Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Любовь с первого взгляда 

Создана: 04 Марта 2003 Втр 1:22:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 67, просмотров: 10232

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Марта 2003 Втр 1:22:00
    возможно ли так, что увидев человека один раз...понимаешь что искал его всюжизнь......?
  2. 17 Марта 2003 Пон 0:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    приходится кому-то объяснять... мельчает Омский Форум.

    а то....
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2003 Пон 10:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Именно так. И с любовью так, и с дружбой, кстати, тоже. Никогда не задумывались, почему с каким-то человеком до некоторого времени интересно, а потом - нет? Наверное, что-то меняется...

    Я нет, ибо не возникало такой ситуации. Если человек является другом (подругой) то его статус не должен изменяться с течением времени без особых условий, т.е. нельзя так скажем сначала дружить очень продолжительное время, потом перевести его в "ближайшие" друзья, а затем дать статус любовника (любовницы) это ж бардак и разврат получиться.
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2003 Пон 10:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    приходится кому-то объяснять... мельчает Омский Форум.

    а то....
    количество разума величина постоянная, а население растет..... ИМХО так ...
  5. 17 Марта 2003 Пон 15:30:00
    какие статусы??? этож чуства..нельзя их разложить на нули и еденици!
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2003 Пон 16:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    какие статусы??? этож чуства..нельзя их разложить на нули и еденици!

    Кто сказал что необходимо раскладывать на нули и единицы???!!!! Я сказал только что необходимо не менять резко статус человека, т.е. степень доверия, уровень посвященности его в ваши дела. Ибо это может (и как правило приводит), к катострофе личного характера.
  7. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2003 Пон 18:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackbird:
    Цитата:

    ой ей ей, я вот оччень долго выстраивала идеал своего мужчины, и не скажу, чтобы он сильно менялся в течении жизни, разве только кое-что приплюсовывалоь... Однако когда я познакомилась с молодым человеком по своим параметрам, у меня очень быстро отпало желание играть в форматы и идеалы...
  8. 17 Марта 2003 Пон 19:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Если человек является другом (подругой) то его статус НЕ должен изменяться с течением времени без ОСОБЫХ УСЛОВИЙ, т.е. НЕЛЬЗЯ так скажем сначала дружить очень продолжительное время, потом перевести его в "ближайшие" друзья, а затем дать статус любовника (любовницы) это ж бардак и разврат получиться.

    Так можно или нельзя и что за условия.

    p.s. Заглавные - мои.

    все изменяется. был другом - стал больше чем другом - стал никем? Пожалуйста, почему же не быть таким изменениям?...от простого к очень простому

    А вот если просто приятельские отношения - им очень сложно
    перерасти в дружеские.

  9. 17 Марта 2003 Пон 23:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    какие статусы??? этож чуства..нельзя их разложить на нули и еденици!
  10. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2003 Втр 1:15:00
    2Парень: Любви нет!!!! нет и не будет!! о каком первом взгляде может идти речь!!!
    любви нет! есть только ...привязанность, собственничество. а может и привычка...
    "...привычка свыше нам дана,
    замена счастию она."
  11. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2003 Втр 10:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    Так можно или нельзя и что за условия.

    p.s. Заглавные - мои.

    все изменяется. был другом - стал больше чем другом - стал никем? Пожалуйста, почему же не быть таким изменениям?...от простого к очень простому

    А вот если просто приятельские отношения - им очень сложно
    перерасти в дружеские.


    Вы слишком невнимально читаете. Менять статус можно, но лишь при наличии веских условий!!!! Как раз, приятельские имеют дурную тенденцию и перерастать в сначала в дружеские а потом в любовные...

    [ 18-03-2003, 10:24: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2003 Втр 10:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    обьясни как можно ставить людей на определённые статусы?..вешать на каждого бирочку с надьписью что ему можно доверять а что нет?..странновато.......хотя в этом есть определённый смысл.но какойто странный

    Запросто! Ведь Ты разделяешь на друзей и врагов? Это разве не навешивание бирочек? А что Тебе мешает раделить категорию друзей на подгруппы? например:близкие друзья, друзья, сослуживцы, приятели. А? Лишь врагов не стоить разделять, ИМХО варг есть враг, и только с друзьями существует неопределенность. Согласись, ведь одному другу ты можешь рассказать что то личное,а другому не скажешь... или, всем расскажешь?
  13. 18 Марта 2003 Втр 10:32:00
    не по теме..конечно.....
    я вот разделяю...на знакомых..хороших знакомых и друзей.....
    причем друзья...это непременно люди..проверенные временем............
  14. 18 Марта 2003 Втр 11:52:00
    а я на неумных, неглупых, глупых и умных, но это никакого отноешния к теме не имеет
  15. 18 Марта 2003 Втр 14:36:00
    Не знаю. Все это про что мы говорим под выкладки теоретические не подгонишь...
    Опять же если не бывает любви с первого взгляда, а просто любовь бывает, то как раз и проходят отношения определенные стадии развития...превращаются в любовь...все меняется а эти ВЕСКИЕ условия возникают сами собой...

  16. 18 Марта 2003 Втр 16:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    2Парень: Любви нет!!!! нет и не будет!! о каком первом взгляде может идти речь!!!
    любви нет! есть только ...привязанность, собственничество. а может и привычка...
    "...привычка свыше нам дана,
    замена счастию она."

    ох Олька...грустно както.....а по твойму всё это в сочетании не любовь?

    [ 18-03-2003, 16:27: Сообщение отредактировано: Парень ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд