Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Зимняя обувь Ecco, Geox стоит ли покупать? 

Создана: 28 Октября 2008 Втр 9:45:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 87231

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 9:45:40
    Ну-ка люди подскажите....
    как ведет себя обувь, вышеобозначенных фирм в наших суровых зимних условиях?
    стоит она своих денег?
    интересует в первую очередь не спортивная, а классическая обувь...

    з.ы. может что-нить потеплее предложите... (...не валенки :))
  2. 26 Ноября 2010 Птн 11:46:23
    Мечтал я в свое время о ECCO !

    Собрал нужную сумму и пошел покупать туфли за 6500!

    Все нормально , но как дощло дело до примерки, они оказались жутку неудобными!

    После этого не обращаю внимания на этот бренд! В Москве этот же брен есть, но качество и ассортимент больше! У меня знакомый несколько пар обуви купил там и носит уж поди третий или четвертый год!

    У нас в Омске все брендовые вещи фуфло дикое!
  3. chech5


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 12:26:36
    Стоит покупать ecco,им сносу не будет))))на счет geox не знаю.
  4. 26 Ноября 2010 Птн 13:07:21
    ecco нормальные и зимние и осенние и летние

    только трут пока новые, возможно у меня нога не по циркулю...

    ниче не промокает

    жаба токо ругается каждый раз ...
  5. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 14:28:44
    Ecco зимняя, в последнее время, стало жутко скользкая обувь.
    Geox нравится больше-у меня никогда не промокает. Хотя о такой проблеме наслышана)))
  6. 26 Ноября 2010 Птн 14:40:39
    [ЛЕОНУR писал(а) :"] Ecco зимняя, в последнее время, стало жутко скользкая обувь.

    Как раз сейчас хожу в "экко" - одна из причин, по которым я очень доволен - не скользит...
  7. чев4елиос


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2010 Птн 17:00:35
    Покупаю в "Экко" лет 6,причем смена обуви происходит только по одной причине-надоедает. К качеству претензий не было ни разу.
  8. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 18:56:39
    у меня тоже обувь большинство экковская, лет 7 уже. часть надоела, да ей ничего не делается Гы-гы-гы
    а зимняя обувь у них есть на скользкой подошве и на нескользской тоже. причем девочки-продавцы знают, какие скользкие, а какие нет. в основном скользкая - мужская классика. и из детских одни ботинки скользкие попались((
    зато точно знаю, что зимой ноги у детей - в тепле)))
  9. prorab


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2010 Птн 20:28:40
    Последние лет пять покупал Ecco на осень-весна, доволен полностью (правда хватает только на год - высокий взъём разбивает обувь). Прошлой осенью взял зимние ботинки (не классика) - ногам холодно, хотя на остановках не стою. Пару дней походил и плюнул. Взял проверенные ботинки и вставил стельки Ecco, после чего зима без проблем. А сами Ecco валяются без дела, могу продать за недорого кому интересно - состояние новых.
  10. Kofeek


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 20:44:28
    в прошлом году купила, сезон носила - всё было отлично, нарадоваться не могла. А в этом году одела, пару дней походила и у меня порвались по шву. Жалко блин. Вот что теперь с ними делать?Гарантия прошла уже.
  11. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2010 Птн 20:53:58
    Kofeek писала : в прошлом году купила, сезон носила - всё было отлично, нарадоваться не могла. А в этом году одела, пару дней походила и у меня порвались по шву. Жалко блин. Вот что теперь с ними делать?Гарантия прошла уже.

    в хорошей ремонтной мастерской зашьют, если по шву)))
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2010 Птн 21:01:59
    зимняя и демисезонная -- ральф без вариантов. удобные, тёплые и неубиваемые - всё что надо.
    летняя - хз... чо придётся.

    экко и геокс -- просто брэнды. хорошую обувь делают очень многие компании
  13. 26 Ноября 2010 Птн 21:33:27
    Вика888 писала :
    Kofeek писала ... : в прошлом году купила, сезон носила - всё было отлично, нарадоваться не могла. А в этом году одела, пару дней походила и у меня порвались по шву. Жалко блин. Вот что теперь с ними делать?Гарантия прошла уже.

    в хорошей ремонтной мастерской зашьют, если по шву)))

    а в ОЧЕНЬ хорошей зашьют, даже если не по шву. Пишите в личку при необходимости :)
  14. 27 Ноября 2010 Суб 6:44:56
    экко - саамя 3,14*здатая обувь, и лучше её не бывает.

    бывает обувь красивше и дешевле, красивше и дороже, но лучше и удобней ничего не бывает.

    жаль, что что никакая другая орагнизация до сих пор не сделала подобный бренд с доступной ценой, выбором, отличным качеством и сетью распространения.

    все производители обуви продолжают до сих пор сосать бычки в сторонке... и будут сосать, потому что прое*али фишку.

    geox не брал по той причине, что какая-то слишком пляжно-спортивная вся. классических моделей не было, одни тапки да кроссовки. короче не тот сегмент они окучивать стали.
    там пума да адидасы давно уже))) прощёлкали они тему, вобщем.
  15. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Ноября 2010 Суб 10:57:01
    В начале лета купили жене кросcовки и туфли Экко. У туфлей через месяц развалился каблук, отнесли в магазин - сделали по гарантии (пока, вроде нормально). Кросcовки порвались через два месяца, в месте сгиба, порвалась именно кожа... на обоих. Причем "пробег" у кросовок минимальный, почти все лето жена ходила в сабо и туфлях. Считаю что обувь, оцениваемая продавцом в 4500руб, должна служить несколько дольше чем 2 месяца.
    В тоже время мне покупали кроcсовки и сандали, тоже Экко. Кросcовки отлично выдуржали сезон, и, думаю, сдюжат и следующий. А вот с сандалями проблема. Развалилсь застежки, на обоих. Когда взял в руки этот "металл" - оказалось что обычный силумин... я в шоке, и это н обуви которая обошлась в 4300руб!!!
    У меня, лично, было 4-е разные пары Geox, абсолютно все "бежали" причем сновья. Т.е обувь никак не для мокрой погоды. Без проблем отхаживали только сезон, на второй разваливались.

    Я крайне разочарован и в Экко и в Geox, при такой цене - ужасное качество. Либо большой процент брака.
  16. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2010 Суб 14:27:55
    кстати, по слухам (достоверных сведений нет), Экко стали делать в Москве примерно с 2009 года, отсюда и качество((((. у меня обувь Экко до этого года покупки. сыну в 2009 году покупали - качество отличное, видать, еще прошлые запасы Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд