Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Где в омске можно доучиться автомалярному делу? 

Создана: 25 Ноября 2010 Чтв 14:02:03.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1999

  1. fdgvrgbtyn


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 14:02:03
    Здравствуйте! Дело в том, что я 3 месяца назад начал учиться, но человек который меня учил конченный алкоголик, так вот из 3 месяцев моего обучения, 2 месяца он бухал и месяц наверно работал и я в это время учился! Впринцепе умею шпаклевать, выводить, нужно только совершенствовать! Пистолетом пару раз всего успел поработать, первый раз жидковал (честно сказать получилось не очень, т.к первый раз в жизни держал пистолет в руках), второй раз нашел багажник не нужный и старой краской его красил! Так вот с такими темпами учиться буду до старости! С этим человеком из за этого я вообще теперь общаться перестал,и бросать все на пол пути не вариант! Мне 21 год,есть огромное желание доучиться до конца! Может кто подскажет как быть? Может где то в Омске учат? Может кто в сто знает какое позвонить можно, где бы доучили! Есть же тоже люди которые в своих гаражах сами работают, вот может они увидят, кому помошник нужен, да доучили бы)) В обьявлениях там везде написан опыт большой и чтобы сразу сам работал! Я пока сам полностью подготовить машину еще не смогу, вернее может смогу все вывести, но это займет много времени т.к практики было не много! Да и пистолетом помохать немного еще (покрасить еще пару тройку ненужных багажников), тогда впринцепе бы и загрунтовать смог! Грунт тоже зашкуривал с водой, уже под покраску, это вроде хорошо освоил))! Помогите советом!
  2. mexico


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2010 Пон 9:17:32
    ...в химмарке вроде чо то было про обучение)
  3. fdgvrgbtyn


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 15:25:19
    mexico писал(а) : ...в химмарке вроде чо то было про обучение)

    мне вот интересно, как они там учать, че там шпаклюешь, красишь и т.д детали со свалки))
  4. mexico


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2010 Пон 17:33:50
    ...сначала со свалки... дальше больше...
  5. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 13:19:58
    Любое СТО по малярке