Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году 

Создана: 01 Декабря 2010 Срд 22:07:52.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 25203

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Декабря 2010 Срд 22:07:52
    Мнение автора поста может не совпадать с мнением фигурантов статьи!) Но пропустить такую новость, согласитесь - было бы грехомГы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink

    Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

    С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

    По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

    Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

    [внешняя ссылка]

    Предположительно к нам летят они:
  2. 02 Декабря 2010 Чтв 1:54:56
    Ох, по-скорее бы... А тот факт, что у Майа кончился календарик говорит лишь о том, что живчиков с той стороны земли и всосет внутрь, а зачем? Правильно! В нефть всех жирных генетически модифицированных американцев перегонит матушка-земля, чтоб Сибирский народ мог её потом добывать, что мы очень хорошо умеем делать. Кстати, а кому мы её продавать-то будем, а? Вот вопрос!
  3. 02 Декабря 2010 Чтв 2:13:06
    Максим!Я даже знаю место их посадки. Норм
  4. 02 Декабря 2010 Чтв 8:58:22
    Во всех блокбастерах америкосовских так же. Говорят им что мол НЛО прилетит всем трындец, а все шутят и хохочат, а потом жара начинается.
    По мне кажется они либо Шрейдера летят поздравить с лучшим мэром, либо 12 канала пересмотрели и решили в омскую область на ПМЖ перебраться. Very Happy
  5. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 9:06:49
    Пора брать кредиты и ипотеки во всех банках Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 02 Декабря 2010 Чтв 9:44:27
    Началось всё задолго до Леонардо да Винчи. Потом фантасты подключились и кинорежисеры. Всё сбывалось. Сбудется и на этот раз.

    Потом я еще покурил и мне открылось: это был эксперимент, ну или спор, а в 2012 они прилетят глянуть на результат и выяснить кто из них выиграл - "цилиндрические" или "круглые".
  7. 02 Декабря 2010 Чтв 10:24:53
    Надеюсь они своей выпивки привезут.....)
  8. dicaprio


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 10:26:32
    А может это народ Майя домой возвращается? соскучились бедняги Very Happy
    А вообще если они в Сибирь прилетят, и в частности в Омск....они еще будут несколько лет в пробках наших тусить...не успеют....нет, ну точно не успеют к 2012....пробки!
  9. 02 Декабря 2010 Чтв 12:03:44
    а если серьёзно, хрен его знает чё там в космосе творится, он пипец какой бесконечный, может и летит кто. Вопрос зачем, может у них туристическая прогулка по космосу и в наше гетто они ещё не залетали, а тут сцуко интересно стало, ну типа самый экстремальный выезд)
    Короче я верю что в космосе мы не одни.
    Сколько стоят телескопы?
  10. 02 Декабря 2010 Чтв 12:10:14
    МАТ 3.5.7 писал : там в космосе творится, он пипец какой бесконечный,

    Это точно - он совсем бесконеный, насквозь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  11. dimanez


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2010 Чтв 12:10:18
    Люди, очнитесь. Это же реклама нового фантастического триллера. Помните "Монстро"? За несколько недель до премьеры в интернет выкладывали ролики как из воды выходил монстр и переворачивал лодки!

    Здесь тоже самое. Какие ещё пришельцы? :)
  12. 02 Декабря 2010 Чтв 12:11:25
    dimanez писал(а) : Здесь тоже самое. Какие ещё пришельцы? :)

    Не сбивай волну! Здесь хоть весело))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
  13. 02 Декабря 2010 Чтв 12:27:46
    Injektilo писал :
    dimanez писал(а) ... : Здесь тоже самое. Какие ещё пришельцы? :)

    Не сбивай волну! Здесь хоть весело))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink

    Ну не говори) Чё вот у людей дом семья работа пиво) А тот о громадном, о нём бесконечном Юридивый
    Интересно хлеб с солью прокатит или получу лазером в лоб?
  14. 02 Декабря 2010 Чтв 12:33:54
    Укроп-Шумахер писал : Надеюсь они своей выпивки привезут.....)
    я тоже буду за))) хотя уверена что это пиар))))в 2000 году тоже, на сколько я помню, все кричали о конце света....и где же он?? 3 мировая еще должна была начаться не так давно....бред это все...вы как хотите, а я в Европу) подальше от 12 канала и нашей РАЙСКОЙ жизни))
  15. 02 Декабря 2010 Чтв 12:37:30
    niki156 писал(а) : вы как хотите, а я в Европу)

    Давай, удачи вам Смайлик :-) И потом когда кроме сибири ничего не останется даже не думайте возращаться Не-не-не!
  16. 02 Декабря 2010 Чтв 12:58:21
    Injektilo писал : С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций.


    Что встревоженные, в это верю, видать опять проблемы с финансированием возникли, вот и привлекают к себе внимание. В финансах кризис по всему миру, вот и отказываются от их финансирования.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд