Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 1 и 2 октября рождение легенды!Открытие клуба malina Project 

Создана: 30 Сентября 2010 Чтв 13:48:15.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 22006

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Сентября 2010 Чтв 13:48:15

    1 & 2 октября
    ➡ ➡ ➡ РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ ⬅ ⬅ ⬅

    ★ Первый день открытия клуба!
    специальный гость:
    ★ ★ ★ Легендарная вокалистка Shena (UK) ★ ★ ★
    ★ Стиль Shèna (Шена) – это соул и винтаж, в лучшем смысле этого слова. Эта английская певица и автор – новое имя на звездном олимпе, в то же время, набирающая опыт.
    Встреча в контакте: [внешняя ссылка]
    ————————-
    ★ Второй день открытия клуба!
    специальный гость:
    ★ ★ ★ DJ IVAN ROUDYK (Moscow) ★ ★ ★
    ★ Dj Иван Рудык (Ivan Roudyk) - не просто заметная персона российского диджеинга и электронной музыки. Он из тех, чьими усилиями эта область нашей культуры год от года развивается и попадает на международную сцену.
    Встреча в контакте: [внешняя ссылка]
    ————————-
    Сбор гостей: 23:00

    ☞ ложи - от 7000 рублей
    (депозит - на всю сумму Вы можете сделать заказ в баре + бесплатный вход по количеству посадочных мест)

    ☞ билет без лож - 500 рублей
    Это стоимость входа и лож только на открытие клуба!

    DRESS CODE.
    FACE CONTROL.


    Звоните и заказывайте ложи по номеру: +7 (3812) 33-11-55.

    Официальный сайт MALINA PROJECT: [внешняя ссылка]
    Официальная группа В Контакте: [внешняя ссылка]


    MALINA PROJECT - Повелитель ночи!
    На протяжении всего этого времени по городу ходили самые противоречивые слухи о том, что вот-вот, совсем скоро, Игорь Дорохин откроет свой новый клуб, который по популярности затмит все предыдущие . Игорь и вся его команда, сохраняли стойкое молчание о будущем клубе, его концепции, точной дате открытия. Но любое ожидание рано или поздно заканчивается. 1 октября 2010 года открывается новый клуб под названием «MALINA PROJECT». Внутреннее убранство клуба, его техническая оснащенность пока держится в секрете, но по городу уже ходят рассказы очевидцев, которые побывали в самом клубе, видели технические нововведения в действии. Большая часть омской тусовки сможет все это увидеть на открытии, а пока, для затравки, мы предлагаем рассказ нашего корреспондента о том, что из себя представляет новый клуб «MALINA PROJECT»

    «Я понял, что зашел не зря, едва увидев солидный вход в вестибюль где скрывалась лестница облаченная зеркалами которая ведет в сам клуб .По стенам растекались огромные принты с золотым обрамлением. Прямо над головой винтажная хрустальная люстра. Это уже было интересно! Я сообразил, что хитроумное освещение позволяет полностью менять атмосферу (на клубной кухне команда Игоря – боевые слоны: Лилия Васильевич, Лазарева Ольга, Виталий Кучеров, Александр Сушко, Виталий Мальгин, Сергеечев Сергей, Лазарева Ольга, Сергей Девятков и это далеко не все кого я смог вспомнить по именам!). И только успел об этом подумать, как свет в плафоне закрутился, переливаясь, а стоящие по периметру зала золотые колонны вспыхнули, таинственно осветившись изнутри. Удивить меня трудно, но пять минут в новом клубе действительно удивляли, или так мне казалось, пока мы не перешли на танцпол.

    Прямо в сцене стоял овальный бар, удобный, занимающий немного места, и неуловимо выталкивающий людей на танцпол. Все пространство клуба практически плавно переходит в единый танцпол – такой, где можно танцевать, стоя буквально на плечах друг у друга и в то же время не покидать своей, только за тобой зарезервированной территории. В общем, тут было все, что может прийти в голову архитектору, думающему в первую очередь о вечеринках, и о вечеринках лихих.

    Я заметил в клубе три бара, отдельные туалеты, отдельные пожарные выходы, системы пожаротушения и дымоудаления (дань новой паранойе), и тысячу других мелочей, которые сейчас уже и не вспомнить! По всему было ясно, что здесь, как и положено любой гигантской лаборатории, продумывалась каждая, даже самая незначительная, деталь. По помещению носились похожие на сумасшедших инженеров люди с ноутбуками. Какие-то длинноногие девушки примерялись к шестам. Все вокруг стояло на ушах… Как только мы вышли на танцпол звукорежисеры включили космический звук, мои волосы зашевелились, а все мои внутренности почувствовали непредсказуемую энергию музыки. Таких ощущений в моей жизни еще не было.
    Я схватился рукой за ближайший поручень – на каждый квадратный метр площади стен приходилось огромное количество диодов!

    Забежав на пятнадцать минут, я и через час не мог оторваться, голова кружилась не от непрерывно сменявшихся световых картинок, а от удивления! MALINA PROJECT оказалась империей звука, света и роскоши! Территорией, обогнавшей все вокруг!

    В волшебной «лаборатории» ночной жизни происходят алхимические превращения, загадочные метаморфозы преображаются на огромных экранах и задают коварные вопросы воображению. В движениях танцоров вспыхивает страсть ночи. В MALINA PROJECT нет предела фантазии! Поразительно, но при своем размахе MALINA PROJECT как «лаборатория» самых ярких шоу может позволить себе еще и роскошь в виде островов комфорта – здесь можно запросто найти свой уголок, приютившись с коктейлем. Пространство для медитации прячется, отдыхая на больших мягких ложах с собственными барами и уборными!

    В клубе MALINA PROJECT нет дутого снобизма и едкого гламура, здесь дорого, но всё по-честному, потому что волшебство не терпит фальши. MALINA PROJECT – это мекка для тех, кто может позволить себе легкий флирт, а также готов к ночному путешествию в захватывающий фантастический мир.

    Игорь снова перехитрил всех – и на этот раз самым неожиданным образом: он просто вырвался вперед не на шаг, не на два, не на три, как раньше, а на фактически недостижимую дистанцию создав атмосферу и дух будущего.

    В клубе было на столько уютно и притягательно, что мне ни за что не хотелось выходить из него. И тогда для начала я понял что засиделся - заработался, забыл как проводить ночное время суток. Теперь, когда MALINA PROJECT снова вводит на карту понятие центра омской ночи, я опять начну ходить в клубы – во всяком случае, в один клуб, единственный, который стоит, в самом центре города, переливаясь голографическим фасадом. Стоит в другом времени и в другом измерении.»
  2. 07 Октября 2010 Чтв 0:00:51
    Медведь Adi писал :
    Вася это не журналисты, я же уже тут кидал ссылку,


    Да я понял уже (тему просто не читал перед тем как коммент оставить). Но лучше он от этого не стал Смайлик :-)
  3. magistrello


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2010 Пон 4:44:26
    От всей души желаю малине процветания и успехов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд