Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Шедевры" Омской "рекламы" 

Создана: 20 Февраля 2007 Втр 12:26:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 820, просмотров: 221545

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 20 Февраля 2007 Втр 12:26:26
    [фото недоступно]

    В этой теме я начну клеймить позором наших рекламщиков... буду по возможности выкладывать здесь текстовые отрывки из рекламных роликов (или суть рекламы), а так же, из уличной рекламы... а то как чО услышишь (увидишь) - возникает вопрос: сколько кАлидоров образование??? И за что вам деньги платят...

    Начнем-с:

    Еврохоккей на Е+
    Генеральный спонсор Еврохоккея - компания Омскликерводка! Телефон 61-54-и тут вместе с последними двумя цифрами телефона обалденный спецэффект взрыва, да так, что цифры абсолютно не слышны! (коммент: Попросите вернуть вам деньги.. один черт вам никто не позвонит, по номеру 61-54-BIGBADABOOM! :)

    Радиоролик сети магазинов одежды "Дисконто"
    - зачем в конце кричать 2 раза "Пронто! Пронто!"??? - типа в-рифму или что?? (коммент: "Пронто" - "Слушаю" с итальянского)

    Видеоролик "Гнездо"
    в чем смысл "?КРЕАТИВНОЙ?" идеи битья Морозова по голове подушкой??? Чё к чему??? Зачем у него на коленях ноутбук???

    Радиоролик сети магазинов джинсовой одежды DLF
    Говорящий отчетливо произносит несколько раз название марки DLF как ДЭ ЛЭ ЭФ (комм.: ни в русском, ни, тем более в английском нет буквы ЛЭ... бестолочи... ЭЛЛЛЛЛЛЛ)

    Билборд 3х6 "ЯРПИВО" у моста на Жукова
    Уже несколько дней на щите оторван один слот, через который на фоне кружки "ЯРПИВО" отчетливо просматривается бокал "НЕВСКОЕ" (коммент: Куда смотрит рекламодатель и владелец щита???)

    Брандмауэр ООО "Патрик", Сазонова, 64
    Уже который месяц на стене дома, в котором находится их офис, висит разодраный в клочья их же собственный рекламный брандмауэр (примерно 7Х4) (коммент: Никогда бы не пошел покупать оргтехнику в эту фирму)

    Отдельного разговора заслуживают наши трехмерные (3D) ролики... да... чего только стоит реклама муки "белый терем", (по-мойму), с этими "волшебными" медведами, и ролик (непмню какой) фирмы, но торгуют они покрышками, где несущаяся машина превращяется в лошадь, которая тормозит колесами на асфальте... ужос... а вот еще вспомнил рекламу "сибнефти", про то. что у него типа тачка круче.. про заправку... всем двойки - принесите дневники!!! завтра родителей в школу!!!


    Вот пока все, что пришло в голову... что вспомнилось...

    Ждите обновлений Норм

    (с) Визуальный математик (ака ?тар)

    ЗЫ
    тема будет жестко модерироваться. никакого флуда не по теме.
  2. 19 Октября 2010 Втр 12:26:03
    Smile\_Fox писал : а некоторые читают названия топиков и без занудства добавляют близкий по духу и содержанию материал, который может вдохновить местных кретивщиков на новые подвиги


    Стало быть, череповецкие и новокузнецкие примеры - панацея от глупости?

    Позволю себе заметить, что данная тема и призвана жечь глаголом лапшу ушей местных аффтаров, дабы впредь неповадно было. Вкуриваете?
  3. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 12:53:04
    во-первых не вы начали топик.
    во-вторых не вы модератор этого раздела.
    в-третьих - не вам судить о степени влияния этих роликов на сознание любых смотрящих тут, кроме вашего сознания. если в него этот ролик не укладывается территориально, то эта ваша.. кхм.. особенность.

    и то, что вы вкуриваете - тоже ваше личное дело.
    занудство и брюзжание по поводу каждого малейшего отступления от правил мне не интересно.

    я считаю этот ролик безумно креативным )

    а ваше восприятие - только ваше.
  4. 19 Октября 2010 Втр 12:54:17
    в теме же написано про ОМСКУЮ рекламу
  5. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 13:00:04
    омич писал : в теме же написано про ОМСКУЮ рекламу

    да, вы правы.
    нашёл сейчас это в названии заголовка.
    пускай модератор смотрит, это его дело.
    я не считаю что есть огромная принципиальная разница между новокузнецкой рекламой и омской. психов хватает и там, и там.
    зато считаю что этот ролик подлинный шедевр! и достоин внимания. он редкий и просто хочется им поделиться.
  6. 19 Октября 2010 Втр 13:03:24
    Smile\_Fox писал :
    пускай модератор смотрит, это его дело.
    смотрю и бдю))
  7. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 13:12:29
    ну раз это предмет вашего бдения )
    вам и решать
  8. 19 Октября 2010 Втр 13:22:24
    Только что - вакансия с hh: в Ашан требуется Менеджер ночных бригад. Так и хочется дополнить - "Менеджер ночных бригад Ночные Волки".
  9. 19 Октября 2010 Втр 14:57:55
    И еще у них же: Хозяйка кассы.
  10. 08 Ноября 2010 Пон 12:06:00


    Взято с сайта [внешняя ссылка] - так и не понял, правильно написано в объявлении или, все-таки, ошибка... Смайлик :-)
  11. 25 Ноября 2010 Чтв 9:15:06
    Хоть и не реклама, но все же...

    Вот, какая славная нумерация камер хранения в "Эльдорадо", что на Красном Пути:

  12. Afraer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2010 Чтв 14:12:05
    Про рекламу компур кажется, там мужик здоровый с подносом выходит и манит за собой 2х девах, но потом этих девушек отталкивает мужичок такой старенький и они вдвоем запираются у этого мужика с колбасами. Так это как понимать?
  13. 25 Ноября 2010 Чтв 14:24:13
    Старая конина колбасы не испортит Смайлик :-)
  14. 25 Ноября 2010 Чтв 14:35:58
    Afraer писал(а) : Про рекламу компур кажется, там мужик здоровый с подносом выходит и манит за собой 2х девах, но потом этих девушек отталкивает мужичок такой старенький и они вдвоем запираются у этого мужика с колбасами. Так это как понимать?
    Гы-гы-гы рассмешили. бред какой-то
  15. 25 Ноября 2010 Чтв 15:17:46
    Afraer писал(а) : Про рекламу компур кажется, там мужик здоровый с подносом выходит и манит за собой 2х девах, но потом этих девушек отталкивает мужичок такой старенький и они вдвоем запираются у этого мужика с колбасами. Так это как понимать?
    ага у меня тоже вопрос. колбасу из мяса животных или "голубую колбасу" мужика рекламируют?
  16. 09 Февраля 2011 Срд 18:29:57
    Afraer писал(а) : Про рекламу компур кажется, там мужик здоровый с подносом выходит и манит за собой 2х девах, но потом этих девушек отталкивает мужичок такой старенький и они вдвоем запираются у этого мужика с колбасами. Так это как понимать?


    Я понял эту рекламу - типа, чувак лохматый в кузнице - дьявол и колбасы у него такие клевые, что сначала ангелы (телки) соблазняются ими, а потом и САМ (седой старик).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 53, 54, 55  Вперёд