Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1109149

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 25 Ноября 2010 Чтв 14:17:15
    да занятные они все Гы-гы-гы у нас все норовит к детской кроватке пробраться, видимо тоже считает что там мягче. Или из вредности, мы ее туда не пускаем, ребенок еще совсем маленький. А она обходными путями, спрячется и тихонечко сидит, время выждет и в кроватку Very Happy
  3. 26 Ноября 2010 Птн 14:12:26
    в воскресенье еду на выставку в новосиб,привезу фотки Смайлик :-)
  4. 26 Ноября 2010 Птн 21:54:45
    ух ты Офигеть будем ждать Гы-гы-гы
  5. 26 Ноября 2010 Птн 22:27:41
    Златовласка писала : в воскресенье еду на выставку в новосиб,привезу фотки Смайлик :-)

    Кроликов на выставке будет судить эксперт из Омска, а вот по хорькам у нас никого нет.
  6. 26 Ноября 2010 Птн 22:36:40
    Мне сказали и из хорей никого не будет омских Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  7. 26 Ноября 2010 Птн 23:16:00
    Златовласка писала : Мне сказали и из хорей никого не будет омских Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Мы в Омске-то выставку смогли организовать только один раз, в то время еще не было такого строгого ветконтроля. А так на выставку допускаются только хори с ветпаспортом, в котором проставлены отметки о вакцинации от распространенных болезней и о бешенстве, бешенство должно быть проставлено обязательно, без этого справку не дадут. Бешенство прививать владельцы чаще не считают нужным. В новосибирск на выставку несколько лет назад ездил Даниил Борисович со своими питомцами, их Нора тогда заняла 3-е место. В этом году в декабре хотели провести выставку, но не набрали желающих, точнее не желающих даже - а могущих пойти. Желающие-то были, но у кого-то еще прививок не было, кто-то повязан, кто-то после родов с малышами и тд и тп. Надеюсь, что на следующий год уже можно будет заняться организацией выставки. В этом году в клубе было уже 5 пометов, так что теперь можно и о выставке подумать.
  8. 26 Ноября 2010 Птн 23:21:25
    Златовласка писала : Мне сказали и из хорей никого не будет омских Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    И очень жаль, у нас есть, что показать. Есть и старшие хорошие, последний помет от Вари и Степана просто чудо получился.
  9. 27 Ноября 2010 Суб 0:18:46
    Здравствуйте все.Мы новенькие.Три дня назад наконец то мы взяли себе хоречка.Все искали маленького но увидели на сайте обьявление что продают подрощенного поехали посмотреть ну и уже ухали с ним.Может кто знает его родителей?В док.написано что родился 23мая этого года записан как "еврик"Первый день брали его осторожно т.к.прилично прихватывал за руки но у бывших хозяев я видел что его ребенок тискал и он терпел и даже был доволен.Но привык быстро уже даже с кошкой играют а куснуть может только заигравшись.У меня к вам вопрос.Мне кажется что он не много перекормлен (бегает не торопясь.шея как голова мощная)но при этом мало ест или еще просто не привык?Забрали вместе с клеткой поэтому домик его остался родной.Прививки стоят все кроме бешенства.Не подскажите где лучше поставить и когда?живем на левом но сьездим хоть куда.
  10. 27 Ноября 2010 Суб 0:40:10
    по всем вопросам лучше обращатся в вет клинику. там более менее разбираются, не обращайтесь в клинику анимал которая на левом рядом с фестивалем. т.к. они угробили мою Геру. на данный момент, идет разберательство. лучше всего вет инст. адрес выше в шапке.там протсто много врачей, и если сложная ситуцаия, то придут к общему мнению.
  11. 27 Ноября 2010 Суб 0:44:05
    по поводу полноты, скорее всего хорь перед зимой отъелся. Лыба у меня у Бучки тож шея большая.
  12. 27 Ноября 2010 Суб 11:10:38
    Просим фото новенького хоремоси Хлопец Еврика
  13. 27 Ноября 2010 Суб 11:20:13
    АННА-ларсен71 писала ? ? ? :
    Я смотрела фотографии где Даниил Борисович с Норой,у девочки котрая организует выставки,красавцы!!!!вот и нам надо омских хорей в свет выводить,есть что показать,чтоб все знали,какие у нас красавцы,и красотули!!!!! Флажок С любовью
  14. 27 Ноября 2010 Суб 15:34:12
    Всем приветик! не хочется флудить Мы краснеем! ну уж очень хочется спросить Гы-гы-гы
    Мы сегодня были в клинике мед.академии и слышали мычаниеОфигеть
    Виталий может вы подскажете зачем там корова??? Офигеть! надеюсь они её там не крамсают на части!!!
  15. 27 Ноября 2010 Суб 18:39:20
    нее, не крамсают, туда привозят животных на лечение. коров, лошадей. я там несколько раз на лошадке катался) там вообще есть помещение где оч много животных, куры, овцы, собаки , кролики, крысы, морские свинки. ток это в нутри. Лыба
  16. 27 Ноября 2010 Суб 19:30:41
    ZLЫDENЪ писал : там вообще есть помещение где оч много животных, куры, овцы, собаки , кролики, крысы, морские свинки. ток это в нутри. Лыба
    куча зверушек это круто Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 388, 389, 390  Вперёд