Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Нужна ли камера в сотовом?
Да!
50%
 50%  [ 16 ]
Нет!
43%
 43%  [ 14 ]
Не знаю...
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 32
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужна ли камера в сотовом? 

Создана: 17 Февраля 2005 Чтв 0:25:07.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3373

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Февраля 2005 Чтв 0:25:07
    Минувшей осенью мне довелось посетить три московских офиса очень серьезных организаций. В двух из них меня попросили оставить телефон в специальной ячейке, узнав, что он с камерой. В третьей организации попросили оставить, не спрашивая о наличии камеры. Это с одной стороны.

    С другой, у меня вполне приличная цифровая мыльница и камерой в телефоне я не пользовался ни разу. Совершенно не понятно, почему производители практически перестали выпускать телефоны без камер? А ведь еще совсем недавно «Алкатель» выпускал 535 и 735 модель, отличавшиеся только наличием камеры и 1 500 руб. разницы в цене.

    Досадно, что сейчас потребителя лишили возможности выбирать.
    При условии, что телефоны различаются только ценой и наличием камеры, какой телефон купили бы вы?
  2. 17 Февраля 2005 Чтв 0:36:47
    Ни камера ни фотоаппарат в телефоне нахер не нужны....

    Смайлик :-)

    ...хотя нет....
    .....разве что гр. "***-***" когда она подглядывает в туалетах и раздевалках за "**-***-Неуловимым"...
    ........что бы потом онанировать на его изображение перед сном....


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. 17 Февраля 2005 Чтв 8:40:52
    Степаняк Вы может не в курсе, но у нас тоже мобилу могут забрать при входе в здание ФСБ и в СИЗО щабирают.
    Камера нужна, сейчас снимки получаются на уровне кодка при печати а то и лучше, я не раз использовад.
  4. 17 Февраля 2005 Чтв 10:07:21
    На мой взгляд, камера штука нужная. Я сейчас как-раз ищу телефон с более-менее приличной фотокамерой, думаю что меньше 1-1,3 МгП брать не имеет смысла, слишком позорное качество. Вот так!
  5. 17 Февраля 2005 Чтв 14:21:13
    купи простенькую камеру за 6000 (мегапикселя на 3-4) и телефон за 2500
  6. 17 Февраля 2005 Чтв 14:32:53
    У меня есть клевый Samsung S500, но он надоел - хочу поменять, а все приличные телефоны сейчас с камерами. А просто фотик у меня и так есть!
  7. 17 Февраля 2005 Чтв 14:59:29
    для меня камера в телефоне не ляшняя, удобно фото друзей на вызов устанавливать, да и по мелочи что-небудь снимать, но качество оставляет желать намного лучшего, даже на телефонах с камерой 1,3мп.
  8. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2005 Чтв 18:03:53
    Моё личное мнение:фотоаппарат,мп3 плеер и прочая лабуда в телефоне НЕ НУЖНА.Телефон нужен чтобы звонить...я,например имею Siemens C55,Olympus c-470 (4mpx),iriver-ifp590...и всё меня устраивает вполне...вот только телефон не устраивает маленькой записной(50 телефонных номеров),а во всём остальном все просто отлично...
  9. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2005 Птн 4:11:36
    У меня тоже s500 - не устраивает только одно - там в тел. книгу по русски только 9 символов влазит Грустно :-(
    Имхо, фотик в телефоне не более чем игрушка.
  10. 19 Февраля 2005 Суб 3:16:32
    alx писал(а) :... удобно фото друзей на вызов устанавливать, ....

    вот-вот...
    это, наверное, единственное, что заставляет задуматься...
    хотя, если бы мне предложили аналогичную модель, без камеры,.. я бы, пожалуй, согласился...
  11. 19 Февраля 2005 Суб 19:55:47
    К сожалению, сейчас все более или мене приличные аппараты продаются с камерой, хотя она и правда не особо нужна. Полноценной заменой обычной камеры ее не назовешь, разве что так, какой прикол заснять. Мне так даже абонентов определять по морде лица не надо - я теперь фанат раскладух.
  12. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2005 Пон 9:34:58
    Я то же думаю, что камера в телефоне это лишний наворот. Телефон нужен для СВЯЗИ...Ну хотя фотки друзей на звонки ставить и отправдять mms это то же хорошо
  13. 21 Февраля 2005 Пон 10:05:31
    Друзей в реале не так часто вижу, так хоть на мобильнике их мордочки можно посмотреть!!! Хочу с камерой Ржака
  14. 21 Февраля 2005 Пон 12:56:49
    Если сильно нужно фото друзей на звонок, и больше ничего, то мой вам совет: сфотографируйте друзей цифровым фотоаппаратом, уменьшите их на компе и закачайте в телефон!
  15. 21 Февраля 2005 Пон 13:16:25
    согласный с тов. Степаньяком
    лучше купить мыльницу

    а от телефонной пользы как от козла молока
    качество ни о чем, разве что на фотки звонящих, но не стоит это того

    хотя это все затеяно думается/надеется для плавного перехода к передаче видео

    лет через 50
    :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд