кто работал над дизайном, почему так все скупо, где нормальное расположение дат, название дней, месяцев, а точнее там вообще все это отсутсвует. Почему решили отмазаться, и просто поставили циферки. Разве это календарь???
    Ваша логика. Есть симпатичные девушки, идея, а остальное пофиг, прокатит! почему такое отношение... Грустно :-( ключевое слово "Календарь"...
  16. 03 Декабря 2010 Птн 22:50:56
    qewqza87 писал :где нормальное расположение дат, название дней, месяцев, а точнее там вообще все это отсутсвует. Почему решили отмазаться, и просто поставили циферки. Разве это календарь???

    Так функция видового перекидного календаря не в том же заключается Смайлик :-) А в том, что месяц лишь повод поменять картинку на стене, вот и всё Wink

    PS А есть такие же календари, только с котятами? С любовью
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 99, 100, 101  Вперёд