Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5362158

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 26 Ноября 2010 Птн 17:30:03
    не советую подключаться к дом.ру, ибо все лгут (c) хаус. сам пользуюсь этим провайдером 2,5 года, и я совсем не доволен качеством предоставляемых услуг.
    Частенько у них "запланированные" технические работы или, например, вандализм.
    Ладно вандализм, но зачем гнать пургу со временем окончания "запланированных" работ? Если отключают диванТВ и домРУ в 15:00, а по телефону говорят, что в 18:00 все будет Ок, то на самом деле инет/тв будет работать только в 10:00 следующего дня, а это, знаете, не очень удобно. Можно сказать, "отрезают" от внешнего мира.
    + ко всему этому коробка в подъезде не закрывается, поэтому постоянно местная шпана лезет поиграться.
    Да и тех.поддержка у них не техподдержка, а говно (с) лебедев
  3. 26 Ноября 2010 Птн 17:50:10
    AppleVod писал(а) ? : ...

    Орел, ты что, специально регился, чтобы написать это? Явить, так сказать, миру свой литературный талант?
    Меняй провайдера, кто держит-то тебя и десятки других нытиков?
  4. 26 Ноября 2010 Птн 22:50:21
    iXBT\_man писал :
    AppleVod писал(а): ...

    Орел, ты что, специально регился, чтобы написать это? Явить, так сказать, миру свой литературный талант?

    Евгений, я лишь высказал своё мнение о провайдере, которым пользуюсь больше 2 лет.
  5. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 23:34:05
    iXBT\_man писал :
    AppleVod писал(а): ...

    Орел, ты что, специально регился, чтобы написать это? Явить, так сказать, миру свой литературный талант?
    Меняй провайдера, кто держит-то тебя и десятки других нытиков?

    Если бы можно было вот так вот просто сменить провайдера(как в Москве, допустим), то таких "нытиков" было бы в разы меньше, или же не было совсем.
    Но, вы сами знаете, мы не Москва, так что...
    P.S.
    У меня, допустим, в доме всего 1 провайдер(ЭР-Телеком) и других не пускают. Так что приходится терпеть... платить и терпеть... Confused
  6. 27 Ноября 2010 Суб 9:06:43
    AppleVod писал(а) :
    iXBT\_man писал ... :
    AppleVod писал(а): ...

    Орел, ты что, специально регился, чтобы написать это? Явить, так сказать, миру свой литературный талант?

    Евгений, я лишь высказал своё мнение о провайдере, которым пользуюсь больше 2 лет.


    По сравнению с мультинексом, на котором я сидел два года, [внешняя ссылка] намного лучше![list=][/list]
  7. 27 Ноября 2010 Суб 9:54:15
    AppleVod писал(а) :Частенько у них "запланированные" технические работы или, например, вандализм.
    Ладно вандализм, но зачем гнать пургу со временем окончания "запланированных" работ? Если отключают диванТВ и домРУ в 15:00, а по телефону говорят, что в 18:00 все будет Ок, то на самом деле инет/тв будет работать только в 10:00 следующего дня, а это, знаете, не очень удобно.

    маленькая проблема ППР назначен с 3 до 6, работы по планам с 3 до 5, к к 3,40 ты разбираешь узел доступа и офигиваешь от того что пермь которая начинала эту стройку наделала, что не чего не ясно и не понятно, начинаешь разбираться когда ты понял что случилось время уже ближе к 5 а объем работы возник больше чем планировалось, и ты звонишь перенесите ППР, его переносят а доступ в половину мест тока до 6,и ты договариваешься до 8 часов максимум естественно не успеваь и в 7 утра ты уже на объекте заканчивать

    Цитата :+ ко всему этому коробка в подъезде не закрывается, поэтому постоянно местная шпана лезет поиграться.

    а местной шпане настучать по рогам не пробывали?
    Цитата :
    Да и тех.поддержка у них не техподдержка, а говно (с) лебедев

    а ты поработай в тп и поймешь гавно или нет

    ЗЫ. я не представитель ЭРа и любой другой провайдерской конторы
  8. 27 Ноября 2010 Суб 12:27:39
    2Cat\_matroskin: много чего вы написали. Вот только есть одна маленькая проблема: это все проблемы эртелекома. Меня они интересуют слабо. Я плачу деньги и хочу получить качественную услугу. И получать предупреждения о "плановых работах"
  9. 27 Ноября 2010 Суб 15:09:20
    риэлтор писал : 2Cat\_matroskin: много чего вы написали. Вот только есть одна маленькая проблема: это все проблемы эртелекома. Меня они интересуют слабо. Я плачу деньги и хочу получить качественную услугу. И получать предупреждения о "плановых работах"

    а все ППР висят на сайтах))) ток кто туда ходит
  10. 27 Ноября 2010 Суб 20:38:23
    Что за новогодний подарок за пополнение счета до 1 декабря? Пришла смс, но на сайте и тут об этом ни слова...
  11. 27 Ноября 2010 Суб 22:04:20
    мне смс не пришла.
    тоже хочу подарок!
  12. nivodak


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 5:50:04
    Я так думаю что все хотят подарков!!!
  13. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2010 Вск 21:33:28


    Very Happy
  14. 28 Ноября 2010 Вск 22:21:37
    Фотолюбитель писал : Что за новогодний подарок за пополнение счета до 1 декабря? Пришла смс, но на сайте и тут об этом ни слова...


    Сегодня в ЦОК платил. Ничего про подарок не сказали.
  15. 28 Ноября 2010 Вск 23:52:46
    alur писал :

    Very Happy

    нормальная трасса слетела с дюбеля вот когда отключаторы срывают трассу с 5-6 дюбелей
  16. 28 Ноября 2010 Вск 23:52:52
    alur писал :

    Very Happy

    нормальная трасса слетела с дюбеля вот когда отключаторы срывают трассу с 5-6 дюбелей это лучше смотрится
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 96,
, 98 ... 873, 874, 875  Вперёд