Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос трест-6. брать или не брать !!!??? 

Создана: 01 Декабря 2010 Срд 0:23:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3718

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2010 Срд 0:23:31
    Подскажите, пожалуйста, у кого какие впечатления о работе этого застройщика? какие объекты в городе строит / построил? насколько надежная компания и проч.
  2. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2010 Срд 8:18:34
    Не буду утверждать, но со слов знакомых, к ним можно обращаться, если судится охота конечно!Но опять же это со слов....
  3. Dr.jaxe


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2010 Срд 11:06:26
    Это точно, у меня тоже знакомые ничего хорошего об этом тресте не рассказали. А если нужна квартира в новостройке, то можете обратиться ко мне, продаю 3-у на "Врубелево" от застройщика.
  4. 01 Декабря 2010 Срд 22:29:06
    ЮPNNN писала : Не буду утверждать, но со слов знакомых, к ним можно обращаться, если судится охота конечно!Но опять же это со слов....


    а в чем конкретно у знакомых возникла проблема?
  5. 01 Декабря 2010 Срд 22:30:54
    Dr.jaxe писал : Это точно, у меня тоже знакомые ничего хорошего об этом тресте не рассказали. А если нужна квартира в новостройке, то можете обратиться ко мне, продаю 3-у на "Врубелево" от застройщика.


    далеко от левого берега и нужна двушка
  6. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2010 Срд 22:37:49
    Кысь 55 писал(а) :
    ЮPNNN писала ... : Не буду утверждать, но со слов знакомых, к ним можно обращаться, если судится охота конечно!Но опять же это со слов....


    а в чем конкретно у знакомых возникла проблема?


    Они стоят дом на Пригородной, обещали сдать в одно время а сдали в другое, обещали (в договоре) - зайди и живи, зашли, а там шаром покати: нет ничего, включая розетки, нормальных стен, окон. Есть еще некоторые мометы, говорить не буду, т. к серьёзно, а вдруг приврали!
  7. 01 Декабря 2010 Срд 23:28:57
    Вот насчет стен, окон и отделки не надо так говорить. Сроки, да, они пр...ли, но отделки квартир под ключ по договорам не было, отделка черновая - и она выполнена, стены оштукатурены (причем довольно ровно), полы залиты, окна пластиковые, проводка и розетки, счетчики есть.
  8. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2010 Срд 23:43:47
    Stepan K писал : Вот насчет стен, окон и отделки не надо так говорить. Сроки, да, они пр...ли, но отделки квартир под ключ по договорам не было, отделка черновая - и она выполнена, стены оштукатурены (причем довольно ровно), полы залиты, окна пластиковые, проводка и розетки, счетчики есть.

    Во всех очередях? "За что купил, за то продал". Говорю же, знаю со слов. Может там все и идеально, может голову и не морочат!
  9. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2010 Срд 23:46:10
    Можите там хоть все квартиры купить, мне разницы нет
  10. 01 Декабря 2010 Срд 23:53:25
    Да, во всех очередях.
  11. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2010 Срд 23:55:24
    Stepan K писал : Да, во всех очередях.

    вам виднее, наверное вы там работаете!
  12. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2010 Срд 23:59:50
    Да, я уточнила, указанная квартира в 1-й очереди. Туда заселились, а затем дополнительно людям выставили счет. так вот
  13. 02 Декабря 2010 Чтв 0:21:21
    От работы кони дохнут. А счет мне тоже выставили, и судиться я с трестом буду во второй раз. Но не нужно путать счета и отделку квартир.
  14. 02 Декабря 2010 Чтв 0:22:49
    берите квартиры в АВАНГРАДЕ, к лету готовы будут и отделка под ключ. Сравнивал цены по городу среди новостроек одни из самых низких, но у ближайших конкурентов нет отделки.
  15. 02 Декабря 2010 Чтв 0:25:00
    Из-за одного названия квартиру бы там не взял.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд