Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кому, как и зачем мигать фарами, гудеть и показывать фигу? 

Создана: 28 Ноября 2010 Вск 22:28:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 7049

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 22:28:21
    «Встречный водила мигнет мне фарами,
    Знать впереди ДПС с радарами…»
    Сергей Трофимов. Из песни «Дальнобойная».

    Написать ентот краткий справочник надоумил меня интересный случай.

    Едем мы как-то на «Газели», водитель за рулём и я рядом. Вдруг, обгоняет нас БМВ, бибикнула, дабы привлечь внимание и… водитель показал нам кукиш, ещё и покрутил им в воздухе. «Вот урод!», успел только подумать я, а водила уже сворачивал на обочину. Остановились, водитель выскочил. Я тоже, вслед за ним.
    «Так и есть» - сказал водитель, ощупывая рукой заднее колесо, вернее, пространство между колёсами. Полез в кабину, вынул домкрат и монтировку. Приподнял чуть, провернул двойное колесо и выковырял монтировкой громадный булыжник, застрявший в пространстве между покрышками. Можно только предполагать, сколько беды мог произвести столь увесистый «камушек», вылети он в неподходящий момент в лобовое стекло идущей сзади машины.
    .......
    [внешняя ссылка]
  2. 30 Ноября 2010 Втр 13:26:21
    sadfss писал :Президент России Дмитрий Медведев опробовал грузовик КАМАЗ ..... и сам доехал на нем до аэропорта примерно 30 км.
    Подробнее: [внешняя ссылка]

    Офигительная вещь! Особенно доставил гарминовский GPS ник Гы-гы-гы Он явно рботает в системе "ГЛОНАСС".

    P.S.Почему не назван человек нажимавший в стеснённых условиях на педали? Сам то Дмитрий слишком мелковат, дабы до них дотянуться... IMHO
  3. 30 Ноября 2010 Втр 13:44:47
    БМВ 745 ехал по трассе на ней... Там где машины остальные притормаживают на снежных перемётах, ты даже не замечаешь их... Спокойно едешь километров 140-150... Она поворачивает, на ней можно спокойно маневрировать чуть ли не на голом льду.... Поэтому не нужно тут про жизнь которая одна и всё остальное... Многое зависит ещё и от авто на котором едешь... Если твою машину кидает на каждой кочке, это не значит что едущяя сзади бмв просит тебя пропустить что бы потом убиться ап столб, просто он поедет так, как ты никогда не поедешь, ну пока не купишь себе такую же...
  4. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 15:02:09
    DrEXE писал :Она поворачивает, на ней можно спокойно маневрировать чуть ли не на голом льду

    Думаю на голом льду может поворачивать хорошая зимняя резина + электронные помощники типа систем курсовой стабилизации и т.п. Но законов физики здесь никто не отменял. Не может машина нормально поворачивать на льду, если её скорость выше, ну, допустим, 30 км/ч.
    Так что BMW тут вообще ни при чём. Фокус или одноплатформенная Мазда на хорошей резине проедут не хуже, а за счет переднего привода, возможно, даже и лучше.
    Но это здесь полный офф-топик Very Happy
  5. 30 Ноября 2010 Втр 15:14:28
    Ну не будет у меня БМВ 745 никогда.И не смогу я такие финты выделывать.Я рад за тех у кого такие тачки...Но к Вам большая просьба....Эти выкрутасы проводите тогда,когда на 100\% уверены,что от этого не пострадают другие участники движения (не прямо,не косвенно)...
  6. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 15:29:22
    avd173791 писал : Ну не будет у меня БМВ 745 никогда...


    откуда этот скепсис...?
  7. 30 Ноября 2010 Втр 16:47:52
    Ага, что за самопрограммирование? Какие твои годы, щас не можешь, через 5 лет купишь, в последнем кузове
  8. 30 Ноября 2010 Втр 18:06:48
    DrEXE писал: БМВ 745 ехал по трассе на ней................ Если твою машину кидает на каждой кочке, это не значит что едущяя сзади бмв просит тебя пропустить что бы потом убиться ап столб, просто он поедет так, как ты никогда не поедешь, ну пока не купишь себе такую же...

    Если вы заметили, уважаемый автолюбитель, я ровно о том же говорил - что нэ надо занимать без нужды левую полосу, нэ надо доказывать свое знание правил. Но я предпочитаю относится уважительно ко всем участникам движения - слалом нэ надо устраивать перед дедушками, девушками - испугаешь их, а они побьются. А самоуверенность не самое лучшее свойство человека.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд