Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где обуваетесь? 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 9:12:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 319, просмотров: 53993

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 21 Августа 2008 Чтв 9:12:22
    Хочется знать мнение об омских магазинах обуви. Что Вы покупаете, где, почем (если не секрет)?
  2. 30 Ноября 2010 Втр 23:10:12
    КамедиОмск, конечно и всенепременно обувается только в "STEP" и "FABI"...

    Р.S. Мне одной только кажется, что это какой-то местный мажор?...
  3. 30 Ноября 2010 Втр 23:37:29
    Северная пчела писала : КамедиОмск, конечно и всенепременно обувается только в "STEP" и "FABI"...

    почему же, есть ещё другие магазины итальянской обуви Смайлик :-)
    Северная пчела писала : Р.S. Мне одной только кажется, что это какой-то местный мажор?

    не носить старые раздолбанные кроссы адидас а-ля оптовка, или пыльные стоптанные ботинки, отдавая предпочтение современной модной и качественной обуви - это теперь мажорство? Confused
  4. 30 Ноября 2010 Втр 23:40:53
    Несносная Юки писал(а) :не носить старые раздолбанные кроссы адидас а-ля оптовка, или пыльные стоптанные ботинки, отдавая предпочтение современной модной и качественной обуви - это теперь мажорство? Confused

    Если это Омский Степ и Фаби по тридцатке тыщ за пару, то да =)
  5. 30 Ноября 2010 Втр 23:53:19
    Лючистый писала : Если это Омский Степ и Фаби по тридцатке тыщ за пару, то да =)

    Люча, прикинь... а ещё некоторые люди катаются на таких бальфых машинках, которые за день жрут бензина на столько денег, сколько иные люди в месяц на еду тратят... и ещё много разных контрастов в мире есть Смайлик :-)
  6. 01 Декабря 2010 Срд 8:38:37
    Я зимнии ботинки купил в "РАЛЬФ РИНГЕРЕ" за 3400, цена мне кажется отличная для зимних то...смотрел в ТЦ Маяке, там выбор обуви большой, но лучше ничего не нашел...хотел ещё в ECCO посмотреть но так и не дошел, но там говорят дорого!!!
  7. 01 Декабря 2010 Срд 9:18:29
    Северная пчела писала : КамедиОмск, конечно и всенепременно обувается только в "STEP" и "FABI"...

    Р.S. Мне одной только кажется, что это какой-то местный мажор?...


    Я где такое говорил? Гы-гы-гы Зачем передергивать?

    Вам кажется Wink
  8. 01 Декабря 2010 Срд 14:31:36
    Гефия писала : Главное, пользуйтесь спеиальными кремами для гортекса, а то больше сезона не прослужат.


    на них цены космос. умеют же люди из ничего создать проблему. по-моему это развод на бабки. чем физически отличаются эти чудо-кремы от обычных кроме цены?
  9. 02 Декабря 2010 Чтв 1:47:24
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Гефия писала ... : Главное, пользуйтесь спеиальными кремами для гортекса, а то больше сезона не прослужат.


    на них цены космос. умеют же люди из ничего создать проблему. по-моему это развод на бабки. чем физически отличаются эти чудо-кремы от обычных кроме цены?

    Они мембраны не забивают, чтобы те дышали. С обычным кремом гортекс теряет свои свойства!
  10. 02 Декабря 2010 Чтв 2:22:33
    Зебра, Вестфалика. именно зима мне у них нравится.с хорошим мехом сапожки бывают
  11. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 2:51:04
    Центр обувь!!! ни когда там не берите ни че!!! купил обувь там!! дак и месяца не отходил как уже стала подошва отходить!! и вообще ерунда а не обувь!!(может конечно чистая случайность, что они у меня так быстро расклеялись!! так сказать еденичный случай!!) но говорю как есть!!
  12. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Января 2011 Пон 15:19:02
    Sonya118 писала : Зебра, Вестфалика. именно зима мне у них нравится.с хорошим мехом сапожки бывают

    Про Вестфалику могу сказать, что был печальный опыт: модель хорошая, натуральный мех, кожа (стоили в прошлом году порядка 4500 сапожки)...но подошва оказалась настолько СКОЛЬЗКОЙ, что даже в помещении, если наступлю на каплю воды, то грохнусь так, что... По улице вообще ходить страшно. Хнык, хнык!!
  13. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Января 2011 Пон 15:20:24
    evgen.zdorov писал : Центр обувь!!! ни когда там не берите ни че!!! купил обувь там!! дак и месяца не отходил как уже стала подошва отходить!! и вообще ерунда а не обувь!!(может конечно чистая случайность, что они у меня так быстро расклеялись!! так сказать еденичный случай!!) но говорю как есть!!

    Согласна. Ничего там не брала пока, но отзывы слышала. Хотя что еще можно ожидать от туфель за 390 рублей?
  14. 03 Января 2011 Пон 15:21:47
    CORSO COMO
  15. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2011 Срд 11:19:06
    Ну вот уже три месяца моим ЕССО кроссовкам и туфлям. Впечатления положительные, тепло, сухо, удобно. 2 го января гулял почти час в кроссовках (около -30 градусов на улице было), Ноги так и не почуствовали холода, как дома одел, так тепло и держалось. И это при полном отсутствии меха, вот он чудо-ГореТех))). С горки на ногах скатится не возможно, просто не едут. Туфли в -20 конечно скользят, но не смертельно. Использую крем купленный в салоне ЕССО (помоему Колонини). Так что доволен покупкой. Если сравнивать с прошлогодними зимними башмаками Брюгман, то ЕССО ето на порядок лучше и в два раза дороже.. Вот такой вот, почти рекламный отчетик получился)))
  16. 05 Января 2011 Срд 11:42:12
    Cordiant
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 20, 21, 22  Вперёд