Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Джаз и джазовые музыканты в Омске - где? 

Создана: 04 Марта 2009 Срд 3:49:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 40197

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Марта 2009 Срд 3:49:28
    Кроме патипьяно раз в неделю где еще можно послушать джаз - соло или какие-нибудь коллективы?

    Кто в теме, какие вообще в Омске есть джазовые коллективы или музыканты, занимающиеся джазом?

    Проводятся/лись где-нибудь здесь джемы по сабжу?
  2. 20 Ноября 2009 Птн 13:05:50
    недавно открылся Творческий клуб «MezzoForte»
    Ул.Кемеровская, 12а (вход из кафе Сappuchino)

    Уникальное место для истинных ценителей джазовой музыки. С чт. по сб. для Вас импровизированный, мелодический и темпераментный джаз в исполнении омского мини биг-бэнда «MANHETTON JAZZ BAND». Коллектив исполняет музыку Луиса Армстронга, Эдварда Эллингтона и других представителей джазового искусства. Талантливые музыканты разработали для Вас уникальных программы: «Dixilend», «Swing, swing, swing» и «Latina». Вы сможете услышать живое звучание тромбона, трубы, саксофона, кларнета и банджо. Вход свободный, для посетителей работает мини-бар.
  3. 06 Февраля 2010 Суб 22:00:33
    и сейчас можно сходить? а то давно написано, может что изменилось)))
    А вообще хотелось бы найти ценителей джаза для общения. Я собственно очень недавно для себя его открыла, очень нравится. Хотелось бы найти гуру, который бы направлял в правильном направлении и рекомендовал на что обратить внимание.Жанр все-таки не простой, как сказал один мой знакомый -неумелые попытки могут развить фригидность......
  4. <ruNde>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2010 Суб 22:49:51
    Я и Фил писала : и рекомендовал на что обратить внимание.Жанр все-таки не простой, как сказал один мой знакомый -неумелые попытки могут развить фригидность......


    здесь читать [внешняя ссылка]
    здесь качать (много чего есть) [внешняя ссылка]
  5. 07 Февраля 2010 Вск 12:08:51
    [quote="<ruNde>"] ,большое спасибо!

    А в реале нет определенного места, где можно пообщаться?Каждый сам по себе?
  6. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 11:24:20
    !!
  7. 08 Февраля 2010 Пон 12:11:40
    В здании Pappuccino (Кемеровская 12а) не так давно открылся новый бар,
    где несколько раз в неделю играют музыканты омской филармонии.
  8. 08 Февраля 2010 Пон 13:29:57
    Я и Фил писала :
    А в реале нет определенного места, где можно пообщаться?Каждый сам по себе?


    Если таковое место и время определиться, буду рада составить компанию Смайлик :-)
  9. 22 Ноября 2010 Пон 22:30:12
    по мне так отличный коллектив собрался в клубе mezzoforte.там где каппучино.была на разны программах и осталось приятное впечатление.
  10. 22 Ноября 2010 Пон 23:46:46
    муза музыканта писала : по мне так отличный коллектив собрался в клубе mezzoforte.там где каппучино.была на разны программах и осталось приятное впечатление.


    люблю джаз. в какое время можно посетить заведение, чтобы послушать?
  11. 23 Ноября 2010 Втр 9:01:18
    Мезефорте замечательное заведение! Манхетн Даз Бенд вот не помню, они ли устраевают там вечеринки "Стиляги" (рекомендую, муз из к/ф стиляги и ещё подборочки хорошие), в Патипьяно по воскресеньям и в Мезофорте ещё играет коллектив Dans Band, играют фанк джаз и "чёрный" джаз (самая классика, джаз негров))) коллектив молодой, три сакса!,бас, ударка, клавиши и ритм гитара, парни оч талантливые!
  12. 23 Ноября 2010 Втр 10:18:30
    Faza-69 писал : Мезефорте замечательное заведение! Манхетн Даз Бенд вот не помню, они ли устраевают там вечеринки "Стиляги" (рекомендую, муз из к/ф стиляги и ещё подборочки хорошие), в Патипьяно по воскресеньям и в Мезофорте ещё играет коллектив Dans Band, играют фанк джаз и "чёрный" джаз (самая классика, джаз негров))) коллектив молодой, три сакса!,бас, ударка, клавиши и ритм гитара, парни оч талантливые!


    День добрый! в филармонии уже такого коллектива как "Квадрат" давно нет. Действительно, эта музыка как-то по большей части "ушла" в клубы.. НО.. и у нас энтузиастов-профессионалов не убавилось! Смайлик :-) 27 НОЯБРЯ Анна Шинковая представит премьеру джазовой программы Jazz Stand-Art - классика джаза, лучшее, популярнейшее.
    6 ЯНВАРЯ - программа "Розовая пантера" в Органном зале. Гершвин, Манчини, Гудмен, Паркер в исполнении "сакса" (Олег Романов) и "клавишника" (Владимир Симонов). Стараемся не оставлять слушателей без джазовых сюрпризов. И лучше, конечно, следить за афишей [внешняя ссылка]
  13. 23 Ноября 2010 Втр 10:43:16
    Я просто люблю посидеть в кругу друзей с чайком, потрястись немного на танцполе))) и по УУУУУУУУУУкать ИХАААААААА после исполнения покричать! :)
  14. 23 Ноября 2010 Втр 11:05:02
    K52K52K52 писал : тээкс. Один есть :)
    Будем знакомы. Я вот тоже имею некоторую радость возможности представления себя музыкантом, занимающимся и исполняющим импровизационный джаз. На фортепиано. Давненько уж Смайлик :-)
    Вот там морда и всякое:
    [внешняя ссылка]

    отлично ну а про меня скинули ссылку чуть выше - я ударник. Смайлик :-) играю джаз
  15. 23 Ноября 2010 Втр 11:07:15
    K52K52K52 писал : В городе где-нибудь обучают джазовому исполнительству, импровизации? В музыкальных школах/ссузах/вузах - есть такое?

    Юрий поляков известный джазовый пианист и отличный человек-обучает в 1 школе музыкальной-знаю точно так как сам там работаю
  16. 23 Ноября 2010 Втр 11:44:27
    Если сейчас наберётся коллектив на целый джаз бенд, называйте его ОФ)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд