Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Выполняю пастижерные украшения на заказ! 

Создана: 29 Ноября 2010 Пон 16:32:04.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8817

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2010 Пон 16:32:04
    Скоро Праздники, и многие уже начали готовить подарки и придумывать костюмы к Новогодним праздникам!

    Я предлагаю оригинальные украшения из натуральных волос!

    Такое украшение подойдет и в качестве подарка девочке, девушке и женщине на любой праздник. С помощью этих украшений быстро и легко сделать красивую прическу.

    Украшения все индивидуальны, сделать одинаковые почти невозможно, поэтому подарок получится оригинальным и индивидуальным, таким какого нет ни у кого))).

    Вот образцы:[url][/url]



    [url][/url][url]
    [/url]
    [url][/url]
  2. Marinesska


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2010 Срд 23:29:27
    а сколько будет стоить ободок?
  3. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2010 Чтв 11:42:39
    Marinesska писала : а сколько будет стоить ободок?


    Смотря что вы хотите! Если просто украшение на ободок то как и все украшения рублей от 150 в зависимости от размера и сложности.
    Если хотите что бы так и ободок выглядел - натурально из волос, то рублей 400 выйдет вместе с цветком ну или что вы захотите.

    Ободок лучше приобретать Вам самой, так как можете примерить его!
    А дальше моя работа)))
    Если хотите я могу сама купить и все сделать, единственное что боюсь, чтобы сам ободок вам не жал!
  4. Marinesska


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2010 Чтв 15:49:47
    да мне на простой ободок-как ободок,на большее волос не хватит и то надо будет выстригать прядками, т.к. недавно волосы обстригла под каре, где ж вы раньше были. вот там бы волос на многое хватило, а из чужих не хочется.
  5. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2010 Чтв 15:52:11
    Marinesska писала : да мне на простой ободок-как ободок,на большее волос не хватит и то надо будет выстригать прядками, т.к. недавно волосы обстригла под каре, где ж вы раньше были. вот там бы волос на многое хватило, а из чужих не хочется.

    Звоните))
    Что ни будь придумаем!
  6. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 16:42:12
    А бороды для Дедов Морозов изготавливаете?
  7. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Декабря 2010 Птн 17:17:25
    Black\_PR писал : А бороды для Дедов Морозов изготавливаете?


    Изготовлю, если материал будет Ваш!
  8. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2011 Птн 20:30:35
    Вот украшения, которые были изготовлены к Новому Году на заказ. Здесь не все фото, остальные постараюсь разместить потом.Последний цветок на ПРОДАЖЕ!
    [url][/url]
    [url][/url]

    [url][/url]
    [url][/url]
    [url][/url]
    [url][/url]
    [url][/url]
    [url][/url]
    Последний цветочек остался на продаже, кому интересно звоните! Просто человечек заказал и потерялся...(( А украшение лежит!
  9. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2011 Птн 20:39:20
    Еще есть возможность изготовить прядки волос, которые прицепляются когда вам необходимо, каждый день разная прическа гарантированна! Такое украшение легко прицепляется самостоятельно, цвет можно подобрать по Вашему желанию)))
    Крепится прядка на специальную клипсу, к небольшой прядке Ваших волос. Уход легкий, прядка прослужит очень долгое время, если будете правильно ухаживать, прядка может прослужить всю жизнь.
    Вот фото и клипс и прядей:
    [url][/url]
    [url][/url]
    [url][/url]
    [url][/url]
  10. 30lu6ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2011 Срд 21:03:29

    вот эта очень нравится! прям так люблю, когда голубые пряди на блондинках... и стрижка супер!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд