Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Не давайте милостыню бабке-попрошайке 

Создана: 25 Ноября 2010 Чтв 8:58:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 18214

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 25 Ноября 2010 Чтв 8:58:00
    Задолбала уже стоит на пересечении Орджоникидзе- Фрунзе. Уже месяц наверное. Лишите её кормежки.
  2. 26 Ноября 2010 Птн 19:24:45
    Леди Юлия писал(а) : Лохмастерье отсталый ты человечек, всё что нужно, там не течёт и не изменяется, а статично, если правильно нажимать))
    ну ничего, всё что хотела, проглотил, и прошла депрессия? Смайлик :-)


    Спасибо тебе, Юля! Лицезрение ещё более убогого, чем сам - это лучший антидепресант! Гы-гы-гы
  3. 26 Ноября 2010 Птн 19:37:40
    От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь....Да,есть попрошайки разводилово...А есть люди,которым и правда помощь нужна....Не известно,какие мы в старости будем.....
  4. 26 Ноября 2010 Птн 19:40:19
    Лохмастерье писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : Лохмастерье отсталый ты человечек, всё что нужно, там не течёт и не изменяется, а статично, если правильно нажимать))
    ну ничего, всё что хотела, проглотил, и прошла депрессия? Смайлик :-)


    Спасибо тебе, Юля! Лицезрение ещё более убогого, чем сам - это лучший антидепресант! Гы-гы-гы


    эти бабки не такие уж и убогие как ты думаешь, мало ли какая бурная жизнь у них была в молодости Ну и вот, стало быть
  5. 26 Ноября 2010 Птн 19:54:50
    Леди Юлия писал(а) : эти бабки не такие уж и убогие как ты думаешь, мало ли какая бурная жизнь у них была в молодости Ну и вот, стало быть


    Вообще-то, это было про тебя Мы краснеем! Я про ссылку на радио...

    Слушай, у меня идея - а если тебя, подкрашенную и в соболях, пустить на перекрёсток, то доход должен быть больше? Надо прикинуть.. нужен, очень даже, маркетинговый заход на перекрёсток. Ты уже готова?
  6. 26 Ноября 2010 Птн 20:45:13
    e\_zhuk писал : Вообще "русская духовность"-миф, достаточно посмотреть на количество брошенных детей в России и сравнить их с количество в любой католической стране.
    Итого если нет "баланса" то и заботится не о чем, покаялся бесплатно и все - свободен.

    я подразумевала именно тех людей, которые себя причисляют к верующим. да и вообще религия как и политика дело скользкое. пусть подают бабкам и наркам, думая что им там где-то галочку поставили, мне не жалко )
    а по поводу брошенных детей...не думаю что это как-то с вероисповеданием связанно. Латинская Америка преимущественно католицизм исповедует, и детей там чаще бросают, причем большинство этих детей идут проституцией заниматься.
  7. 26 Ноября 2010 Птн 21:44:59
    Лохмастерье писал : Слушай, у меня идея - а если тебя, подкрашенную и в соболях,

    ну ты вообще Офигеть
    я ж в песне намекала, что прынцесса, не царское дело по дорогам шляться, думай что пишешь Exclamation Норм
  8. 26 Ноября 2010 Птн 22:04:38
    Леди Юлия писал(а) :
    Лохмастерье писал ... : Слушай, у меня идея - а если тебя, подкрашенную и в соболях,

    ну ты вообще Офигеть

    Непрактично. Во первых на охрану придётся потратиться - могут спереть сдуру, во вторых спецодежда быстро в негодность прийдёт, в третьих - на косметике разориться можно Гы-гы-гы
  9. 26 Ноября 2010 Птн 22:12:43
    Юля, да ладно тебе бояться - Фирма "Перекрёсток", ИП Леди Юлия. Всё законно. Даже налоги будешь отчислять. Рекламу по ТВ пустим про твою несчастную судьбу. Это же честный бизнес!
  10. 27 Ноября 2010 Суб 10:46:02
    Глупости какие-то к вам в головы лезут Смайлик :-)
    Перечитала слова песни)))) Смешно, а мне только одна строчка понравилась, из-за неё я и дала ссылку на песню)))
  11. 27 Ноября 2010 Суб 10:48:42
    когда действительно есть что дать, ну мелочь в кармане, или человек действительно похож на человека, почему не дать ? Грустно :-( в чем собсна проблема то ? Ну и вот, стало быть
  12. 28 Ноября 2010 Вск 23:03:58
  13. 28 Ноября 2010 Вск 23:24:55
    Купите девочке пистолет с одним патроном, пирожок ей уже не поможет. Офигеть
  14. 03 Июля 2013 Срд 12:03:58
    Последнее время стал замечать, что у подземных переходов резко увеличилось количество просящих милостыню, в т.ч. много инвалидов. Что произошло? Рост цен повлиял, а пенсия по инвалидности не увеличилась и они вынуждены выйти на улицу или появилась ОПГ "зарабатывающая" таким образом деньги?
  15. 03 Июля 2013 Срд 12:05:45
    да, на Маяковского сегодня уже двое без ног
  16. 03 Июля 2013 Срд 12:45:45
    ceppro писал : или появилась ОПГ "зарабатывающая" таким образом деньги?

    а они куда-то исчезали?
    откройте глаза. человек на таких поберужках зарабатывает от 10-до 30 тыс в месяц. но, поскольку это социально незащищенные слои населения, нужны "добровольцы" для их защиты. маржа там предположительно от 30 до 50%.

    а тому, кто предложил встать на перекресток:
    попробуй сам :) а потом отпишись, через сколько часов тебя поставят "на счетчик"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд