Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1109040

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 119,
, 121 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 29 Ноября 2010 Пон 0:47:27
    да, они из самых ведущих специалистов. обратитесь на кафедру пат анатомии. адрес в шапке.
  3. 29 Ноября 2010 Пон 1:02:55
    Принимайте в свои ряды . Совсем случайно наткнулся на этот форум . Вот и у нас появился любимчик в доме . Даже представить себе не мог , что это такое чудо . Растёт "не по дням , а по часам" . Назвали его Бусик .
  4. 29 Ноября 2010 Пон 12:19:03
    поздравляем! давайте фото Бусика!
  5. 29 Ноября 2010 Пон 17:08:50
    slavah2NVP писал : Назвали его Бусик .
    Гы-гы-гы а у нас девочка и зовут Буся!!! Гы-гы-гы
    просим фото вашего чудаХлопец
  6. 29 Ноября 2010 Пон 18:16:29
    Мяукала писала :
    slavah2NVP писал ... : Назвали его Бусик .
    Гы-гы-гы а у нас девочка и зовут Буся!!! Гы-гы-гы
    просим фото вашего чудаХлопец
    Да , пока нормального фото нет , а на мобиле качество хромает . Но как только будет обязательно выложу . Для нас оказалось приятной неожиданостью такое количество хоревладельцев в Омске .
  7. 29 Ноября 2010 Пон 22:43:25
    slavah2NVP писал : Для нас оказалось приятной неожиданостью такое количество хоревладельцев в Омске .

    Нас еще больше, многие заходят в тему нерегулярно. Напишите что-нибудь про своего питомца - где взяли, кто родители, если знаете - может быть найдете здесь родственников.
  8. 29 Ноября 2010 Пон 22:54:09
    Сейчас прочила, очень жаль девочку. про клинику могу сказать, года три назад мы завели котенка. Прожил он у нас всего неделю и начались у него проблемы с пищеварением. обратились мы в эту клинику так как находится она близко к нам. Там посмотрели эту крошку ( ему было меся1,5), всадили ему 5 уколов. Сказали все будет хорошо и попрощались с нами. Мы вышли на улицу и наш котенок начал биться в судорогах и на руках у нас и умер рядом с этой клиникой. Когда мы зашли туда обратно, девушка пожимая плечами сказала, он ведь маленький бывает. Так что нечего в этой клинике делать, даже с хомячком или рыбкой Недовольство! Кстати эта клиника уже давно в черных списках во многих группах любителей животных.
  9. 29 Ноября 2010 Пон 22:57:17
    slavah2NVP писал : Принимайте в свои ряды . Совсем случайно наткнулся на этот форум . Вот и у нас появился любимчик в доме . Даже представить себе не мог , что это такое чудо . Растёт "не по дням , а по часам" . Назвали его Бусик .

    поздравляем! Хлопец Хлопец Хлопец Хлопец Хлопец
  10. 29 Ноября 2010 Пон 23:53:02
    Привет все! Очень давно не появлялась. С ноутбук уже на столько устал от жизни что с него можно только читать, но не как не писать. А комп не пускал на сайт. Справилась наконец то. Сорри за офф

    Прочитала сейчас про смерть хоречка и ужаснулась. Я буквально несколько часов назад сама нарыдалась. Проводила мужа в командировку и пустила гулять Виски, дала ей рыбий жир и с ней что то случилось, то ли в носик попало то ли еще что(это я уже сейчас с холодной головой могу предположить). Она начала издавать какие то странные звуки, как будто задыхается, тельце все содрагается..как будто чихает или икает. Я в слезы звоню мужу, он кричит срочно такси и в ветеринарку(а я даже понятия не имею где ночью взять хорошую ветеринарную клинику). Вообщем пока я в слезах металась по квартире эта казявка видимо пришла в себя и со спокойной душой ломанулась продолжать пакостить..... Ржака

    Поздравляю всех новеньких на форуме Very Happy
  11. 30 Ноября 2010 Втр 1:27:29
    АННА-ларсен71 писала :
    slavah2NVP писал ... : Для нас оказалось приятной неожиданостью такое количество хоревладельцев в Омске .

    Нас еще больше, многие заходят в тему нерегулярно. Напишите что-нибудь про своего питомца - где взяли, кто родители, если знаете - может быть найдете здесь родственников.
    Да конечно , очень-бы хотелось узнать про родственные связи нашего Бусика . Приобрёл я его на Хитром , магазинчике что находится внутри здания . Взял я его в пятницу 19 числа . Окрас : соболь (как понял) . Продавец павильона поведала , что ему полтора месяца . Так же , расказала чем кормить и как содержать . Ещё сказала , что хозяина родителей зовут Виктор . А вот , чо-то про самих родителях не догадался спросить (упущенье) . Ну а теперь о Буське . Ооооо , это что-то , носится по комнате как угорелый (когда не спит) . Любимая игра у него - шуршащие пакеты . Так же , любим бегать за мячиком и поводком . На лоток пошёл с первого дня . А какой он упёртый , если решил куда-то податся , бесполезно "отговаривать" . Т.ч. чем дальше , тем всё интересней и интересней .
  12. 30 Ноября 2010 Втр 1:54:20
    [внешняя ссылка] Это наш Еврик.Только Еврик это теперь "фамилия" а зовем его Пашка.
  13. 30 Ноября 2010 Втр 2:01:27
    [внешняя ссылка] А это Паша с новым другом-Маня-знакомы 5дней но уже и едят вместе и спят.
  14. 30 Ноября 2010 Втр 9:46:37
    [внешняя ссылка] Мы еще и спортсмены.
  15. 30 Ноября 2010 Втр 17:06:23
    привет всем!!!!эх плохо с телефона нельзя фотки выложить!!!!на выставке было прикольно,столько хоремосек сразу,и много другой живности!!!только мне кажется наши омские хори крупнее!!!)))))
  16. 30 Ноября 2010 Втр 17:25:58
    АННА-ларсен71 писала ? ? ? :

    Аня,скажите пожалуйста,когда весной начинают появляться малыши???!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 119,
, 121 ... 388, 389, 390  Вперёд