Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Как "законно" откосить от армии??? 

Создана: 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 437, просмотров: 72940

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35
    Кто может дать совет по поводу того, где можно найти список болезней, по которым в армию точно сейчас не берут...?
    Лично мое мнение - нефиг там делать... Если подумать - кто туда сейчас ходит - те, кому все равно или те, у кого не хватило ума или денег на "хороших" врачей, которые работают по принципу: "Нет в мире здоровых людей, - ....есть недообследованные"...

    И кем сейчас оттуда выходят??? Дурачками, которых просто забили (иногда и до смерти - просто в официальные списки это все не попадает, а так...куча демативаторов есть на эту тему, да и по рассказам своих друзей, которые там побывали...) из принципа "нас били и мы будем бить" (это я про дедовщину, которую у нас в России никто так и не отменил)

    Вот такая тема! Confused

    Хотелось бы услышать ваше мнение по вышесказанному.
    И жду ваших советов и рекомендаций по этому поводу!
  2. 26 Ноября 2010 Птн 0:46:57
    Shemenkov\_II писал : Кто может дать совет по поводу того, где можно найти список болезней, по которым в армию точно сейчас не берут...? !

    цены щас 70 тыс рублей, за документы о том что ты отслужил. не фейк
  3. 26 Ноября 2010 Птн 0:49:36
    DopeyWorm писал : цены щас 70 тыс рублей, за документы о том что ты отслужил. не фейк

    свалился пацтол Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    дам 75 за в/б с отметками о прохождении срочной службы Смайлик :-)
  4. 26 Ноября 2010 Птн 17:11:20
    Предлгают ввести официальный откуп от в/с. Цены колеблятся от 300-400 т.р. и выше. Точный прайс не помню. Но там суть такая, что откуп тоже будет можно взять не всем. А например талантливым студентам, выдающимся личностям и тому подобное. То есть просто так отмазать своего сынка у богатеньких родителей по задумке не должно получаться, ибо черезчур накладно выходит. И ввести это хотят параллельно с резким уменьшением причин для отсрочки.
    Но это только в стадии идеи.
  5. 26 Ноября 2010 Птн 17:18:32
    Перед вами образец феерического бреда:
    Пипелац писал(а) : скорее уж наличие жены и детей (какой смысл слушать человека который живёт 'для себя', слушать человека который не смог создать семью).
  6. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 23:08:55
    а мне сегодня повестка пришла из военкомата КАО и САО г.Омска на 3 декабря. Вот умора! Каким образом я отношусь к военкомату КАО и САО Омска, если я прописан в Саргатке и на военный учёт встаю там! Сама повестка пришла на съёмную квартиру в Омске (в щель двери воткнули). Скорее всего это потому что я недавно паспорт получил, в октябре в миграционке КАО. Повестку быстро состряпали, а вот пробить мою прописку чёто не удосужились. Причём в повестке написано, что если не явлюсь, то буду внесён в базу розыска УВД! Мне интересно, а если бы я съехал с этой квартиры (то есть повестка бы пришла на адрес, где я уже не проживаю), то как бы я узнал о том, что я возможно внесён в базу розыска УВД? А потом в один прекрасный день при пересечении границы с Казахстаном меня сняли бы с автобуса и повезли бы в военкомат непонятно почему (для меня). Вот такие могут быть ловушки от военкоматчиков. Потом докажи, что ты не верблюд!
  7. 28 Ноября 2010 Вск 11:27:48
    самый нормальный закос - это отслужить
  8. 28 Ноября 2010 Вск 12:36:53
    bass13 писал : Перед вами образец феерического бреда:
    Пипелац писал(а) ... : скорее уж наличие жены и детей (какой смысл слушать человека который живёт 'для себя', слушать человека который не смог создать семью).

    Басс, ты сам тут ходячий образец бреда, так что ни ни:) а то в угол поставлю...

    ЗЫ.
    Пернуть в лужу может каждый, а обосновать - нет...
    В чем, ты считаешь, я не прав?
  9. del piero


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 13:09:51
    89059239449 ...Все юридически с оформлением договора...если интересует звоните все подробнее расскажу..
  10. DriveStop


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2010 Чтв 15:00:06
    самый ходовой вариант - плоскостопие.
  11. 02 Декабря 2010 Чтв 15:08:28
    Пипелац писал(а) : скорее уж наличие жены и детей (какой смысл слушать человека который живёт 'для себя', слушать человека который не смог создать семью).
    ...
    Пернуть в лужу может каждый, а обосновать - нет...
    В чем, ты считаешь, я не прав?


    Да в этом и неправ. В стереотипах.

    Есть, например, такие люди, которые НЕ ХОТЯТ создавать семью, при этом вполне себе неглупы и самостоятельны.
    А есть люди, у которых есть дети, мно-о-ого детей, но мозгов как у улитки и серьезно слушать может только такая же улитка.
  12. Pavvell


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2010 Чтв 13:05:48
    Никак ))
  13. 09 Декабря 2010 Чтв 14:23:04
    Если твердо решил не связывать свою жизнь с любыми силовыми структурами, то косить надо начинать со школы, класса с 9го... каздую призывную комиссию жаловаться на боли в сердце, проходить обследование раз в полгода по поводу жалоб на те же боли, уприраться ногами в пол при измерении давления и прочие прримудрости. срабатывает в 80% Лыба
  14. 15 Декабря 2010 Срд 17:50:48
    мде.. логика железная - кто откосил - тот сыкун..
    что ж делать, если после аспирантуры, когда диссер защищаешь, в армию не берут - только самому проситься.. А проситься желания нет
  15. alexocp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 16:32:30
    а в Сибади/ОмГТУ поступить с Военной кафедрой,не проще ли..)
    если и призовут,то хоть офицером,пойдешь..что гораздо приятие!
    + возможности поступить,также в аспирантуру..если,не получилось с ВК!!
    варианты,всегда есть...тут хоть деньги,тратишь на себя,а не отдаешь неизвестно кому..
  16. alexocp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 16:37:03
    1nfynight писал(а) : мде.. логика железная - кто откосил - тот сыкун..
    что ж делать, если после аспирантуры, когда диссер защищаешь, в армию не берут - только самому проситься.. А проситься желания нет

    Наш Президент,то же не служил!кстати он,то же кандидат,вроде юридических наук,тем не менее он Главнокомандующий ВС РФ!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 28, 29, 30  Вперёд