Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска В этой теме обсирают мэра 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 0:29:26.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 644, просмотров: 59819

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Ноября 2010 Втр 17:47:51
    Сегодня в районе парка 30-летия ВЛКСМ на Богдашке видела стайку молодых людей в ярких плащах и с плакатами "Омску-сити-менеджер" "Уйди сам" и что то еще. Скакали на морозе как воробушки и вяло махали плакатиками Смайлик :-)
  2. 03 Декабря 2010 Птн 4:28:18
    Я почему-то уверен, что Леонид Константинович предпочтёт уехать из региона после выхода на пенсию Смайлик :-)
  3. 03 Декабря 2010 Птн 4:32:10
    Ну может съездит куда,попутешествовать,а так нет,здесь его место силы,дела,жизнь,воспоминания
  4. 03 Декабря 2010 Птн 8:06:45
    тохин писал : Ну может съездит куда,попутешествовать,а так нет,здесь его место силы,дела,жизнь,воспоминания


    Казахстан его место силы, дела молодости, жизнь и воспоминания! Заберите же его кто-нибудь отсюда!
  5. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 8:10:41
    омич писал : Я почему-то уверен, что Леонид Константинович предпочтёт уехать из региона после выхода на пенсию Смайлик :-)
    А Верите что это чудо уйдет на пенсию?! Брежневы не сдаются!
  6. 03 Декабря 2010 Птн 10:03:32
    омич писал : Я почему-то уверен, что Леонид Константинович предпочтёт уехать из региона после выхода на пенсию Смайлик :-)


    Давно пора уже! Побыстрее бы гниль смоталась отсюда, гляди и дела в Омске лучше пойдут и бизнес начнет развиваться!
  7. 03 Декабря 2010 Птн 10:15:49
    ....беспредел.....
  8. create_man


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 10:18:11
    КорольАртур на нас напали писал :
    омич писал ... : Я почему-то уверен, что Леонид Константинович предпочтёт уехать из региона после выхода на пенсию Смайлик :-)


    Давно пора уже! Побыстрее бы гниль смоталась отсюда, гляди и дела в Омске лучше пойдут и бизнес начнет развиваться!


    ИМХО, но если придёт приемник ЛКП, то мало что изменится. Вы посмотрите на этого безШтанишко...временами кажется, что его планы "по преобразованию области" похуже лёньковских!
  9. 03 Декабря 2010 Птн 11:00:26
  10. 03 Декабря 2010 Птн 11:07:32
    Цитата :планы "по преобразованию области" похуже лёньковских!

    Я серьёзно без всякого подвоха: есть какие-то эффективные меры по оживлению экономики региона? Хотя бы одну-две назовите. Мне кажется дело больше в людях. Я сам родом из Преораженки Саргатского района. Не хотят в деревне работать. И кредиты им не нужны на развитие. И никакие благостные (льготные) условия. 100 грамм с утра - весь день свободен.
  11. 03 Декабря 2010 Птн 11:42:49
    Вольфганг писал :есть какие-то эффективные меры по оживлению экономики региона? Хотя бы одну-две назовите. Мне кажется дело больше в людях. Я сам родом из Преораженки Саргатского района. Не хотят в деревне работать. И кредиты им не нужны на развитие. И никакие благостные (льготные) условия. 100 грамм с утра - весь день свободен.

    Не так. Не не хотят в деревне работать а не видят смысла - кидали, кидали и снова кинут, потому что те кидалы на свободе и в полном порядке.
    Всё остальное производное отсюда.
    Эффективной мерой, и не для региона, а для страны, было бы признание сути происходящего в стране, и суд (пока не "страшный" но вроде) с публичными казнями.
    Прививка от воровства ещё лет на 50.
  12. 03 Декабря 2010 Птн 15:07:29
    Цитата : ...признание сути происходящего в стране, и суд (пока не "страшный" но вроде) с публичными казнями.
    Прививка от воровства ещё лет на 50.

    Боюсь, людей в стране не останется вовсе. Помните "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё"? Так это не только про чиновников - воруют все. Хотя, конечно, начинать нужно с них.
    А ещё в деревне моей такая присказка была: "если сп..дил и ушёл, получается - нашёл"
    Всем очень нравилась.
  13. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2010 Птн 20:16:57
    тохин писал : Ну может съездит куда,попутешествовать,...


    Нашему папе путевку давно пора прислать. В Магадан
  14. 04 Декабря 2010 Суб 0:10:52
    Амбросий писал ? : ... Брежневы не сдаются!

    +1000! Ладошки хлопчие
  15. 04 Декабря 2010 Суб 0:19:24
    Roman! писал :
    Не так. Не не хотят в деревне работать а не видят смысла - кидали, кидали и снова кинут...


    Вот тут не согласна. У меня дядька в деревне живет, держит хозяйство немаленькое - только коров больше 50 голов. Пашет как лошадь, но и живет получше многих горожан в плане финансовой обеспеченности. Вот только проблема одна у него: готов взять работников за нормальную зарплату, только работников нет. Соседи бухают и живут в нищете. У них, действительно, 100 граммов замахнул с утра и весь день свободен, разглагольствуй о загубленной деревне.
  16. 04 Декабря 2010 Суб 0:21:09
    Omsk-Trade писал(а) :
    наверно в Москве про коды городов не в курсе


    Да, у них за МКАДом жизни нет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 41, 42, 43  Вперёд