Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сниму домик в тайге на новый год!!!! 

Создана: 30 Ноября 2010 Втр 13:41:16.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2583

  1. Keny545


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 13:41:16
    Сниму домик в тайге на новый год!!!!в тевризе таре и тд желательно в омской областе!!
  2. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 20:59:35
    Keny545 писал : Сниму домик в тайге на новый год!!!!в тевризе таре и тд желательно в омской областе!!
    Удивляете-там целые деревни безхозные...вот Князевка например-есть на картах-там один отшельник вроде еще живет-флаг над домом-большая деревня была..и вообще-много чего брошено-особенно в тайге..
  3. 30 Ноября 2010 Втр 21:19:00
    Keny545 писал : Сниму домик в тайге на новый год!!!!в тевризе таре и тд желательно в омской областе!!


    романтика Ну и вот, стало быть
  4. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 21:25:26
    Ну тогда гляньте эти места у меня на страничке-Roshcik@mail.ru милости прошу
  5. 30 Ноября 2010 Втр 22:15:04
    Keny545 писал ? : ... в омской областе!!


    Они убили Кенне! Сволоче! Гы-гы-гы Wink
  6. 25 Декабря 2010 Суб 23:13:46
    могу попробовать организовать! (смотря сколько народу), а народ наберется?....
  7. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2010 Вск 0:08:35
    Keny545 писал : Сниму домик в тайге на новый год!!!!в тевризе таре и тд желательно в омской областе!!


    ваше сообщение подозревает в вас увлекающегося молодого человека. послушайте мой совет - придумайте как провести праздник НЕ в тайге. если вы ни разу не праздновали новый год в тайге (тевриз, тара) - а это так, то не надо делать необдуманных шагов. праздник может закончится банально - смертью. в одном или множественном числе. в тайге и с подготовленными людьми случаются смерти.
  8. 26 Декабря 2010 Вск 1:06:14
    Биатлонный центр в Муромцево устроит? Там коттеджи благоустроенные и тайга под окнами. Банкетный зал есть.

    Могу всё устроить. Только долго не думайте. Места быстро уходят.
  9. 26 Декабря 2010 Вск 2:17:13
    Могу предложить почти благоустроенный чум в тундре где-нить в районе Красноселькупа...
  10. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Декабря 2010 Вск 2:26:42
    АннаНасик писала : Биатлонный центр в Муромцево устроит? Там коттеджи благоустроенные и тайга под окнами. Банкетный зал есть.

    Могу всё устроить. Только долго не думайте. Места быстро уходят.


    Хуже этой помойки не придумать. Какая там тайга? Домики стоят в чистом поле, Кроватки сиротские, как будто из детдома списаны. Планировка идиотская. Горка без подъемника. Забейте себе эту базу...
  11. 26 Декабря 2010 Вск 3:09:02
    Амбросий писал : вот Князевка например-есть на картах-там один отшельник вроде еще живет-флаг над домом-большая деревня была..и вообще-много чего брошено-особенно в тайге..


    никто там не живёт больше. Да и далеко слишком Князевка для желающих потусить в лесу на НГ.
  12. 27 Декабря 2010 Пон 14:11:48
    ManaGeR55 писал(а) : могу попробовать организовать! (смотря сколько народу), а народ наберется?....

    Отбой! Всё занято уже!
  13. 27 Декабря 2010 Пон 21:57:00
    ...а интересно, он в одинокого туда собирался? Офигеть Лыба