Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Миксы Омских ди-джеев 

Создана: 01 Сентября 2006 Птн 23:40:51.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 519, просмотров: 163031

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 01 Сентября 2006 Птн 23:40:51
    Предлагаю в этой теме выкладывать всем ди-джеям свои миксы. Суть в том, чтобы миксы были живые, а не наигранные на компе, где можно за час-другой круто насобирать материала и также свести. Впрочем не ливы тоже приветствуются...

    Идея темы появилось после неоднократных просьб "трудящихся" записать им CD с тем "что ты играешь на дискотеке", на который времени зачастую нет.
  2. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    04 Октября 2010 Пон 18:20:39
    Exez - October minimix 2010 + Free track

    [внешняя ссылка]

    Микс приурочен к старту серии вечеринок KEEPITLOW (http://vkontakte.ru/event20325881) посвещеных Bass музыке.

    tracklist:

    ICICLE - Xylophobia
    Kryptic Minds - Generation dub
    Mr Lager - Tell Me (feat. Alys Be - Distance Remix)
    Kryptic Minds - Wastland
    Benga & Walsh - Biscuit Factory
    Matt-U - Victim
    The Dubstitutes - Life Support
    Lynx & Kemo - Keep it low (Seed Dubstep remix)
    ICICLE - Minimal Dub
    Phaeleh - Afterglow (feat Soundmouse Akira Kiteshi remix)

    [внешняя ссылка]

    +Free Track

    Depeche Mode - Wrong (Exez bootleg)

    [внешняя ссылка]
  3. KICKOZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 11:57:38
    Exez писал :Phaeleh - Afterglow (feat Soundmouse Akira Kiteshi remix)


    С любовью
  4. DJ MixX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2010 Втр 14:09:17
    Неожиданно для самого себя, выкроил время для записи промо-микса из треков современности. В нём отображены мои музыкальные предпочтения на сегодняшний день - это лёгкий, позитивный и, в то же время, нескучный Progressive House. Такую музыку я играю по выходным в любимом суши-баре "ЗeбpЫ", который находится в здании КЦ "Галактика". Если вам пришлось по нраву моё творчество, то заглядывайте в гости! Хех!

    Отдельную благодарность и своё уважение хочу выразить российским мьюзикмейкерам Евгению Трофимову (DJ Winn), Камилю Егелеву (Kamil Yegelev), Марату Бахтееву (Matao) и, в особенности, Андрею Платонову (Playton), чьи треки прозвучали в данной работе! Не менее большое спасибо и их зарубежным коллегам, таким как Steve Kaetzel, Not Okay, D-Folt, Labtracks, Luiz B, Helvetic Nerds и David Folkebrant.

    Приятного прослушивания! Смайлик :-)

    DJ MixX - Positive Sounds
  5. 11 Ноября 2010 Чтв 16:02:34
    Делал ли кто-то когда-либо миксы популярной классики? Если да, отзовитееесь! аууууууууууууу!!!
  6. 11 Ноября 2010 Чтв 20:29:28
    Live сэт минимал DJ Cyanide [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] Very Happy
  7. 17 Ноября 2010 Срд 0:04:03
    оо неплохо)
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2010 Срд 15:13:34
    Toxubai @ Afterparty KAZANTIP Z18 TEXHODROM
    [внешняя ссылка]
  9. 28 Ноября 2010 Вск 14:01:25
    Вот такую музыку я играл на preparty выступления Swanky Tunes (live non-stop микс для удобства разбит на 5 частей ~30 мин. каждый):
    1 - [внешняя ссылка]
    2 - [внешняя ссылка]
    3 - [внешняя ссылка]
    4 - [внешняя ссылка]
    5 - [внешняя ссылка]
  10. 28 Ноября 2010 Вск 19:12:25
    filarmonia\_omsk писала : Делал ли кто-то когда-либо миксы популярной классики?


    Что вы имеете ввиду? Не совсем понятно.
  11. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 23:21:49
    dj\_Master писал : Вот такую музыку я играл на preparty выступления Swanky Tunes


    Виталя, раньше не было возможности послушать то, что ты играешь, вот сейчас появилась и могу сказать одно - шикарный хаус, вот прям реально классно... Смайлик :-)
  12. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 1:46:30
    наткнулся вот на такую ссылочку: [внешняя ссылка] ... на сколько я понял это омский Ковальский из малины!!!

    мне понравилось!!!
  13. DJ MixX


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 2:02:03
    Последние несколько месяцев в моей музыкальной жизни стало появляться всё больше и больше транса, как это объяснить - не знаю, потому что раньше особо не интересовался такой музыкой. Это мой первый официальный микс в данном стиле. Кто-то возразит, что это не чистый транс, но мне нравится именно этот разрез!

    Микс основан на Live выступлении, которое было вчера, играл конечно же в Зебрах. Мне показалось, что вышла неплохая подборочка и я решил преобразить всё это в отдельную работу. Пару треков убрал, парочку добавил, что-то поменял местами, свёл поинтересней и получилось то, что получилось. На мой взгляд, очень даже хорошо!)

    По традиции, в плейлисте немало российских и украинских музыкантов, большое им спасибо за прелестную музыку! Мы на славу потрудились!)))

    01-SECTR 24 Feat. Chelsea Lee - Say Goodbye (Johnny Yono Remix)
    02-Phillipo Blake & Faberlique Feat. Jane G - Soul's Song (Sincere Sound Remix)
    03-Sunbird – They Accept Paradise (Eximinds Remix)
    04-Evgeny Bardyuzha & Soarsweep Feat. Manon Polare - Ceaseless (Craving Remix)
    05-First State Feat. Relyk - Cross The Line (Extended Mix)
    06-Filo & Peri Feat. Audrey Gallagher - This Night (Max Graham Remix)
    07-Solid Sky Feat. Jama - Going Around (Original Mix)
    08-Sunny Lax & Solex - Out Of This World (Original Mix)
    09-Up Cent Feat. Jane Maximova - She Will Always Be There (Misha ZAM Remix)
    10-Armin Van Buuren Feat. Sharon Den Adel - In And Out Of Love (Chicane Remix)

    DJ MixX - In And Out Of This World
  14. 29 Ноября 2010 Пон 6:41:06
    Кudla писал : Виталя, раньше не было возможности послушать то, что ты играешь, вот сейчас появилась и могу сказать одно - шикарный хаус, вот прям реально классно... Смайлик :-)


    спасибо!!! очень приятно! такую музыку я играю больше для себя, но тут решил, что раз уж такие гости, то и preparty должно быть соответствующим... Смайлик :-)
  15. 29 Ноября 2010 Пон 10:21:19
    LodochNick писал :
    filarmonia\_omsk писала ... : Делал ли кто-то когда-либо миксы популярной классики?


    Что вы имеете ввиду? Не совсем понятно.


    Имею в виду использование классических мелодий для создания танцевальных версий )) Штраус, Бетховен, Бизе.. Или диджеинг и классическая музыка не совместимы? ))
  16. 29 Ноября 2010 Пон 14:26:38
    Послушайте транс музыку. Именно она более других жанров перекликается с классикой. А вообще вы темой ошиблись :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 33, 34, 35  Вперёд