Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Предзаказ "Календарь ОФ". Поехали... 

Создана: 01 Декабря 2010 Срд 22:53:51.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 477, просмотров: 74561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 01 Декабря 2010 Срд 22:53:51
    8-913-9696-303

    "Библиосфера", Торговый Центр 1 этаж
    Маркса 18/8, оптово-розничный магазин-склад
    К.Маркса 10 ост. "Голубой огонек", книжный магазин (цоколь)
    С пятницы:
    Магазин "Степлер": ост.Главпочтамт
    ост. Транспортная академия
    ул.Лукашевича, 25а


    Стоимость Календаря 250р.
    Кому удобнее, можете ко мне за росписью на Набережную.
  2. 03 Декабря 2010 Птн 16:08:39
    advantage писал : Володя, если календарь не нужен, мимо проходим, да.
    Создавай свою тему об измельчании форума и использовании штампа при подготовке в печать и пиши там, всё что хочешь. Тут это никому не интересно, всё овно на проект вылили еще два месяца назад, ничего нового мы не услышали.

    Преимущество) админ, редактор? Забаньте меня в разделе и дело с концом или сходи к Богам. Я не помню, чтобы обращался к вам.
    Если проект пойдет в люди,я только порадуюсь. Только не надо лавры действительно достойных представительниц перекладывать на хрупкие плечи молодежи (предпенсионеры не в счет)
  3. 03 Декабря 2010 Птн 16:10:40
    Володя писал(а) : Только не надо лавры действительно достойных представительниц перекладывать на хрупкие плечи молодежи (предпенсионеры не в счет)

    а вот тут подробней
    проведите предварительную классификацию поголовья нашего стадо..........
    ну на правах заслуженного Скотовода области
  4. 03 Декабря 2010 Птн 16:12:45
    Ну, редактор и блогер с международного форума, и какое это отношение к делу имеет? К чему тут весь этот 3.14ж, уважаемый? Свое мнение об ОФ я держу при себе и вам того же желаю. Здесь тема о заказе календарей.
  5. 03 Декабря 2010 Птн 16:15:19
    Марусенок, ой, мля, только не надо вот это вот тут начинать.ю иначе он будет в истериках еще две страницы биться.
    Напомнил мне одного чувака. Вован, ты случайно вектором не увлекаешься? Впрочем, пардон, такое явление есть в каждой виртуальной деревне.
  6. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 16:15:38
    Володя писал(а) :
    Преимущество) админ, редактор? Забаньте меня в разделе и дело с концом или сходи к Богам. Я не помню, чтобы обращался к вам.
    Если проект пойдет в люди,я только порадуюсь. Только не надо лавры действительно достойных представительниц перекладывать на хрупкие плечи молодежи (предпенсионеры не в счет)

    Проект "в люди" уже пошел, можешь начинать радоваться.
    Все представительницы вполне достойны, не важно кто тут, молодежь или "старички"
    Володя писал(а) :
    Да, я смотрю, вы и хранителя настрочили, а до понимания дела не дошли.

    Красивая фраза, а где твое понимание различия флудобесмыссленных тем и тем, в которых пустопорожние разговоры нежелательны?

    В общем поздравляю с реинкарнацией и прошу умерить зуд в пальцах, хотя бы в этой теме.
  7. 03 Декабря 2010 Птн 16:19:43
    advantage писал : Ну, редактор и блогер с международного форума, и какое это отношение к делу имеет? К чему тут весь этот 3.14ж, уважаемый? Свое мнение об ОФ я держу при себе и вам того же желаю. Здесь тема о заказе календарей.

    Если вступаете в говнотерки с таким жалким подходом, то и об остальных ваших ролевых проявлениях судить можно. А мнение и продолжайте держать при себе, главное, чтобы оно у вас было.

    а вот ключевое слово ПРЕДЗАКАЗ - УЧАСТВУЮ!

    есть еще вопросы? только мне страницы с Крис и Полиной.) остальные раздам страждущим.

    Не корми тролля!
    Вы ребята совсем забыли старые истины.
    Снимите головные уборы в помещении и самомнение оставьте там же, где и просто мнение, если оно у вас имеет место быть.
    Реверанс.
  8. 03 Декабря 2010 Птн 16:22:01
    Геронтофил Гы-гы-гы
    Тел в личку и время, когда в центре можно будет поймать тебя. Отдам целый, вырвешь, что понравится.
  9. 03 Декабря 2010 Птн 16:22:06
    Володя писал(а) :

    есть еще вопросы? только мне страницы с Крис и Полиной.) остальные раздам страждущим.

    воплотить в реальность все фантазии ???
    там какая кстати плотность бумаги?
  10. 03 Декабря 2010 Птн 16:22:21
    Тина, создай специальную тему для тех, кто только с третьего раза понимает )))
  11. 03 Декабря 2010 Птн 16:23:20
    Володя писал(а) :
    только мне страницы с Крис и Полиной.) остальные раздам


    Кристина и Полина предоставьте свои фото страждущему.
    Я не хочу чтобы над календарем совершали акт вандализма разбирая его на части.
    Фу. Confused
  12. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 16:25:08
    1 экземпляр пожалуйста +79136551416.
  13. 03 Декабря 2010 Птн 16:28:00
    =Ай-Ти Тина= писала : Геронтофил Гы-гы-гы
    Тел в личку и время, когда в центре можно будет поймать тебя. Отдам целый, вырвешь, что понравится.

    я выгодно продам страницы) или сохраню в архиве какой-нить библиотеки.
    Да и супруге моей до пенсии во всех смыслах далеко, так что обвинения безосновательны.
  14. 03 Декабря 2010 Птн 16:29:18
    Володя писал(а) :
    Да и супруге моей до пенсии во всех смыслах далеко, так что обвинения безосновательны.

    фу
    так бы и написал
    ХЕЙ РЕБЯТА я ЖЕНИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!
  15. 03 Декабря 2010 Птн 16:30:30
    мне 1экз. телефон знаете Грустно :-(
  16. 03 Декабря 2010 Птн 16:31:57
    Мальчишь - Кибальчиш писал : мне 1экз. телефон знаете Грустно :-(

    бери 2
    ты сам хвастался что выносливый
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 30, 31, 32  Вперёд